Открыто

Харизма Джека Воробья за 30 дней [ilia_captain]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Нито Инког, 4 сен 2020.

Цена: 1500р.-76%
Взнос: 355р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 4 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Харизма Джека Воробья за 30 дней [ilia_captain]

    [​IMG]

    Тебя измотала неуверенность в общении с девушками?

    И тебе неловко с ними наедине?

    Ты завидуешь друзьям, которые легко цепляют малышек?

    А эти друзья зачастую тупее тебя?

    Ты хочешь морально подавлять мужиков любого размера и возраста?

    Но сейчас у тебя трясутся коленки, если нужно отстоять свои интересы?

    ...

    Пират, я тебя понимаю. Я был лохом, каких ты не видел.

    [​IMG]

    Перед тем как презентовать методичку, я расскажу, через какой АД неуверенности прошёл сам, и как из 20-летнего девственника превратился в мужика, который уже устал от секса — правда, парни, надоедает.

    ... ...

    Я был лохом, размазнёй и посмешищем, и честно об этом говорю.

    В школе я был простым прыщавым пацаном: хреново учился и много играл на компе. Но мне ДИКО нравилась тёлочка Оля из параллельного класса, и я засыпал, думая только о ней и мечтая, какая бы из нас вышла пара и какой бы крутой был секс.

    НО!

    У меня не было НИКАКИХ сил с ней заговорить: я боялся даже подойти, я краснел, я терялся и не мог поддержать разговор, было пипец как неловко.

    Вскоре она стала мутить с каким-то студентом, который встречал её после школы, лапал её попку и страстно целовал — о, как я ревновал! Мне было горько и обидно, но я чувствовал себя соплёй, неспособной что-то изменить.

    [​IMG]

    В универе


    Я пытался переключиться на других девочек: но по-прежнему БОЯЛСЯ с ними общаться, я не мог перешагнуть через себя, и всё моё общение с девушками сводилось к тупым шуткам, а другие парни — тупее меня, хуже меня, ворковали с ними запросто, и я видел, видел щенячьи влюблённые глазки девочек, когда они окружали популярных парней на переменках и хихикали.

    Я хотел, чтобы они толпились вокруг МЕНЯ и восхищались МОЕЙ харизмой!

    Но на деле, когда мне было 20, я лишь ЗАВИДОВАЛ всему универу: студенты целовались по углам, участвовали в студвёснах, играли в КВН, и все девочки текли от этих кэвээнщиков и мне казалось, что трахаются только те, у кого есть тачка и кто играет в КВН ))) А сам я приходил в панику от любого публичного выступления.

    Я носил недорогие шмотки, потому что нихрена не зарабатывал и жил на деньги родителей. Это тоже уверенности не добавляло, пират.

    Даже первокурсники были круче меня, и это расстраивало!

    Пока остальные трахались, я дрочил — прости за прямоту, но здесь все свои

    И лишь в мечтах перед сном представлял, как сплю со всеми однокурсницами и остроумным словом ОТШИВАЮ этих красавцев-старшекурсников.

    ...

    И тут в жизни произошло ВАЖНОЕ событие: мне ДАЛА тёлка!

    [​IMG]

    Друзья затащили в клуб — мне было пиздец некомфортно, будто мне дали чужое тело, даже передвигался там скованно, как мешок.

    Не знал, куда себя приткнуть и решил напиться в хлам, чтобы полегчало. Напился, после поехали с компанией на квартиру и у меня случился секс (в 20 лет только) с миленькой девушкой.

    НО ВОТ НЕЗАДАЧА

    Даже после секса, на следующий день, я всё равно не ощутил уверенности! Я думал, что секс меня изменит и я стану мужиком, но дело оказалось не в члене, а в ГОЛОВЕ!

    Я не смог удержать эту девушку: пообщались две недели и всё, мы даже повторно не переспали.

    Вот тогда было грустно, БОЛЬНО было, пират!

    [​IMG]

    Пойми правильно: я не был совсем уж задротом, я был внешне обычный парень, но внутри меня царила неуверенность. Ощущение "кокона", скорлупы, из которой я не мог выбраться. Будто внешний мир — враждебен. И я ОТКАЗЫВАЛСЯ принимать себя таким.

    И тогда я пошёл на курсы пикапа

    Следующие два года я развивал свою УВЕРЕННОСТЬ, потому что понимал, что девочки — это следствие УВЕРЕННОСТИ, а не каких-то уловок:

    — Прошёл 2 полноценных курса пикапа

    — Прошёл тренинг по телефонным продажам

    — И ещё штук пять онлайн и офлайн-курсов по развитию личности

    И знаешь, что я понял?

    ВЕЗДЕ ДАЮТ ПРИМЕРНО ОДНО И ТО ЖЕ

    Да, фишечки всюду разные (и самое крутое — это именно пикап-движ, потому что там пиздец как весело), но главные упражнения — они одни и те же, они уже ДАВНО изобретены!

    И я помню свой первый тренинг:

    Наставники дали несколько упражнений по работе с самим собой. Сидишь дома и делаешь. Они были странноватые (нужно разговаривать вслух, например), и я не верил, что это может помочь, но! Я собрал яйца в кулак и сказал себе:

    Я потрачу 30 дней жизни на эти упражнения и буду выполнять их строго

    И, пираты, я просто охерел уже через две недели. Ощущение, будто из гусеницы ты превращаешься в бабочку, ты пробиваешь этот кокон и отправляешься ЛЕТАТЬ. Состояние эйфории, ЭЙФОРИЧЕСКОЙ уверенности — каждый это испытывал хоть раз в жизни.

    Я стал выглядеть, как он:

    [​IMG]

    Шучу, конечно ))))) Но я реально стал себя ОЩУЩАТЬ как он, девочки казались доступными, а окружающие парни — слабыми, ничтожными.

    Буквально за месяц я изменил свою жизнь, просто соблюдая дисциплину — да, я всё еще не мог делать каких-то вещей, я всё еще не был на 100% уверен в себе, и я продолжал развиваться.

    НО Я ПОЛУЧИЛ ПОТРЯСНУЮ БАЗУ

    Её было достаточно, чтобы ЗАПРОСТО знакомиться с девочками на улице, пират! И прости, что так много о себе, но это некая ИСПОВЕДЬ — я хочу передать это потрясающее ощущение свободы.

    [​IMG]

    И ВОТ ЧТО Я СОБРАЛ В КНИГЕ:

    Порядка 15 мощнейших упражнений, которые делятся на два типа:

    Домашние

    Уличные

    Представь, что ты - боец UFC. У тебя скоро бой. Что ты будешь делать? Ты будешь тренироваться, пират. И все твои тренировки условно можно разделить на 2 большие группы: спортзал и спарринг.

    Домашние упражнения - это как бы спортзал

    Бег, подтягивания, тренажеры, работа на лапах. Ты качаешь ОБЩИЙ ФОН своей уверенности, как выносливость - ты привыкаешь быть уверенным в своей собственной башке!

    Уличные упражнения — это типа спаррингов.

    Это наработка конкретных навыков: подкат к тёлкам, разговор с незнакомым человеком и пр.

    НО НЕ ВОЛНУЙСЯ! НИКАКОЙ "ШОКОВОЙ ТЕРАПИИ"!

    Я не скажу в первой главе "подойди к тёлке и возьми номер телефона", мы будем постепенно расширять зону комфорта. Сначала научишься спрашивать время у прохожих, а потом усложняем задачу (постепенно), пока ты не сможешь подойти и стрельнуть номер телефона у ЛЮБОЙ красотки. На это уйдет где-то 30 дней.

    А ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ НЕДОВОЛЕН, Я ВЕРНУ ДЕНЬГИ

    Я не пытаюсь тебя обмануть: не понравится результат, сделаю возврат. Но я точно знаю, что если ты всё сделаешь по инструкции, тогда ты захочешь мне ДОПЛАТИТЬ, потому что уверенность прокачать смешно до неприличия.

    *Но гарантия начинает работать после карантина. Ненавижу ссаный коронавирус.

    [​IMG]

    И ИМЕННО ИЗ-ЗА КАРАНТИНА СЕЙЧАС СКИДКА

    1500р. вместо 2000р.

    Фух, устал писать. Скоро выложу ещё одну статью больше про методичку — а эта вышла про меня самого=))))) Но я хотел, чтоб ты знал, из какого дерьма эти упражнения могут вытащить.

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2020
  2. Последние события

    1. evgen793
      evgen793 участвует.
      19 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 сен 2020
    2. skladchik.com
      Нито Инког организатор.
      4 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2020
    #2
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    почему то не могу посмотреть продажник. Да и канал тоже.
     
  5. 5 сен 2020
    #3
    Нито Инког
    Нито Инког ШтрафникШтрафник
    Проверил, работает.
     
  6. 5 сен 2020
    #4
    Jokkerr
    Jokkerr БанЗабанен
    Это его канал в телеге: @pirate_pickup ?
     
  7. 5 сен 2020
    #5
    Нито Инког
    Нито Инког ШтрафникШтрафник
    Не в курсе, продажник работает и личный акк, который указан для контакта (@ilia_captain) тоже.
     
  8. 10 сен 2020
    #6
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Прочитал внимательно весь продажник такое ощущение что это мошенник. Уж слишком много он о себе и своих проблемах. Нет ни одной фотки с тёлкай как к примеру у Лесли. Ни кого не призываю выписываться просто мысли вслух.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 сен 2020
    #7
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Мне Джек Воробей казался каким-то чудаком. Да и во всех других фильмах тоже ничего хорошего. Интересно, кто придумал, что он секс символ? Люди с нетрадиционной ориентацией? Мужчины, не становитесь похожи на него;)
     
  10. 16 сен 2020
    #8
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Вспомнила кого он мне напоминает - обезьянку
     
  11. 20 окт 2020
    #9
    Maksi_penya
    Maksi_penya ЧКЧлен клуба
    Вы забыли добавить самое главное - то, что это всего лишь ваше личное мнение

    А по сабжу - Джек Воробей топчик, всегда импонировала его эта легкая безрассудность в миксе с удачей:) Хотел бы быть такую харизму, жить в кайф, жаль жизнь отличается от кино значительно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 окт 2020
    #10
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения если задела. Я ж написала:мне всегда казалось, значит это по моему мнению и есть. Безрассудность можно приобрести с помощью психологии, удачу сложнее. Удачи вам
     

Поделиться этой страницей