Открыто

Хардкор-2. Запусти бизнес за 3 дня. Делай Деньги.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BusinessBear, 19 апр 2017.

?

Сталкивались ли вы с тренингами от Делай. Деньги?

  1. Да

    21 голосов
    20,6%
  2. Нет, а кто это?

    81 голосов
    79,4%
Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2017
    #81
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Требуется еще один официальный проверяющий.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 апр 2017
    #82
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Будь другом, озвучь первых двух.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 24 апр 2017
    #83
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Grek2010, Block, Рыжулька.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 апр 2017
    #84
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 апр 2017
    #85
    Алефтина
    Алефтина ЧКЧлен клуба
    Добавлю свои пять копеек по автору:
    С автором знаком еще с 2013 года, когда он только-только начинал развиваться, тогда еще даже не было сайта манкси.
    Был курс по пабликам в вк, даже не помню сейчас, сколько стоил.
    Если вкратце, то вывод такой:
    Именно тому, как быстро запустить бизнес автор учит отлично, и отлично мотивирует на ведение бизнеса в целом.

    Теперь немного моих предположений на основе прочтения темы и опыта прохождения другого курса автора.
    Здесь вам никто не гарантирует результата в виде 50к в месяц, вас научат азам, которые и так можно найти в паблике. Могу предположить что это стандартная онлайн схема "ищем оффер->делаем лендос->регистрируем 50 аккаунтов везде, от авито до пинтереста->ну и немного инфы, что с этим в теории дальше делать". Ну то есть да - бизнес за три дня вы ЗАПУСТИТЕ, а что дальше - это мол претензии уже не к автору. Нет мотивации? Выложите еще 20к за наш лайфстайл тренинг. Что касается моих результатов и результатов "коллег" по прохождению курса - я реально сделал в 2013 году всё именно так, как предлагает автор, вложился финансово около 20к в дизайн, контент и рекламу паблика, но по темпам роста понял, что тема дохлая, а пилить еще 10 пабликов на другие тематики мне не хотелось. Да, понятно, что выстрелить и сделать милионник можно было и тогда, можно и сегодня, но речь идёт не о гениальной идее, а об обычных пабликах, у которых есть конкуренты. Сейчас не помню всех тем, но участники пилили в основном развлекуху или что-то про бизнес. В итоге все те, кого я мониторил примерно до 2015 года, так и не показали какого-то результата, хотя было видно что работают по схеме. Я не знаю, в чем были проблемы других участников, я просто не видел перспективы и не хотел вкладываться ни финансово, ни временем в то, что будет приносить деньги когда-то в теории. Если Михаил предоставит хоть один успешно монетизированный паблик от участников курса 2013 года - было бы любопытно узнать результаты "коллег по цеху".
    Вообще к автору отношусь хорошо, тот же манкси был реально полезен в своё время, вот там действительно были актуальные и трендовые темы для заработка, а не просто мотивация и инструкции уровня делай раз-два-три.
    К отзывам в духе "я поднимаю миллион в месяц после прохождения тренинга" отношусь так же, как и прочим подобным: либо фейк, либо человек поднялся бы и без помощи извне. Но это моё мнение, не могу утверждать ничего, но выписок из банка, или хоть какой-то конкретики ни разу в таких отзывах не видел. А бизнесмены, которые, при появлении такой возможности, не рекламируют свой бизнес бесплатно - это вообще нонсенс, на мой взгляд. Тот же Тиньков это вообще человек-реклама. Что мешает человеку "миллион в месяц" назвать свой бренд или сайт - не понимаю.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 25 апр 2017
    #86
    Draxl
    Draxl ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, имелись ввиду отзывы вне клуба. Автор складчины показал много скринов с теплыми словами в свой адрес, но там как-то не хватает конкретики по результатам.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
  7. 25 апр 2017
    #87
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вполне возможно что вы правы.
     
  8. 25 апр 2017
    #88
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Добавлю и я свои 5 копеек, но не по конкретно автору, а в общей картине.

    По данному направлению проводится масса тренингов, курсов, коучингов и пр. Имена авторов я перечислять не буду, достаточно заглянуть в раздел курсов по бизнесу - там их третья часть как минимум. И основа примерно у всех авторов одинакова - дать толчок к движению через конкретные шаги. В том числе и с вложениями т.к. без них мало что можно сдвинуть. Соцсети присутствуют практически у всех т.к. народ по большей мере ошивается именно там. Возьмите наших авторов по шаблонам зенки - сплошь и рядом шабы под спам рекламой в соцсетях.

    И ни один из авторов не гарантировал и не гарантирует конкретный заработок после прохождения, это по определению неразумно т.к. напрямую зависит от конкретных действий, активных / халтурных либо вообще бездействия каждого из нас.
    Факты вы можете увидеть и в приватках складчин авторского раздела сравнив сколько в теме участвует, сколько реально что-то делает и как разнятся итоги у этих реально делающих. То же самое и с отзывами - пишут массово когда всё паршиво. Когда нормально то отзывов мало и они обтекаемы, даже в приватках не делятся своими реальными итогами. Также и за пределами клуба - либо вообще не пишут, либо общими фразами. Многие даже не упоминают у кого учились, считая что это повредит их имиджу.

