Открыто

Хватит оправдываться! [Гэри Джон Бишоп]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 18 окт 2020.

Цена: 12000р.
Взнос: 12000р.

Основной список: 1 участников

  1. 18 окт 2020
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Хватит оправдываться!
    Stop Making Excuses
    [​IMG]
    Автор: Гэри Джон Бишоп
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 12 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Вы устали и снова и снова сталкиваетесь с одними и теми же проблемами? И оказавшись в затруднительной ситуации, оправдываетесь, ссылаетесь на одинаковые причины и объясняете, почему не видите положительных изменений в своей жизни. Гари даст вам инструменты и полезные советы, необходимые для того, чтобы разорвать этот цикл и стать по-настоящему лучшей версией себя.
    Проснитесь и станьте чудом, тем, кем вы были созданы, говорит он. Стань тем, что вы успели забыть. Вы, блин, чудо бытия!
    Это не другие люди стоят на вашем пути и даже не обстоятельства, которые блокируют способность процветать, это делаете вы сами. И только вы сами способны преодолеть эти препятствия. Жесткий, но честный, разумный и неприукрашенный подход Гэри поможет вам преодолеть ограничения, навязанные самим собой.
    Из этого курса вы узнаете, почему: поступаете определенным образом и почему это не работает, постоянно чувствуете, что застрял в замкнутом цикле событий, постоянно сталкиваетесь с аналогичными проблемами и, главное, продолжаете использовать те же отговорки.
    Если вы не можете остановить саморазрушение и саботируете все полезные начинания, то перед вами стоит ключевая задача – выровнять свою жизнь с помощью измеримых и осязаемых действий.
    К концу этого курса вы почувствуете себя более уверенно и станете способны делать правильные выводы и сможете их успешно корректировать. Пришло время прикоснуться к вещам, о которых вы только мечтали, и начать говорить о том, как сделать их реальностью. С помощью стратегического руководства Гэри, вы разберетесь, что мешает вам прогрессировать в жизни и достигнуть собственного счастья!
    Продажник
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. TaviToom
      TaviToom участвует.
      25 авг 2021
    2. Jokkerr
      Jokkerr не участвует.
      23 окт 2020
    3. Gerrom
      Gerrom не участвует.
      19 окт 2020
    4. Gerrom
      Gerrom участвует.
      19 окт 2020

Поделиться этой страницей