Открыто

Хардкор-2. Запусти бизнес за 3 дня. Делай Деньги.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BusinessBear, 19 апр 2017.

?

Сталкивались ли вы с тренингами от Делай. Деньги?

  1. Да

    21 голосов
    20,6%
  2. Нет, а кто это?

    81 голосов
    79,4%
Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 апр 2017
    #61
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    тут нужно уточнить, что ни одна ваша "авторская" так и не состоялась.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 21 апр 2017
    #62
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Народ, давайте вести себя корректнее и друг к другу, и к автору.

    Чтобы немного разрядить обстановку: автор достаточно известен в рунете. Кого смущают выложенные скрины отзывов могут найти другие в гугле или яндексе. Их там более чем достаточно по всем продуктам автора.

    Вы же знаете что у нас с первого раза для новых авторов довольно непросто освоиться с нашими особенностями. Потому просьба большая - давайте конструктивно решать краеугольные моменты, без нападок. Как доброжелательные "хозяева".


    И прекращайте наезды друг на друга, как малолетки, ей богу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2017
    6 пользователям это понравилось.
  3. 21 апр 2017
    #63
    Smart Poor
    Smart Poor ДолжникДолжник
    Тема превратилась в дипломатический срач) А если из БМ на складчик кто зайдет, так вообще передерутся))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 апр 2017
    #64
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не успеют передраться, будем с коллегой успокаивать крайне эффективными методами. Надеюсь спорщики и любители устроить флуд и срач это понимают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 21 апр 2017
    #65
    puska
    puska ДолжникДолжник
    Озвучено конечно не было, но данный факт говорит об успешности запущенного бизнеса. В ином случае, по каким критериям будет оцениваться качество?
    Это к тому, что я сам могу выбрать нишу, склепать сайт и настроить рекламную кампанию по урокам на ютубе. Это не трудно.
    Так чем это будет отличаться от того, что дает этот курс?
    Большое количество отзывов и большое количество участников паблика не говорит ни о чем без каких-то фактов о том, что мы, как складчики, получим в итоге.
    Я уже третим или четвертым сообщением пытаюсь достучаться до автора и узнать это.
     
  6. 21 апр 2017
    #66
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Описание и название темы написано вполне чётко - запуск бизнеса за 3 дня. В описании есть программа что входит в продукт.

    Суммы дохода либо другие количественные измерения в этой теме не рассматриваются в ходе тренинга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 апр 2017
    #67
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Значит так, друзья, обещал отзыв о проекте Делай. Деньги - пишу без всякого пи*дежа и преукрас.

    Этот проект изменил мою жизнь с минуса на плюс. В сам паблик я попал в начале 2016 года и их атмосфера мне пришлась по душе.
    На тот момент я еще работал по найму и был свой микро бизнес по оффлайн услугам, который в месяц приносил в среднем 20к и то не всегда.
    Ко всему этому я вел не здоровый образ жизни - не было режима, неправильное питание, алкоголь, курение.

    Постепенно, читая статьи Лёни и Миши я многое осознал, осознал что я феерический долбо*б, т.к. убиваю свой организм "дешевой быдлонаркотой" и нихрена не делаю деньги, только свожу концы с концами.
    Отправной точкой в изучении информации от ДД был бесплатный тренинг Антиматрица.
    Поэтому в ноябре 2016 года я рискнул - уволился с работки, на последние деньги купил запись курса Университет Делай. Деньги 3й поток за 4500р. - с этого-то и начался мой реальный путь предпринимателя.
    После Университета ДД изучил и стал применять информацию из других тренингов ДД.

    Теперь о результатах, которые я достиг: с декабря 2016 по 21 апреля 2017.
    Веду здоровый образ жизни, не употребляю алкоголь и никотин. Перешел на здоровое и разнообразное питание - мясо, рыба, фрукты, овощи, каши, орехи, деликатесы.
    Занимаюсь спортом. Прекратил общение с нытиками и неудачниками, создал себе окружение умных и успешных людей. Сменил место жительства. Наладил отношения в семье. Начал читать и заниматься саморазвитием.
    Нашел напарника (опять же в самом паблике Делай. Деньги), на сегодняшний момент у нас 9 направлений бизнеса, которые генерят нам в месяц семизначную сумму и мы постоянно растем и развиваемся.

    И подобных жизненных историй в Делай. Деньги уже достаточно много, эти ребята вытаскивают из матрицы и делают из людей долбаных миллионеров!

    Так что используйте свой мозг по назначению - Думайте и Делайте.
    Вам предлагают за каких-то 3 тысячи шанс изменить свою жизнь, а вы заваливаете автора глупенькими вопросами!

    Можете написать, что мой отзыв не настоящий - мне без разницы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2017
    #68
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Как-то не вяжется история о человеке зарабатывающем минимум 15 вечно зеленых косарей в месяц, и тратящем драгоценное время на ...

    И да, ох уж это профессиональное неумение определять целевую аудиторию. Чем постоянно искать и наступать на грабли, лучше прислушаться к советам, которые тут дали.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2017
    #69
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Да думай ты что хочешь. К реальности это не имеет отношения. Все равно тебе не в домек, какие цели я приследую, проводя время в клубе.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 апр 2017
    #70
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Что Вы так набросились на автора...??? се такие эксперты собрались, что в пору самим курсы делать))))

    а вообще, из описание не совсем понятно что в курсе будет. @МихаилСин опишите подробней что будет в курсе даваться(какие знания, будт ли задания ), какие нужны вложения, когда пойдет доход (и желательно какая прибыль) ит.д.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 апр 2017
    #71
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @МихаилСин, уважаемый автор, игнорить вопросы потенциальных участников невежливо и правилами запрещено.
     
  12. 21 апр 2017
    #72
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    Положительный отзыв от вас, учитывая предыдущий опыт, автоматически превращается в отрицательный :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 21 апр 2017
    #73
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Где вы их нашли и каким запросом? Ничего не нахожу.
     
  14. 21 апр 2017
    #74
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Можно подробнее?
     
  15. 21 апр 2017
    #75
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Кто ищет тот всегда найдёт :p.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 апр 2017
    #76
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Вот зачем вы так, а? Человек написал, а тут начинают уже и его разбирать на запчасти. Ребята, вы уже у большинства потенциальных проверяющих, в т.ч. неофициальных, желание что-либо делать и писать отбили подобными делами. теперь до обычных одноклубников добрались.

    Или у нас нужно писать только то что большинству хочется увидеть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 апр 2017
    #77
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Интересно конечно. Уважаемый автор, вопрос следующий. Понятно что открыть в офлайне свой бизнес можно и не за 3 дня даже а за один(кстати свой первый я так и открыл). Будет ли ваш курс полезен тем кто давно имеет свой бизнес и развивает его? Либо же он полностью посвящён основам необходимым для старта?
    Возможно задал вопрос, который мог сам по себе отпасть после прочтения стартпоста, но я никогда не мог продолжать читать что-то если в тексте появляются скажем так "запиканые маты". И сейчас остановился сразу же после слова ПИ$ДЕЦ!:(
    С уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 22 апр 2017
    #78
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Он полностью посвящен всему, что необходимо для старта.
     
  19. 22 апр 2017
    #79
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Программа курса описана в старпосте. Вы получите необходимые знания и сразу начнете делать бизнес. Обязательные к выполнению домашние задания. Вложения зависят от ниши, которую выберете, в большинстве ниш можно начать без вложений или с их минимальным количеством. Доход и прибыль целиком и полностью зависят от ниши и от вас, как предпринимателя, точных цифр тут назвать нельзя.
     
  20. 22 апр 2017
    #80
    BusinessBear
    BusinessBear ДолжникДолжник
    Это полностью зависит от ниши и от самого предпринимателя. Вся информация, которая требуется для старта, выдается нами в полной мере, кроме этого заряд позитива, мотивации и волшебных люлей прилагается, чтобы фигачить и делать деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей