Закрыто

Фэн-шуй больших денег [Снежана Тихонова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zvezda888, 28 сен 2020.

Цена: 2000р.-94%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2020
    #1
    Zvezda888
    Zvezda888 ОргОрганизатор

    Фэн-шуй больших денег [Снежана Тихонова]

    ‼️NEW❗️ Совершенно новый курс духовного коуча и самого загадочного Мастера ФэнШуй Снежаной Тихоновой✨ «ФЭНШУЙ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ»✨ ВАУ!!! После этого курса невозможно не РАЗБОГАТЕТЬ! Из нищеты к миллионам! Из миллиона к миллиардам! ЛЕГКО и БЫСТРО! Для этого всего лишь надо знать простые, но очень могущественные и действенные ФОРМУЛЫ БОГАТСТВА ФЭНШУЙ! Я вас не буду загружать сложными формулами. Этот курс очень легко понять и легко применять. И он будет полезен как новичкам, так и тем, кто уже много лет обучается у меня. Я вам ВПЕРВЫЕ дам НОВЫЕ, супер-мега ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ знания! ‼️ ТОЛЬКО 2 или 3 ДНЯ! 31 октября, 1 ноября и 2 ноября. НЕ ПРОПУСТИТЕ! ✅ Выберите желаемый пакет: КУРС «БАЗОВЫЙ» (только курс) Цена со СКИДКОЙ ДО 20 сентября : ВСЕГО 1699₽/10199тенге Цена без скидки с 21 сентября и в день вебинара: 2000₽/12000 тенге В стоимость базового курса входит: ▪️2-дневное онлайн обучение ▪️Доступ к курсу 4 дня (96 часов) Дата и время: • ‪31 октября‬. Суббота ‪‪17:00-19:00 (Мск время)‬‬ • ‪‪1 ноября‬‬. Воскресенье ‪‪17:00-19:00‬ (Мск время)‬ Пожалуйста, самостоятельно проверьте в google ваше локальное время.

    Продажник:
    Код:
    https://www.instagram.com/p/CFqM20uqeiN/?igshid=3s7kgup10ml1
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2024
    2. ValyaK
      ValyaK оставил отзыв "Ужасно".
      10 ноя 2020
    3. ufovo
      ufovo оставил отзыв "Средне".
      4 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      3 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Беру второй по счёту курс данного автора, весь вебинар(ы) автор только и делает что рекламирует свои талисманы и обереги предлагая их купить, и в промежутках льёт воду, полезной информации нет, одна реклама брелков-амулетов,больше похоже на нытьё попрошайки
      10 ноя 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Эта инфоцыганка переплюнула даже БМ. Из того мусора между продажами ее товаров можно пару вещей вычленить. Некоторые советы откровенно вредны, на мой взгляд. Слава божественному складчику. Что можно брать по минималке. За данную сумму сойдет.
      4 ноя 2020
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей