Открыто

[ХОККЕЙ] Инсайд-прогноз на хоккей

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем adinram, 25 мар 2016.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

  1. 28 мар 2016
    #21
    dvt04158
    dvt04158 ЧКЧлен клуба
    В общем, получилось ломануть эксель их и видеть, что находится под паролем. Сегодня выложили новый """инсайд""", в котором аж 10 исходов. Думаю, всем всё понятно)
     
  2. 28 мар 2016
    #22
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Да, сегодня там вот что.
    Rem Attribute VBA_ModuleType=VBAFormModule
    Sub UserForm1
    Rem Private Sub CommandButton1_Click()
    Rem Dim pass, shPs, ps As Boolean
    Rem pass = Array("87653", "873456", "13442", "15462", "346751", "04535", "74558", "92345", "24326", "51324", "75546", "72627", "84367")
    Rem shPs = Array("0-0", "1-0", "0-1", "1-1", "2-0", "0-2", "2-1", "1-2", "2-2", "Ничья")
    Rem For i = 0 To UBound(pass)
    Rem If Me.TextBox1.Text = pass(i) Then
    Rem Sheets(shPs(i)).Visible = True
    Rem Sheets(shPs(i)).Activate
    Rem ps = True
    Rem End If
    Rem Next
    Rem If Not ps Then MsgBox "Неверный пароль", vbCritical ': Exit For
    Rem Unload Me
    Rem End Sub
    Rem
    Rem Private Sub Label1_Click()
    Rem
    Rem End Sub
    Rem
    Rem Private Sub UserForm_Click()
    Rem
    Rem End Sub
    End Sub
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 мар 2016
    #23
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    И хорошо. Теперь мы точно знаем, что это фигня.
     
  4. 28 мар 2016
    #24
    dvt04158
    dvt04158 ЧКЧлен клуба
    А теперь вопрос
    Почему же подписки норм, а "инсайды" левые?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 мар 2016
    #25
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    А скорее всего, они покупают сами у кого-то прогнозы.
     
  6. 5 апр 2016
    #26
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    Возможно, они в курсе о том, что можно обойти защиту экселя. Эта информация есть в открытом доступе. А потому и создали несколько листов с несколькими исходами, специально для таких умельцев. Соответственно покупатели получают пароль с верным исходом, другие - нет.
    В таком случае, становится очевидно, почему они используют Excel вместо Winrar - узнать пароль от архива также можно, но только там он один.
     
  7. 5 апр 2016
    #27
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    адвокат дьявола))
    отмаза королевская, должна стоять в одном ряду с Навкой "а это не мой офшор на миллионы, мне его подкинули"
    и конечно же "мы не принимаем платежные системы с арбитражом, там всё очень сложно, только ЯД"
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 апр 2016
    #28
    alex3d33
    alex3d33 ЧКЧлен клуба
    А оффшоры Навки уже доказаны или это из одного ряда с "предположительно", "мы в этом уверены", мы не можем назвать источники этой информации, но, поверьте на слово, им можно доверять" ?
     
  9. 6 апр 2016
    #29
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    я не следственные органы, поэтому моему слову нельзя доверять и зуб не дам:)
    но, если исходить, например, из того, что в связи с этими данными 1) премьер какой-то там страны самоснялся 2) Навка вроде как сама или члены её семьи заявил(а/и), что наличие у неё офшора это происки мошенников, а не то, что это выдумка и ложь
    То таки да: всего лишь "предположительно", примерно как с экселем: ничего не доказано и есть версия, что продавец просто обезопасил себя от злых хакеров, которые могут сломать его защиту, параллельно этим макросом он помогал сиротам, боролся с раком и спас котёнка

    P.S. просьба не очень отвлекаться от темы топика, так как все мои подводки именно к теме топика и служат тому, чтобы максимальное количество складчиков не доверяло мошенникам и очень скептически относилась к подобного рода предложениям, сулящим золотые горы
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей