Закрыто

Хватит крутить! Купи сайт и зарабатывай нормально!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Asterius, 26 июл 2013.

?

Чему бы вы хотели еще научиться?

  1. Добавлять новостные сайты в агрегаторы.

    86 голосов
    39,4%
  2. Проходить модерацию в GoGetLinks.

    100 голосов
    45,9%
  3. Делать неубиваемые сателлиты для заработка в Sape.

    176 голосов
    80,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 16610р.
Взнос: 50р.
102%

Основной список: 434 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июл 2013
    #61
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    :D ну ни на всех же!!!!!!
     
  2. 29 июл 2013
    #62
    Prost
    Prost ЧКЧлен клуба
    На каждого, кроме одного :D
     
  3. 29 июл 2013
    #63
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Кто Оргом будет?
     
  4. 29 июл 2013
    #64
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Интериор вроде сейчас свободен. Я дал найт шифту на проверку и предложил орга, но он орг в складчине про интимные деньги. Т-найт тоже занят. Вот вроде есть Интериор. Думаю проблем не будет. Сейчас ждем отзыва. Как он мне написал "Сегодня 100500% отзыв дам". Так что сидим.
     
  5. 29 июл 2013
    #65
    yunikitin
    yunikitin СкладчикСкладчик
    в мануале подробно описана процедура оформления покупки (как и где регистрировать покупку, какие документы нужны и т.п.)? Также хотелось бы знать если покупаемый сайт уже продает ссылки на биржах, что в этом случае делать на бирже как переоформлять и т.д.
     
  6. 29 июл 2013
    #66
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Вот видите, задаете вопросы и это хорошо. Я упустил некоторые детали. Для этого и будет создана приват тема где я буду на них отвечать и по мере возможности обновлять курс. Конкретно про передачу домена в какой-то компании не говориться. Сейчас селлеров хоть отбавляй и у каждого процесс присходит по-разному. Но что хочу сказать, пишите сюда больше вопросов, я дополню мануал и покажу на каком-нибудь примере из своих доменов.

    И да. вы получите ответ на свой вопрос в курсе. Мне надо лишь его обновить. Дело 15-ти минут)
     
  7. 30 июл 2013
    #67
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Хотел 10000? Получишь :) 200+ записавшихся
     
  8. 30 июл 2013
    #68
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Как и обещал, публикую отзыв по предоставленному автором материалу (pdf файл, 26 страниц).
    Мануал, по моему мнению, идеален для новичков в данной сфере.
    Люди, которые занимаются покупкой сайтов вряд ли сделают для себя "сверх-открытия", однако что нибудь полезное для себя обязательно почерпнут.
    Все пункты, заявленные в описании раскрыты полноценно:
    Особо ценными и полезными мне кажутся пункты "3", "7" и "8"
    Вообще весь материал читается легко и непринужденно, как хорошая книга.
    Все написано на понятном языке (без сленга и прочего), так что даже у совсем новичков не возникнут трудности в усвоении материала.
    Автор дает только практические рекомендации из лично опыта.
    Считаю, что цена данного мануала более чем обоснована. Даже, если Вы не планируете зарабатывать покупая сайты, то ради общего развития этот мануал стоит взять.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 июл 2013
    #69
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ТС, я правильно понял что в мануале речь идет только о самой покупке сайта или есть также информация о дальнейших способах заработка на купленном сайте?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 июл 2013
    #70
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Отвечу за ТС.
    В мануале упоминается 3 способа монетизации (пункт 5 из оглавления). Но "плотно" рассматривается только два из них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2013
    #71
    pslava
    pslava ДолжникДолжник
    Запишусь, интересен опыт автора в п.8
     
  12. 31 июл 2013
    #72
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну и что тянем? проверка пройдена -отзыв есть, Людей в достатке!
     
  13. 31 июл 2013
    #73
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Я подал заявку на организацию. Как одобрят - назначу дату сборов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 июл 2013
    #74
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Отлично!
     
  15. 31 июл 2013
    #75
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Беру для общего развития!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 июл 2013
    #76
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Готовится к выходу update мануала, который будет содержать то, что не вошло в основную часть. Будут описаны нюансы работы с доменами, а так же ответы на некоторые вопросы, которые здесь прозвучали. Покупатели естественно его получат бесплатно. Ну и не забываем, будет работать приватная тема для ответов на ваши вопросы по покупке сайтов и другим смежным областям)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 31 июл 2013
    #77
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Артем Кабаев, когда примерно можно будет ожидать данный материал Проходить модерацию в GoGetLinks?
    Я думаю если мы будем покупать сайты, то заработок данным способом будем интересен очень. Заранее спасибо
     
  18. 31 июл 2013
    #78
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Если вы внимательно читали стартпост, то могли заметить, что я говорю о покупке готовых монетизированных сайтов, проходить модерацию вам уже будет не нужно. Если вы новичек, то создавать сайт специально под GGL самому, я не рекомендую. Свое мнение на этот счет я озвучил в мануале. Привожу выборку из него.
    XlJ1Fm9akCqVSqIlSLsRg.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 31 июл 2013
    #79
    pav007
    pav007 ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю в мануале будет, возможность узнать есть ли он в этом бирже или нет?
     
  20. 31 июл 2013
    #80
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ну как минимум при покупке вам покажут скрины, а после переведут сайт на ваш аккаунт в ГГЛ. Не встречались мне еще такие, что продавали сайт в ГГЛ, а его там не было. Вопрос рассмотрю подробнее в апдейте))))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей