Открыто

Харизма голоса

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dorentor, 28 янв 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Резервный список:

1. 1.Андрей Попов  
  2. 2.VeDark  
  3. 3.Oksana Kondratenko  
  4. 4.Fleur Forsyte  
  5. 5.Videre  
  1. Dorentor

Dorentor Dorentor БанЗабанен

Аудиотренинг "Харизма голоса"
    для мужчин и женщин
    Максим Сырбу

• Раскрыть природную глубину твоего голоса
    • "Прочистить" речь, сделав ее более сексуальной и обольстительной
    • Убрать проблемы дикции, не связанные с болезнями речевого аппарата

Описание:
    Работая с эффективностью коммуникаций людей я очень часто сталкиваюсь с тем, что мужчины и женщины имеют серьезные проблемы с дикцией.
    Психологами давно замечено, что звучание голоса - это более 30% информации, по которой формируется мнение о человеке у собеседника. Крайне редко деффекты дикции придают шарм мужчине (женщине), но в большинстве случаев ничего кроме жалости и раздражения не вызывают. В итоге человек становится менее привлекательным, теряя возможность добиться поставленных целей, производя не самое хорошее впечатление.

Проглатывание слогов, невнятное произношение слов, сложности в том, чтобы говорить громко, скудный словарный запас - это лишь малая часть проблем, которые могут отбить желание общаться с тобой.
    Если копнуть глубже, то в раннем детстве нас не учат пользоваться речевым аппаратом. Однажды ребенок проводит параллель между голосом и хлопаньем в ладоши. Чем сильнее замахиваешься руками, тем громче хлопок => чем сильнее напрягаешь голосовые связки, тем громче голос. Данная анология в корне неверна (в тренинге я расскажу почему). Приводит это к неверному использованию голосовых связок и резонаторов.

- У меня с голосом все в порядке! Зачем мне тренинг?
    - Если ты как минимум раз в неделю не занимаешься своим голосом, не выполняешь специальные упражнения, то используешь свой речевой аппарат на малую долю от возможного.

- Мне пару раз говорили, что у меня красивый голос.
    - Тебе повезло! Но заметь, что люди, зарабатывающие своим голосом (дикторы, лекторы, актеры, певцы) ежедневно (!!!) занимаются своим речевым аппаратом. Это же не с проста.

Не заниматься своим голосом равносильно тому, что делать все левой рукой, не используя правую. Да, все можно сделать лишь ей, но на сколько сложнее жизнь такого глупца, который имея правую руку, не пользуется ей?

При правильном рождении голоса в теле принимают участие более двухсот (!!!) мышц. При неправильном на много меньше. В итоге неиспользуемые ресурсы атрофируются. Но их можно оживить, начиная с простых упражнений, переходя к более сложным.

Аудиокурс "Харизма голоса" - это последовательная серия ежедневных простых упражнений в совокупности с теоретическим блоком важной информации. Выполняя задания тренинга ты уже через неделю почувствуешь разницу в своем голосе, а через месяц он будет звучать на много ярче и красочнее. Каждое упражнение подробностью описано и продемонстрировано, что делает курс вдвойне понятным.
    Стоимость: пока 2000 руб.

Продающий сайт:

2. Последние события

1. Yuzer

Yuzer не участвует в складчине.

29 фев 2016
    2. Yuzer

Yuzer участвует в складчине.

29 фев 2016
    3. Солнышко

Солнышко не участвует в складчине.

31 янв 2016
    4. euskal

euskal не участвует в складчине.

30 сен 2015
  3. lelik22

lelik22 lelik22 ЧКЧлен клуба

Ребятки, по правилам можно ведь высказывать своё мнение основанное на личном опыте. Так скажу вам откровенно: получил я вчера данный курс товарища Сырбу да сказать трениг этот сплошная ПЕЧАЛЬ!!!!!!! Я гарантирую что это даже не стоит тех копеек которые вы отдадите с каждого носа. Я когда отдавал свои кровные монеты на этот курс, думал что сырбу выдаст фишки, которые наработал на своём опыте а на самом деле он взял пересказал техники из книг которых в паблике больше тонны. Я думаю скороговорки для постановки речи и дикции вы и так найдёте без помощи этого товарища!!!! Курс на 3 с ОГРОМНЫМ минусом, даже не стоит 100 рублей!

4. lelik22

Как насчёт скинуться на это творение?

5. Luk14

Luk14 Luk14 ЧКЧлен клуба

Зря ты так голос недооцениваешь. Это один из главных ключиков...

6. lelik22

Действительно Бамбардия голос тож огромную роль играет и не только в пикапе. У сырбу нормальный голос, но писать мануалы по постановке голоса и дикции ему не стоит. Пусть лучше свои пикап тренинги копипастет. Это очень хорошо что за копейки можно ознакомится с воздухом, который продают товарищи.

7. lelik22

Точняк ну ещё говорить ни о чём тож в карту:)

8. lelik22

Ну так то да. Только из-за голоса вряд ли выберит. Но голос является одной из граней, как пикаперы выражаются "Теории 100 баллов", что при отсутствии проседает эффективность.

9. Luk14

Luk14 Luk14 ЧКЧлен клуба

А она тебе и не скажет обратное. Голос действует на подсознательном уровне.

10. Luk14

Luk14 Luk14 ЧКЧлен клуба

А ты попробуй попищать из нормальной машины при подходе. Ради эксперимента. :)

11. lelik22

Думаю Бамбардия , если я буду тебе на свидании рассказывать 10 убойных историй и 20 анекдотов Шепелявым тихим голоском ещё при том проглатывать буквы, ты будешь меня часами слушать не морщась:rolleyes:

12. lelik22

Если будешь действительно на понтовой тачке а не "жигули", то там и пищать не надо просто позвать махнув рукой...

13. Luk14

Luk14 Luk14 ЧКЧлен клуба

Перестань, при таких действиях запрыгивают только потребляшки низкого уровня.

14. c0sm0s

c0sm0s c0sm0s БанЗабанен

подтверждаю . девушки очень ценят голос , особенно когда им говоришь интересные им вещи на ушко.

15. YoFFi

YoFFi YoFFi БанЗабанен

Соглашусь с большинством ораторов что голос играет роль не только в общении с девушкой, а вообще в любом общение. Если у тебя проблемы с дикцией, говоришь в нос или ещё какие-либо речевые дефекты то тебя мало кто будет слушать и воспринимать всерьёз, возможно даже многие будут только раздрожатся.

Курс я слушал, скажу что он не стоит тех денег за которые продаётся. Красная цена ему 100р не больше.

16. c0sm0s

c0sm0s c0sm0s БанЗабанен

нахрена вообще его покупать , когда и в паблике всё и так есть . Два упражнения на тембр , и 4 на дикцию

17. YoFFi

YoFFi YoFFi БанЗабанен

ну выложи тогда ссылку под хайдом или в тему "Найдено в сети" и пусть складчину закрывают!

18. c0sm0s

c0sm0s c0sm0s БанЗабанен

будет свободное время - выложу .

19. lelik22

100 пудова! Туже самую Наташу Ром скачать "Хочу говорить красиво" и проработать систему которую она накопипастила. Результат будет!

20. Андрей Попов

Андрей Попов Андрей Попов СкладчикСкладчик

Берите и проходите курсы!
    Проблема в том, что большинство людей только может говорить, что пройдет что-то.

Вписался. Обязательно пройду его.

21. c0sm0s

c0sm0s c0sm0s БанЗабанен

курсы будут от меня на след неделе

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по психологии):
  2. Новые складчины (Курсы по психологии):
  3. Нужен организатор (Курсы по психологии):