Закрыто

Хатха-йога для начинающих

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дафна, 24 июн 2015.

Цена: 5080р.-97%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2015
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор

    Хатха-йога для начинающих

    Дистанционный двухмесячный курс по изучению основ хатха-йоги
    ХАТХА-ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ОНЛАЙН

    Автор

    [​IMG]
    Научитесь йоге не выходя из дома
    Курс дает возможность эффективно и безопасно изучить основы практики хатха-йоги, находясь в любой точке мира. 9-недельная программа позволяет каждому ученику последовательно и постепенно ввести в свою жизнь практику хатха-йоги и научиться тренироваться самостоятельно.

    Формат курса — дистанционное обучение
    Этот формат обучения подходит вам, если вы часто бываете в разъездах или живете там, где нет хорошей йога-студии. Кроме того, он удобен для мам с маленькими детьми и тех, кто в силу учебы или работы не имеют возможности посещать очные тренировки по хатха-йоге.

    Общение проходит на базе социальной сети «ВКонтакте» – для каждого нового курса создается чат в разделе "Диалоги". В чате находится до 20 учеников и инструктор. Каждый день через закрытую группу вашего курса вы получаете новый видеоролик с тренировкой и инструкцией.

    Целостная программа

    • 72 тренировки
    Практика йоги на курсе строится от простого к сложному. Мы начнем с освоения самых азов, постепенно будем добавлять более сложные и разнообразные элементы. Что позволяет интересно и безопасно начать свой путь в йоге человеку с любым уровнем физической подготовки.


      • 27 лекций
    В теоретических лекциях вы узнаете много полезной и интересной информации по йоге, которая пригодиться вам и во время занятий и в жизни. Вся теория излагается без излишней эзотерики и религиозности, в светском, научном ключе.

      • 9 недель
    Общение в кругу единомышленников, пусть и виртуальное — большое подспорье на пути развития в йоге. Вы сможете общаться с соратниками-курсантами, вдохновляться их прогрессом, делиться своими успехами. Также вы получите от инструктора компетентные ответы на все ваши вопросы.

    Стоимость 4800 рублей
    С учетом комиссии 5000 рублей

     
    Последнее редактирование: 9 сен 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс – очень понравился! Сейчас просмотрел. Много ценного материала. Достойного к применению. Понравился инструктор-гуру. Чувствуется, что у Него есть: знания, опыт, и положительная Энергетика! Будем – применять. \\\ Отдельное Благодарю, хотел бы сказать Замечательному Оргу Дафне!!! Все – на высшем Уровне!!! \\\ Так, от себя, прикиньте, курс-то был в январе, оплатил взнос, но – не скачал ( разные были обстоятельства в жизни. Применял знания из прошлого, просто). И, Она до сих пор, все это – держала, не удалила. (Скачал – только сегодня) Молодца!!!
      31 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс классный. Вошел в мою десятку лучших курсов Складчика:)
      Детально разработана программа занятий. Лекции не затянуты, слушать интересно.
      И считаю очень важным для новичков: подробное рассмотрение вопросов техники безопасности.
      Спасибо оргу.
      5 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс отличный спасибо!
      Очень доволен организацией складчины.
      3 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу сказать что я в восторге от автора... я занималась вживую у более квалифицированных инструкторов, и в этих видео мне не хватает тех более детальных комментариев к которым я привыкла. Но в целом я все равно оцениваю этот курс на отлично. Очень хороший темп занятия, когда ты успеваешь и почувствовать асану и поработать в ней, мышцы хорошо размяты, но при этом после занятия нет усталости, что как известно является отличительной особенностью качественной йогической практики. Интересные и мотивирующие теоретические уроки. В общем для начинающих очень достойный курс.
      Отдельное спасибо организатору! Нашла интересный материал, создала складчину, организовала ее, потом еще и подтолкнула изучать..))) Дафна, благодарна тебе!
      17 сен 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор понравился убедительностью и логичностью изложения материала. Постоянно акцентирует внимание на важных моментах, чтобы практикующий понимал, что и зачем он делает.
      Именно так и должно проходить обучение начинающих, на мой взгляд.
      11 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только начала заниматься. Очень нравится подход автора - лекции отдельно, занятия отдельно, утренняя практика отдельно. Все четко, понятно и не сложно. Полный отзыв можно дать пройдя весь курс, но на начальном этапе я довольна приобретением.
      11 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я только начала изучать материал, но уже могу сказать, что
      1. Лекции интересные и познавательные - прямо скажем вдохновляют на занятия.
      2. Сама практика на начальном уровне, не сложная понятная.
      3. Удобно разделено на утреную зарядку и главную практику. Так частенько с утра много времени на йогу нет, а тут удобно разбито.
      Я материалом довольна, и познавательно и полезно.
      31 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 июл 2015
    #2
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Вводное видео в курс:)
     
  6. 6 июл 2015
    #3
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    ребята, когда будем собираться? :) жутко хочется начать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июл 2015
    #4
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Не раньше чем через пару недель)
    А начать уже можно по утрам.
    Вот практика из первой бесплатной недели.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2015
    #5
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю ! ;)
    Печально ;(- уеду как раз -
    Дафна- надеюсь будет потом доступно для ЧК ?
     
  9. 9 июл 2015
    #6
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Само собой!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июл 2015
    #7
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Дафна, так, - на будущее... Сборы на складчину - такого-то числа... Зачем им этого числа, в 05 утра - старт давать? Много бы народу - еще записалось, взнос бы был - меньше. Многие бывалые Орги назначают старт, аж после 23.45... ( бывает, хочешь оплатить уже, взнос 40 руб, а - нет реквизитов...)
    Зря распинался только в своем посте вчера ...
    С большим уважением, Лео
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 июл 2015
    #8
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Обсуждаем ход проведения складчины?
    Лучше правила перечитайте, Лео.
    Часовые пояса разные, у меня далеко не пять утра было.
    И всё же перечитайте правила. А лучше сначала организуйте складчину, а затем пишите свои замечания.
     
  12. 17 июл 2015
    #9
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    А где Вы увидели обсуждение? Совет - да и только ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 17 июл 2015
    #10
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не, организация складчин - не мое ( пусть, Оргу - она и бесплатно достается. Отсюда, у некоторых Оргов - и пофигизм возникает по поводу взноса в складчине), лень - отмечать, фиксировать оплативших ( половина же из них - с терминалов шлют, без комментов. Ищи их - потом) Очень ценю - труд Организатора складчины! Даже, тему такую завел, в свое время: "Большое Спасибо Настоящим Оргам" . У Тебя - есть все шансы получить там благодарности от участников.
    Удачи!!!
    С большим уважением, Лео
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей