Закрыто

Хватит крутить! Купи сайт и зарабатывай нормально!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Asterius, 26 июл 2013.

?

Чему бы вы хотели еще научиться?

  1. Добавлять новостные сайты в агрегаторы.

    86 голосов
    39,4%
  2. Проходить модерацию в GoGetLinks.

    100 голосов
    45,9%
  3. Делать неубиваемые сателлиты для заработка в Sape.

    176 голосов
    80,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 16610р.
Взнос: 50р.
102%

Основной список: 434 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2013
    #81
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Попасть почти нереально, но при этом столько там ГС принято на скорую руку сделанных и на дроп с тицем повешенных, если посмотреть)
     
  2. 31 июл 2013
    #82
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Там не все так честно, как ты думаешь))) Если вы понимаете о чем я;)
     
  3. 1 авг 2013
    #83
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Само собой) Я и не говорю, что там всё честно, в такой стране живем)
     
  4. 1 авг 2013
    #84
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    Буду два сайта продавать... запишусь, хоть узнаю, как пытать будут)))
     
  5. 1 авг 2013
    #85
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Интересуют вопросы, связанные с покупкой интернет-магазинов.
    Будет в мануале рассмотрена эта категория сайтов?
     
  6. 1 авг 2013
    #86
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Нет, интернет-магазины в мануале не рассматриваются.
     
  7. 1 авг 2013
    #87
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Записался в складчину, надеюсь будет действительно что-то интересное.
    ТС, а как долго происходит перевязка сайта, хостинга, домена под покупателя, то есть под меня? Просто я в сайтах не бум-бум.
     
  8. 1 авг 2013
    #88
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Смена днс хостинга на домене до двух суток, все остальное в течении получаса-часа.
     
  9. 1 авг 2013
    #89
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Управлять сайтом сможешь после обновления NS'ов домена на твой хостинг. Передача аккаунта в биржах моментальная, пуш не РУ доменов моментальный, пуш (именно пуш) РУ доменов тоже, а вот переоформление РУ доменов - это вопрос к почте России, как быстро она доставит письмо от тебя и продавца регистратору доменов. Данный момент будет освещен в апдейте.
     
  10. 1 авг 2013
    #90
    RosheNN
    RosheNN БанЗабанен
    Спасибо за ответ. Знать бы еще что такое пуш :D
     
  11. 1 авг 2013
    #91
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Все будет в мануалах и приватной теме, не бойтесь)
     
  12. 1 авг 2013
    #92
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Артём, по интернет-магазинам , будет хотя бы в дополнении информация?
     
  13. 1 авг 2013
    #93
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я старался сделать мануал для новичков. Намеренно рассматривал только самые легкие и доступные пути монетазиции, пути развития.
    Вы новичок? Думаю, если вам интересен мануал, то ответ будет положительным. С технической точки зрения, покупка ИМ ничем не отличается. Тот же домен, те же движки. Ну и аккаунты ПП или другое. А вот следить за ИМ - это уже посложнее. Как минимум нужно разбираться в продвижении, маркетинге, привличении клиентов-трафика. Мое ИМХО, ИМ - это не для новичков. Совсем не для них. Розовые фантазии о том, как вы будете продавать планшеты или брендовое шмотье каждый день тысячами и иметь стабильный заработок. Для этого нужно изучать совсем другое, а не мануалы по покупке. Что касается покупки прибыльных (а других не имеет смысла) ИМ - то это другой ценовой диапазон ( уже не $$$$, a $$$$$+), другие знания.... Надеюсь вы поняли мою точку зрения...
     
  14. 1 авг 2013
    #94
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Всё теперь понятно,спасибо. Да,я новичок в этом плане, ИМ кажутся более заманчивыми, чем обычные сайты.Видел часто на биржах продают работающие ИМ за пару-тройку тыс.$. Низкую цену, часто обуславливают сменой направления бизнеса. Хотя может это просто маркетинговый ход.
    Вопросов тогда больше нет,пока :)
     
  15. 1 авг 2013
    #95
    inokentiy
    inokentiy ДолжникДолжник
    А может житель Украины купить сайт у жителя России? Как в этом случае высылаются документы РУ на домен?
     
  16. 1 авг 2013
    #96
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Гражданство какое? Я с РУ гражданством через обходные пути покупал сайты. Там надо отправлять письмо с копией паспорта, которая заверена нотариально. Я не знаю, как с Украиной, но с Израилем были проблемы по причине того, что нужен был перевод заверения израильского нотариуса в РФ. И этот перевод должен быть заверен в РФ. А просто завернную копию они не приняли, мол не понимаем, что там написано, иероглифы. Короче, ехать пришлось бы. Но я работал в паре с партнером и все шло через него. Т.е. оформления, передачи и т.д. Он мне просто делал ПУШ и я игрался с сайтами и доменами. А при продаже опять переводил их ему и он решал вопрос с письмами и продажей. Такие сложности.
     
  17. 1 авг 2013
    #97
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    такой партнер может и кинуть) Если не сильно знакомый человек!
     
  18. 1 авг 2013
    #98
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну в моем случае мы были очень хорошо знакомы и очень долго работали вместе)) Найти обходные пути несложно. Те же родственники. Вообще стоит им позвонить, там ведь у каждого регистратора есть номер тех.поддержки. Писать бесполезно, будут шпынять в другие отделы, отмораживаться. Позвоните и все узнайте про УКР паспорта. Кириллица ведь.
     
  19. 1 авг 2013
    #99
    Bad Robot
    Bad Robot БанЗабанен
    То есть для того, что бы купить сайт необходимо будет высылать реал. заверенные док-ты почтой?:confused: И что так каждый раз?А если сайт буржуйский, то в Америку авиапочтой?:confused:
     
  20. 1 авг 2013
    #100
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    для .ru зоны)
    GTLD этого не спрашивает + зависит все от регистратора
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей