Закрыто

Хватит крутить! Купи сайт и зарабатывай нормально!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Asterius, 26 июл 2013.

?

Чему бы вы хотели еще научиться?

  1. Добавлять новостные сайты в агрегаторы.

    86 голосов
    39,4%
  2. Проходить модерацию в GoGetLinks.

    100 голосов
    45,9%
  3. Делать неубиваемые сателлиты для заработка в Sape.

    176 голосов
    80,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 16610р.
Взнос: 50р.
102%

Основной список: 434 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2013
    #41
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Могу тему взять на проверку, опыт в данной сфере огромный.. Напишу развернутый отзыв)
     
  2. 28 июл 2013
    #42
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я хочу чтобы складчики предложили. А то как бывает "это для нас не авторитет" , "должен проверять модератор" и т.д. Поэтому я хочу кого-нибудь из управления привлечь к этому делу. Без обид:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 28 июл 2013
    #43
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Вот об этом я бы почитал, это будет в курсе? Или можно стукнуть в личку, побеседовать об этом? :)
     
  4. 28 июл 2013
    #44
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Неа, тогда этот курс будете все обо всем и одновременнно ни о чем) Можно и побеседовать)
     
  5. 28 июл 2013
    #45
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Ура, товарищи! Проверяющий найден. Им будет Scr24.jpg . Вскоре он получит мануал и даст свою оценку информации. А пока следите за событиями!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 июл 2013
    #46
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    Артем, а какой необходим начальный капитал по Вашей теме?
     
  7. 28 июл 2013
    #47
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я раскрываю этот вопрос в мануале и поэтому приведу скрин из него, который, думаю, полностью удовлетворит вас.
    Scr31.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 июл 2013
    #48
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Ох как вспомню, как пытался триста лет тому назад один из своих сайтов продать за 100$ - а покупателя не нашлось. А он потом как стрельнул, как попер...

    Т.ч. если уметь распознать потенциал, то за 100-200$ можно очень неплохие сайты подобрать. Но это надо знать на что смотреть, т.ч. Артем верное направление для обучения выбрал.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2013
    #49
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Да, вот недавно парень за 10к взял GGL сайт. С Тицой неплохой и незагаженый. Не успел я. Всю ночь заснуть не мог, завидовал))
     
  10. 28 июл 2013
    #50
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Извини, не удержался
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 июл 2013
    #51
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Все издеваетесь над бедными мопсами. Эххх.... Мануал у модератора, ждем проверки и отзыва, не расходимся!
     
  12. 29 июл 2013
    #52
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    По моему мнению после мануала столько покупателей появиться , что будет легче сайт продать, чем его купить)
    Конкуренция среди покупателей будет большая, а для продавцов будет большой +++)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 июл 2013
    #53
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Не думаю, на рынке столько предложений на любой вкус и цвет. Каждый найдет для себя что-то, да и какая конкуренця. Есть кадры, которые эти GGL сайты выставляют на продажу по 10 штук каждый день. А уж сапосайтов всей складчине хватит. По крайней мере тема не сдохнет, как здесь говорят))))) Идея покупки хороших сайтов вечна))) Это я вам гарантирую. Как минимум ближайшие 5-6 лет)
     
  14. 29 июл 2013
    #54
    Husson
    Husson ОргОрганизатор (А)
    Ушел клепать хорошие сайты)
     
  15. 29 июл 2013
    #55
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Тема, как продвигается проверка мануала?
     
  16. 29 июл 2013
    #56
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Да там 20+ страниц, модератор половину еще пару часов назад просмотрел. Сегодня точно будет. Я уже разговаривал с модераторов, все будет. Сам не люблю затяжные складчины. Главное, не разбегаться:mad:
     
  17. 29 июл 2013
    #57
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    артем кабаев получается научись, как купить готовые сайты и монетизировать их да? и каждый месяц прибыль получат да? все от и до расказываешь? цена какая, 50 рублей с чела?))
     
  18. 29 июл 2013
    #58
    Quzask
    Quzask ЧКЧлен клуба
    Мануал проверят и оставят отзыв. Терпение, главное терпение.
     
  19. 29 июл 2013
    #59
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Интересная складчина, записываюсь. артем кабаев, мы можем надеяться, что ты напишешь мануал по сайтам для зарабатывания в sape? :rolleyes: Было бы очень интересно узнать о твоём опыте.
     
  20. 29 июл 2013
    #60
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Как из всего хлама выбрать то, что подходит тебе по размеру твоего кошелька и уровню СЕО развития ( то бишь уровню сео знаний). Про sape тут тоже написано немало и интересно. Но я ведь не о sape конкретно писал, поэтому имеет смысл раскрыть эту тему подробнее в другом мануале. В любом случае, для вас будет действовать отдельная ветка, где вы сможете меня обо всем спросить, что я возможно упустил из виду и не включил в мануал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей