Открыто

Футбол с betadvisor

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Зелимхан, 1 июл 2013.

Цена: 4200р.
Взнос: 4200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 1 июл 2013
    #1
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба

    Футбол с betadvisor

    Наиболее стабильный каппер с бетадвизора. Весь этот год выходит в плюс. Цена 99 евро
    Более подробно изучить можно по ссылке:

     
  2. Последние события

    1. Serzh
      Serzh не участвует.
      8 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 1 июл 2013
    #2
    Александр Тараненко
    Александр Тараненко БанЗабанен
    А как глянуть. Кинь в личку.
     
  5. 2 июл 2013
    #3
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    дл просмотра необходимо 10 сообщений, ты уже можешь увидить ссылку
    а лички у меня еще нет
     
  6. 2 июл 2013
    #4
    Александр Тараненко
    Александр Тараненко БанЗабанен
    А как будет происходить пересылка в ручном режиме? Или автоматически?
     
  7. 2 июл 2013
    #5
    Зелимхан
    Зелимхан ЧКЧлен клуба
    после сбора средств будет открыта приватная тема "Ссылки", куда организатор будет выкладывать прогнозы
     
  8. 2 июл 2013
    #6
    Александр Тараненко
    Александр Тараненко БанЗабанен
    Ну не совсем хорошо. Пока орг зайдет пока проверит пока выложит. Кефы уже существенно опустятся, и у нас будет результат значительно хуже чем у каппера.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 2 июл 2013
    #7
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    По-другому здесь никак. А кэфы не только опускаются, но и растут. Если так сильно беспокоят кэфы, можешь напрямую с сайта взять за полную стоимость..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2013
    #8
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Проблема серьезная, и я вижу единственный выход - сам покупай напрямую на сайте, кэфы упасть не успеют и ты будешь 100% в выигрыше.
     
  11. 2 июл 2013
    #9
    fedya86
    fedya86 БанЗабанен
    рассылки делать, по почте, или на мобилы
     
  12. 5 июл 2013
    #10
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    В целом ресурс выглядит красиво и прибыльно как это часто бывает на betadvisorе. Но стоит обратить внимание, что ставки идут всего лишь с января сего года, что считается символически малым периодом для оценки ресурса перед тем как инвестировать в него.
    Второе, что бросается в глаза это его биг маркеты - разные чемпионаты в том числе топовые с видами ставок Тот и форы. Кто в ставках работает знает, что такие цифры в одном футболе на разных чемпионатах (+19% ROI сейчас) на дистанции не держутся.
    Так уж принятно на данном мониторинге - дать ставок 300 за 3-4 месяца и как можно быстрей начинать собирать деньги за подписки. Потом аналитик сливается и его быстренько и главное тихо прячут - это для меня жирный минус данного мониторинга.
    Ну и последнее, что мельком видно - это время входа в данный ресурс - оно сейчас как никогда самое НЕ благоприятное, май, июнь и июль идет с ройкой около +25% (!!!) и конечно же стоит ожидать некий спад, так сказать стабилизацию, равновесие если хотите.
    Но так уж прияно на нашем Складчике - брать красивейший прибыльный ресурс, когда он выдает вин-серию и плавно входить с ним в кривую спада.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 июл 2013
    #11
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Так уж здесь повелось - успешно организовываются складчины, пока хорошая вин-серия.
    А после луз-серии желающих не найдешь - вспомни Трабакула, так ведь никто не захотел ловить его на подъёме..

    Но со временем я думаю разберутся..
     
  14. 7 июл 2013
    #12
    Александр Тараненко
    Александр Тараненко БанЗабанен
    Нафига мне на прямую покупать. Мы покупаем на несколько человек и делаем пересылку с имейла. А не ждем все человека который не известно в какое время выложит эти прогнозы. Как здесь.
     
  15. 7 июл 2013
    #13
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    кто мы?
     
  16. 1 авг 2013
    #14
    Mersx
    Mersx СкладчикСкладчик
    С удовольствием присоединюсь, когда цена не будет более 300р
     
  17. 12 авг 2013
    #15
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    вы бы хоть посмотрели сначала, что джереми прайс больше не принимает новых клиентов, вам не дадут подписаться, если только место освободится
     
  18. 13 авг 2013
    #16
    Serzh
    Serzh ДолжникДолжник
    Может сменить его на Вучича? Тоже вроде как неплохой результат показывает... И подписка открыта...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2013
  19. 2 май 2014
    #17
    Serzh
    Serzh ДолжникДолжник
    Прайс вроде как снова открыт для подписчиков. Потянется народ, не?
     

Поделиться этой страницей