Закрыто

Аудиогипноз - Харизма (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Milena777, 5 авг 2015.

Цена: 1080р.
Взнос: 104р.-90%
100%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2015
    #1
    Milena777
    Milena777 ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - Харизма (Гипноз Альфа-центр)

    [​IMG]


    Развивайте в себе харизму с помощью этой профессиональной записи сеанса аудио гипноза в формате mp3.
    Развивайте в себе харизму с помощью этой профессиональной записи сеанса аудио гипноза в формате mp3.

    Что такое харизма? Подумайте сейчас о каком-то человеке, которого вы могли бы назвать харизматичной личностью. Для каждого это будет какой-то особенный человек, возможно, кто-то, кого вы видели по телевизору или в кино, а может, и кто-то из круга друзей или знакомых или даже близкий родственник. И действительно, обладать харизмой могут не только публичные личности: звезды шоубизнеса, политики или исторические персонажи, но и обычные люди: студенты, домохозяйки, официанты или врачи.

    В разных словарях можно найти немного отличающиеся определения слову "харизма", но все они сходятся в одном:харизма - это то, что выделяет индивидуума среди остальных людей. Также часто упоминается безоговорочная вера людей в возможности харизматичной личности.

    Вы когда-нибудь находились в обществе человека, который сразу же притягивает к себе все взгляды окружающих, к словам которого люди внимательно прислушиваются, человека, который своим появлением словно бы затмевает всех вокруг? Человека, который вызывает доверие, уважение или же просто нравится окружающим по непонятным причинам, даже несмотря на свои очевидные недостатки?

    Такие люди, кажется, обладают какой-то магической притягательностью, и оказывают настолько сильное влияние на людей, что словно бы зачаровывают окружающих, заставляя других вольно или невольно переключать свое внимание на них.

    В чем секрет таких людей? Почему некоторые люди обладают так называемой харизмой, а другие - нет?

    На этот интересный и волнующий многих вопрос есть простой ответ - все дело в том, как эти люди воспринимают сами себя.

    Если вы можете чувствовать себя хорошо внутри и радуетесь тому, что вы - это вы, если вы верите в себя и свои силы, то нет никакой причины, чтобы окружающие не чувствовали бы то же самое по отношению к вам. И в результате вы становитесь интересны другим людям, и их абсолютно естественно начинает притягивать ваша личность.

    Этот аудио гипноз в формате mp3 разработан для того, чтобы вы сделали себя харизматичной личностью как для противоположного пола, так и во взаимоотношениях в кругу друзей и близких или в коллективе или просто среди совершенно незнакомых людей. Этот сеанс поможет вам укрепить веру в себя и свои возможности, и начать излучать естественную харизму, которая уже была дана вам при рождении.

    Тем не менее, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к достижению результата, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как приобрести сеанс аудио гипноза "Харизма", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь синструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2015
    4. Sheiha
      Sheiha оставил отзыв "Средне".
      25 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      25 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это точно не мой продукт. Или я не понимаю, что такое гипноз, или автор плохо представляет, что такое харизма. На мой взгляд, харизма (равно очаровательность - от слова "чары") это очень мощная субстанция, заключенная в необъяснимой энергетике человека, подсознательно притягивающего людей за счет некой гипнотической силы. И причем тут уверенность и любовь к себе? Много видела уверенных и любящих себя, но совершенно не харизматичных. Это понятия не тождественные. И причем здесь "вы любите себя и любите людей, а они любят вас"? Харизматик может ненавидеть людей и быть не менее харизматичным и притягательным, а люди могут ненавидеть харизматика, потому что он не слишком хороший человек, или попросту завидуя, но, тем не менее, осознавая его мощную притягательность. Насчет самого гипноза - сначала автор говорит, что "вы вообще можете не слушать и не различать мои слова, потому что вы будете в глубоком трансе", и вдруг ! просит вас делать сознательную визуализацию. Вы извините, конечно, но в по-настоящему глубоком трансе люди улетают, какая визуализация?! В общем, дослушала с трудом. Ставлю тройку, потому как это мнение моё, субъективное, а кому-то этот продукт, возможно, отлично подойдет. А Оргу спасибо, всё очень оперативно, как всегда)))
      25 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После этого продукта автор уверенно вошла в пятерку любимых...)))))))))))) Погружает просто великолепно... и очень удобно что в конце не прерывает транс, а дает установку что выходи когда захочешь.. ))
      Понравилось что в установках больше сделан акцент на зачистку от разного, что мешает человеку как личности раскрываться.. а харизма... как бы вскользь... сама раскроется...)))
      - А розы??
      - а розы вырастут сами..))
      ( сказка про Золушку)

      Благодарю за организацию и супер быструю раздачу...))))
      25 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2015
    #2
    Telle quelle
    Telle quelle ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Уже все, вписаться нельзя?
     
  6. 25 авг 2015
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Здравствуйте! Только после завершения.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей