Доступно

Хиромантия. Узнай свое предназначение. Часть 1 [Анатолий Шмульский]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем melana, 1 окт 2015.

Цена: 10400р.-97%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Хиромантия. Узнай свое предназначение. Часть 1 [Анатолий Шмульский]

    Хиромантия. Узнай свое предназначение
    Анатолий Шмульский
    [​IMG]Хиромант и астронумеролог, один из самых известных и авторитетных специалистов в области астрологической диагностики в России и СНГ. Обладатель Международной Профессиональной Премии в области эзотерики и народной медицины в номинации «Лучший хиромант» 2013 и 2014 года, Президент Всероссийского Образовательного Центра «АКАДЕМИЯ ВРЕМЕНИ» и Руководитель Международного Научно-Исследовательского Института Инновационной Психологии (МНИИП)

    Полный курс
    Начало 9 октября 2015 г. в 19-00

    1 часть. Начало - 8 занятий (с 1 по 8)
    2 часть. Продолжение - 4 занятия (с 9 по 12)
    3 часть. Продолжение - 4 занятия (с 13 по 16)

    [​IMG]
    [​IMG]Занятие 1. 9 октября
    Планеты. Продолжение.
    У каждого человека свое особое мировосприятие и каждый заслуживает к себе индивидуального подхода. От правильного глубокого понимания этого вопроса зависит то, насколько гармоничными будут ваши отношения с окружающими. Понимание глубинных потребностей и моделей поведения конкретного человека позволяет найти к нему правильный ключ.
    Также дата рождения позволяет каждому человеку получить индивидуальные рекомендации, которые помогут избежать, казалось бы, несерьезных ошибок, которые впоследствии могут сыграть важную роль в вашей жизни.
    Один из наиболее актуальных вопросов – подбор благоприятного периода для совершения того или иного серьезного дела, будь то регистрация брака, рождение ребенка или осуществление каких-либо вложения, смены деятельности и прочего. Дата рождения помогает определить такой период вплоть до года, месяца, а иногда и дня.

    Занятие 2. 12 октября в 19:00
    Уровни сознания и их проявление по планетам
    - Наверняка Вы замечали существование неких вселенских законов и ощущали их влияние на себе – самое время познакомиться с ними поближе и собрать пазл целиком.
    Знания о том, как каждая из планет проявляется в трех модусах материальной природы, на более тонком уровне, позволяет распознать скрытые мотивы любого человека, посмотреть на многие ситуации с другой стороны и увидеть более целостную, а не внушаемую Вам картину, и предвидеть, казалось бы, с первого взгляда, неочевидный результат. Понимание уже только этого аспекта гарантирует Вам преимущество в любой деятельности за счет более глубокого восприятия и видения сложившейся ситуации.
    Любая предсказательная система, игнорирующая этот блок знаний, является как минимум неполной, дезинформирующей, а иногда даже опасной.

    Занятие 3. 14 октября в 19:00
    Особые отмети на руках
    Расшифровка линий и знаков на руках позволяет определить основные особенности судьбы каждого человека и получить индивидуальные рекомендации для построения крепких отношения и достижений материалього благополучия.

    Занятие 4. 16 октября в 19:00
    Определение силы влияния планет по рукам
    - Все слышали фразу: “все в твоих руках”, но не многие задумывались об этом ее значении…
    Определить влияние конкретных планет на жизнь и судьбу человека возможно не только с помощью анализа даты рождения. В понятие "астрологии" входят любые диагностические методики, позволяющие считать данную информацию. Известно, что и хирология - наука о линиях и знаках на руках также является одним из действенных инструментов в этой области. Каждая зона на руке человека отвечает за развитие черт характера, связанных с энергиями конкретной планеты, по которым можно определить склонности и способности любой личности. Поэтому знающие люди придают, так называемым, "холмам" или "буграм" особое значение при анализе.
    Прежде чем приступить к изучению линий и начать трактовать тайные знаки на ладонях, необходимо освоить знания о проявленных планетах на руках человека. "Холмы" отражают сущность каждого человека и могут рассказать много интересной информации о своем владельце. Где же располагаются "холмы" и что они означают? - об этом Вы узнаете из этого урока. Это необходимо для того, что бы создать полное видение сущности человека и понять потенциальные возможности его судьбы.

    Занятие 5. 19 октября в 19:00
    Линия Жизни
    Эта линия определяет уровень жизненной энергии человека, состояние здоровья, качество его жизни и основные и основные ключевые изменения, которые предстоит пережить человеку в конкретный период, такие как переезды / сделки с недвижимостью, материальные успехи, рождение детей и многое другое.

    Занятие 6. 21 октября в 19:00
    Линия Судьбы
    Линия Судьбы традиционно отвечает за внешнюю деятельность и позволяет определить насколько успешен человек в целом по жизни, каким потенциалом он обладает и каков уровень его материального благосостояния. Диагностика этой линии позволяет определить сильные и слабые периоды своего обладателя о ответить на очень актуальные вопросы:
    - Какие периоды являются наиболее благоприятными для новых начинаний, реализации своих самых смелых и идей и проектов, а когда наоборот, лучше воздержаться от совершения каких либо шагов в этой области
    - Когда человека ждут серьезные изменения в деятельности и каков их характер - смена работы, повышение или наоборот увольнение и многое другое.

    Занятие 7. 23 октября в 19:00
    Линия Сердца
    Линия Сердца указывает на уровень эгоизма, который в той или иной степени присущ каждому из нас и отвечает на вопрос чем же все таки руководствуется человек при принятии важнейших решений в своей жизни. Диагностика этой линия позволяет выявить как глубокие сердечные переживания человека, будь то негативные жизненные ситуации, такие как развод, потеря близкого человека, предательство или же, наоборот – какие то серьезные прозрения, переход человека на новый уровень развития и понимания реальности. Также с помощью этой линии можно проводить диагностику здоровья, особенно сердечно-сосудистой системы.

    Занятие 8. 26 октября в 19:00
    “Экспрессия” или число отношений
    Каждый человек индивидуален по своей природе, обладает определенным характером, качествами и особенностями, однако, интересно, что в обществе разных людей и компаний один и тот же человек может проявлять себя абсолютно по-разному. Не всегда то, каким мы видим человека и то, как он проявляет себя при первичном соприкосновении, соответствует действительности. «Экспрессия» в переводе с древнегреческого языка означает «сливки», то есть то самое яркое, что есть в человеке, но при этом то, что зачастую не видно невооруженным взглядом.
    • Сделаете свое здоровье крепче.
    Во время вебинара Вы выясните свою предрасположенность к тем или иным заболеваниям и поймете, как их в дальнейшем избежать.
    • Сможете быстрее достигать свои цели.
    Потому что будете четко знать, к чему именно Вам нужно стремиться, а на что лучше сразу не тратить время. Это даст Вам в 2 раза больше энергии на реализацию именно ваших желаний, чем рассеивание по мелочам.
    • Возьмете свою жизнь под контроль.
    Узнав свое предназначение, Вы сами будете выстраивать свою жизнь в нужном Вам направлении, а не слепо плыть по течению.
    • Начнете делать все вовремя и с гарантией успеха.
    Узнаете, как подобрать правильный, наиболее благоприятный период/дату для осуществления тех или иных начинаний.
    • Сможете сделать из хобби успешный и прибыльный бизнес.
    Потому что ведическая астрология – это один из самых точных методов диагностирования человеческой судьбы. Такой вид считывания информации всегда является востребованным.
    • Улучшите отношения с родными, друзьями и коллегами.
    Вы научитесь быстро определять характер человека. Таким образом Вы поймете мотивы его поступков и найдете ключ к более гармоничному общению с ним.
    [​IMG]
    1. Эффективность методики проверена на тысячах учеников прошлых потоков.
    2. Ведущий курса — успешный педагог и хиромант, суммарный опыт которого, в данной теме, более 12 лет.
    3. Записи занятий останутся у вас, вы сможете пересматривать их в поисках нужных ответов
    4. Результат неизбежен, так как выполнение домашних заданий — обязательное условие
    5. Вы получите системное обучение и понятные инструкции, которые приведут вас до желаемого результата.
    6. Вы будете под контролем специалиста, который вовремя скорректируют ваши действия, чтобы вы делали с максимальным комфортом для вас самих
    7. Вместе с вами будут проходить обучение еще сотня участников, у которых вы всегда сможете спросить совета или поделиться своим опытом

    Продающая страница
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший. Автор специфичный зато излагает мысли четко и понятно. Для начинающих самое то!
      7 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2015
    #2
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Благодарю за складчину!:) Только хотела просить кого-нибудь создать. Вот цена сегодня там другая почему-то, намного ниже.:oops: Я как раз с вебинара бесплатного сюда забежала.
     
  6. 1 окт 2015
    #3
    melana
    melana БанЗабанен
    Посмотри внимательнее! Она там растёт а не падает) Или ты начальный уровень смотрела?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 1 окт 2015
    #4
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Прошу прощения, увидела, позже, что цена условная, просто не стала еще одно сообщение писать.
    Да, начальный.:( Теперь вижу, что там занятий меньше.
    Народ уже в его чате возмущается, что цена выше, чем объявлено.
     
  8. 2 окт 2015
    #5
    Therapy
    Therapy ДолжникДолжник
    Если не вижу что под хайдом, увижу ли я потом реквизиты? Готов участвовать.
     
  9. 6 окт 2015
    #6
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник
    pewpew, обычно организатор и в реквизитах ставит такое же ограничение, если участники проигнорируют хайд.
     
  10. 6 окт 2015
    #7
    Therapy
    Therapy ДолжникДолжник
    Пустите под хайд, пожалуйста
     
  11. 13 окт 2015
    #8
    djnagval
    djnagval БанЗабанен
    Разрешите заглянуть под хайд...
     
  12. 28 окт 2015
    #9
    djnagval
    djnagval БанЗабанен
    Здравствуйте Melana!!!:) Можно записаться? Хайд не вижу...:oops:
     
  13. 28 окт 2015
    #10
    djnagval
    djnagval БанЗабанен
    Интересуюсь хиромантией!!! Увидел метку,вот и написал...
     
  14. 28 окт 2015
    #11
    djnagval
    djnagval БанЗабанен
    Спасибо Melana!!! У вас всегда интересные складчины. Главное увидеть реквизиты... А то сборы уже послезавтра.
     
  15. 29 окт 2015
    #12
    Махрушка
    Махрушка ДолжникДолжник
    Здравствуйте Melana!!! Можно посмотреть хайд?
     
  16. 30 окт 2015
    #13
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Простите, почему закрыли складчину? Только сегодня в ленте "скоро сборы" увидел. Дайте вступить пожалуйста:)
    Обычно давали некоторое время на вступление после активации складчины, как раз для такого случая.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей