Открыто

[ХОККЕЙ] Договорные матчи на хоккей

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем aurum, 19 фев 2013.

Цена: 3500р.
Взнос: 3500р.

Основной список: 1 участников

  1. 20 фев 2013
    #21
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Поделись, в чем секрет успеха.
     
  2. 20 фев 2013
    #22
    dadzerus
    dadzerus БанЗабанен
    в большом балансе стартовом)))

    Бамбарбия или то про складчины вобще? ну как, тут многие проукты стоят 10-20 тысяч а зачем кота в мешке покупать за такое бабло? + я еще не миллионер какбе)) а если бы и был им, не стал бы брать за полную цену 90% того что тут продается) а так за 40 -200р поглазеть самое то.

    ты еще предложи у осипова ФБ2 купить за полную стоимость :p
     
  3. 20 фев 2013
    #23
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Я думаю, что большинство хороших прогнозистов у которых мы покупаем - это перекупы перекупов перекупов. Т.е. всегда есть те, кто сливает какую-то инфу в своих кругах, там, в свою очередь, есть барыги, которые сливают дальше по цепочке и таким образом в конце коннцов появляются люди, продающие по 100-150 баксов конечному пользователю. Это в лучшем случае, если действительно человек владеет какой-либо инсайдерской информацией.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 20 фев 2013
    #24
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    да не распинайся ты, здесь бессмысленно это говорить, т.к. здесь многие сидят с замыленными глазами в розовых очках и верят во всякую чушь, которую можно купить через интернет <в договорные матчи, в инсайдерскую информацию, в 99% проходимости прогнозов, в суперсистемы и т.п.>
    знающему человеку сразу все ясно без слов, а остальным ты хоть 1000 скажи одно и то же, они не поймут.
     
  5. 21 фев 2013
    #25
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Накидай свой мануальчик, оплатим сполна.
    Например в личку похвастайся. Интересуют названия сайтов и количество допустимых акков.

    И предложу. Потому как здесь у него поддержка 1 мес. А в жизни-пока не стартанешь.
     
  6. 13 мар 2013
    #26
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Сезон в хоккее заканчивается, а складчина так и не собралась... :(
    Раз так - приглашаю в футбольную складчину из мой подписи... ;)
    .
     
  7. 13 мар 2013
    #27
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Мне кажется его обязательно стоит попробовать - хоть у нас с другим и не вышло толком ничего.
     
  8. 6 авг 2013
    #28
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    По поводу этого сайта и znatoka, он кидала , со знакомым покупал как-то, так что не советую даже скидываться и дарить деньги.
     
  9. 2 сен 2013
    #29
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Предупреждаю потеряете денег, этот человек работате по схеме половине купившим даёт один прогноз, второй половине другой прогноз .
    Потом всё так же, после того как выпадает лосс на связь не выходит, как-то брали с другом для проверки, по 200 $ прогноз был на футбик.
    Только потеряете деньги и время.
     
  10. 2 сен 2013
    #30
    Дмитрий Солодовников
    Дмитрий Солодовников ШтрафникШтрафник
    когда начнется новый сезон.?
     
  11. 6 сен 2013
    #31
    Aleke
    Aleke СкладчикСкладчик
    давно о нем слышал смысла нет брать у него так как рисует он конкретно когда инфа не проходит много кто о нем плохо отзывался, так что советую не лезть, думайте сами
     
  12. 16 окт 2013
    #32
    Владимир Казаков
    Владимир Казаков ДолжникДолжник
    мужики, на его сайте где статистика есть запись: <Разослана информация на сегодня! >
    ни кто не курсе случайно что он там рассылал?
     
  13. 16 окт 2013
    #33
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    ну сегодня в КХЛ например много матчей... посмотрим - будут ли интересные результаты и выложит ли он позже отчет... :)
     
  14. 18 окт 2013
    #34
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    один матч можно взять на проверку, но за минималку
     
  15. 9 ноя 2013
    #35
    Фрунзе
    Фрунзе БанЗабанен
    Думаю все знают как часто и много предлагают купить договорной матч. Так вот однажды человек предложил то же самое, сказал что берет с надежного сайта и пока ни одного минуса, тобишь в складчину, незнаю почему, но по глупости я согласился с ним и отправил ему деньги. Выдали матч на хоккей и что же вы думаете как был исход ? Непроход, дальше я злой написал автору на почту, тот пишет мол у меня такое впервые и никогда такого не было и т.д. Кричал что следующий пройдет точно, ну я уде не стал дальше брать и ставить на доги, вам тоже не советую в том числе отдавать свои счета на так называемую "раскрутку" за счет которой раскручивается только БК.
    Будьте умнее, не верьте всему этому, все это вам вот так не предоставят !)))
     
  16. 10 ноя 2013
    #36
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Ещё раз предостерегаю ВАС , это лохотронщик, когда было время и деньги лишние я проверял всех кого не попадя с друганом, вот этот тоже попадался, стандартная схема, половине оди прогноз даёт, другой половине другой, так и живёт лохотронщик, Лучше сами ставьте и анализируйте, если не можете сами то и не лезте в этот бизнес.
    Вы хоть сами подумайте своей головой , ну нахера кому-то продавать ту информацию которые стоят денег огромных, Все договорные матчи только в реале и только в кругу очень нужных людей (крупные банкиры, спортсмены, бандиты ).
    Любой кто засветиться в продаже договорных матчей будет иметь криминальную ответственность, сейчас этим занимается интерпол.
    Хватит уже верить в чудо матчи и дарить деньги кому-то, лучше будет если Вы девушке своеё купите светы, или матери, или лучше на эти деньги купите себе хлеба на кройняк!!! чем просто подарить этому извергу...
    Предлагаю модераторам закрыть эту тему дабы опять орг не попал на разбирательства и так же модеры не занимались волокитой с недовольствами складчиков. Подобный опыт уже имеется как вы знаете!!!
    Всем удачи и хороших складчин)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2013
    #37
    maxcasher
    maxcasher ЧКЧлен клуба
    Этот человек постоянно открывает всё новые и новые сайты, я думаю скоро он попадёт конкретно, мы уже не однократно писали абузы и закрывали его сайты но эта сволочь дальше гадид, придётся катать дальше на него телегу))
    архив сайта который уже не работает
     
  18. 10 ноя 2013
    #38
    aleks76
    aleks76 ЧКЧлен клуба
    Народ вам не жалко скидыватся на то чего нет
     

Поделиться этой страницей