    Однако в смежном разделе по прежнему такие темы проходят на ура вне зависимости от количества повторов (различие в ценниках оставим в стороне, в них есть как плюсы, так и минусы, думаю это все понимают)

    Значит это актуально именно в таком формате, в каком информация подавалась и подается, в том числе и для складчин авторского раздела.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2017
    #89
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Изначально специально позиционировал себя перед автором как человек ничего не знающий про инфобизнес, т.е. был готов к новому.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал автора представлен в виде записей прошедшего вебинара, общая продолжительность около 9 часов.Также были выданы после напоминания вспомогательные материалы.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Формат обучения построен так что на все должно уйти трое суток. Результат не был достигнут.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительные вложения будут нужны, минимум 1000 рублей.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор на связи, но поддержки никакой не было.

    Собственно объясню то что произошло.
    Автор выдает материал по дням, т.е. сначала запись первого дня, потом ждет домашку, выдает второй день и т.д.
    После того как я получил первую запись первая мысль которая была что кто-то кто был на вебинаре представился автором и хочет продать курс, но автор подтвердил то что он это действительно он - поэтому стало интересно как и почему.

    Теперь факты:
    1. Манера ведения курса напоминает фильмы про армию, т.е. вы все "пид..сы", один я Д'артяньян. Мат в курсе на всем его протяжении.
    2. Я специально говорил до проверки о том с какой целью я иду на этот курс, автор сказал что все ок и курс поможет, нифига он не помог. Курс может помочь только тем, кто выберет либо развитие уже существующего бизнеса либо займется арбитражем, на все остальное материал не заточен. Прошу обратить внимание что само содержание универсально и подходит конечно же для любого бизнеса, но тот формат который выбрали авторы "бабло за 3 дня" не возможно осуществить кроме указанных ниш.
    3. Представленный формат никак не подходит для проведения в данном клубе, т.к. это просто запись старого вебинара без привязок ко времени и т.д. и задания "сделать до вторника" звучат по крайней мере нелепо.
    4. Почему-то пришлось постоянно напоминать о выдаче доп.материалов, которые перечисляются в курсах.
    5. Никакой обратной связи не было, не было разборов домашек, выбранных ниш и т.д. Без всего этого смысла в авторской теме нет никакого, тут главное прямое общение участников и автора, иначе проще за 100 рублей купить тему в складчину и точно также самому проходить этот путь.
    6. Изначально автор сказал что никаких расходов кроме времени не нужно, но по делу нужны расходы, минимум 1000 рублей.

    Автору были предложены варианты приближения курса к тематике и специфике клуба, но он их проигнорировал

    Мое мнение такое, что авторы имеют место быть, возможно даже их адепты чему-то учатся и чего-то добиваются, но придя сюда они оказались абсолютно не подготовлены к специфике и формату клуба, более того было странно видеть отсутствие обратной связи и все остального о чем писал выше.

    Итог:
    Материал НЕ соответствует заявленному автором описанию и НЕ пригоден для проведения складчины.
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 30 апр 2017
    #90
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А записи чего именно были выданы? Нового хардкора? Или предыдущего? А то из отзыва малость неясно.
     
  11. 30 апр 2017
    #91
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Понятия не имею какой он, были записи трех дней, судя по датам файлов проходил в начале апреля 2017.
     
  12. 30 апр 2017
    #92
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Значит первый. Ну это наебалово со стороны автора. Продукт не соответствует заявленному. Сдаётся мне, он сделал тему спецом, чтоб поставить заглушку на складку на сам хардкор2.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 май 2017
    #93
    mad_kot
    mad_kot ЧКЧлен клуба
    Купить и выложить в паблик его "говнокурс" чтоб не тратил время членов клуба в пустую.. :rolleyes:
     
  14. 6 май 2017
    #94
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я его там нашёл. Смотреть не стал. Там п****ц.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 май 2017
    #95
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    А личность автора как то проверялась? Любой, в том числе и полный дурак может зарегистрироваться с ником гандапас или парабеллум скажем.
    Второй вопрос. Применим ли курс для не массового продукта премиум класса с высокой ценой или только для ширпотреба?
    И третий вопрос, ув. Автор, если это на самом деле ты, как оцениваешь свой курс по инстаграмму? Хочется кое-что понять для себя. Спасибо.
     
  16. 6 май 2017
    #96
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    да о какой заглушке ты говоришь друг, я же не просто так задал вопрос по инстаграмму. В нем нет ничего. Одна вода. В заявленном описании я тоже ничего не увидел. Недостатка информации на сегодняшний день нет. Все известно куда от более компетентных источников-взять хотя бы бм и аяза. Бери да делай. А армейская форма подачи материала, нахер не нужна. Выражаю благодарность Греку за отзыв. Все ясно как божий день.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 май 2017
    #97
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну вроде как в правилах клуба есть така штука что на автора складка не проводится если сам автор с данным материалом на форуме. Вот небось он и хотел застопорить складку.
    Ну а так по сути и сбрасываться там даже не на что. Факт.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 май 2017
    #98
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @Mr-Grey,
    16.1. При недостаточной выгоде вашего предложения участники клуба имеют право открывать и проводить складчину на ваш инфопродукт на общих основаниях.
    16.2. Если складчина на авторский инфопродукт проводится еще и на других ресурсах, кроме нашего клуба, то повторные складчины могут проводиться на общих основаниях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 май 2017
    #99
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну все правильно значит я сказал.
    Не надо на это проводить складчину... Пожалейте людей...
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей