Закрыто

[Футбол] Чешский супер капер!

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Dat4anin, 26 май 2015.

Цена: 4000р.-83%
Взнос: 648р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2015
    #1
    Dat4anin
    Dat4anin ЧКЧлен клуба

    [Футбол] Чешский супер капер!

    Чешский специалист, в основном дает одинары на футбол, так же бывает баскетбол, и волейбол. За год один лузовый месяц.
    Цена: 4000р

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. Code Hunter
      Code Hunter не участвует.
      11 июн 2015
    3. Code Hunter
      Code Hunter участвует.
      11 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 324р.
      9 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 324р.
      9 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 июн 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.06.2015.
      7 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2015
    #2
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    Да, он хорош, ставлю по нему периодически по блогабету и оддспорталу. Но очень многое из того, что он дает, обваливается моментально, может быть в этой подписке он дает раньше, чем в других местах, тогда впишусь, если будет хороший орг, который обеспечит быстрое получение прогнов
    И еще, чтобы никого не вводило в заблуждение - дает он не чешские события, а со всего мира и является ли он чехом на мой взгляд большой вопрос))

    p.s. и еще небольшое замечание: цена скорей всего будет несколько больше, когда(если) орг найдется, думаю актуализирует
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  5. 26 май 2015
    #3
    Mamontden
    Mamontden ЧКЧлен клуба
    С таким роем его надо быстро брать) Прошло 16 минут с момента публикации прогноза SportLemon на пинке за этот коф можно взять фору -1. Мне кажется очень приемлемое падение.
     
  6. 26 май 2015
    #4
    SportLemon
    SportLemon ОргОрганизатор
    я и не спорю, я как раз в качестве рекламы опубликовал, хотя естественно я не уверен, что он тоже самое даст в платную подписку.
    Но в целом он вполне играбельный, и даже реальный рои, будет вполне привлекательный
     
  7. 26 май 2015
    #5
    clevermind
    clevermind ЧКЧлен клуба
    сразу могу сказать, что он не дал этот прогноз в платной. разница с бесплатными порой серьезная и на платные почти всегда можно все успеть поставить за первые 5 минут уж точно, дальше не проверял, я не тормоз)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июн 2015
    #6
    Ivanabc
    Ivanabc ЧКЧлен клуба
    Привет.Посмотри этот ресурс,может он тебя заинтересует. Скрытая ссылка
    Особенно обрати внимание на Lucky 7 Naps. Я просто не знаю как создавать и организовывать складчины.А у тебя хорошо получается.
    В личку написать тебе не могу.
     
  9. 9 июн 2015
    #7
    Преторианец
    Преторианец БанЗабанен
    Они обещают 500 фунтов прибыли в неделю игрокам, ставящим по 10 фунтов на событие. И все это за подписку стоимостью 30 фунтов. Опыт работы с западными капперами меня научил, что успешный каппер не обязательно должен быть дорогим. Но, ТАКИХ предложений я еще не встречал.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей