Открыто

[Футбол] [Повтор 3] Ординары с кф 2+

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Artemius_Gold, 20 апр 2017.

Цена: 18600р.
Взнос: 10350р.-44%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 21 апр 2017
    #61
    oleksis
    oleksis СкладчикСкладчик
    да
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 апр 2017
    #62
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    никто не срывает,дело каждого участвовать или нет,и каждый для себя выводы делает
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 апр 2017
    #63
    Евгений777888
    Евгений777888 СкладчикСкладчик
    надо тогда определиться, я предлагаю взять ординары - по крайней мере они небыли замечены в подрисовке, а то сейчас возьмем combo-matches, выясниться что рисованные (что вероятнее всего) и деньги коту под хвост, раз ординары не рисует, думаю лучше взять их, раз говорят что двойники рисует, то тройники однозначно будет подрисовывать!!!!
     
  4. 21 апр 2017
    #64
    polck
    polck СкладчикСкладчик
    так вроде на одинары и скидываются
     
  5. 21 апр 2017
    #65
    1ZaYaC1
    1ZaYaC1 СкладчикСкладчик
    Ну да. С ординарами пока все в порядке, но мне кажется это до поры до времени, пока минуса 3 в ряд не будет)) что ж посмотрим))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2017
    #66
    Евгений777888
    Евгений777888 СкладчикСкладчик
    уже доверие подорвано к этому ресурсу, раз в комбо рисует значит и в ординарах рано или поздно начнет рисовать.... вопрос времени.....
     
  7. 21 апр 2017
    #67
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Не падайте раньше выстрела, один верный прогноз в день ему проще найти,чем 2 или 3. Да и люди на одинарах уже заработали, так что всё норм.

    Что то мне подсказывает , что на него и повтор 5 и 6 будут
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  8. 21 апр 2017
    #68
    DanilD
    DanilD ЧКЧлен клуба
    Да эту бы провести.Организатор выбыл.Идея собрать быстро складчину провалилась.Но думаю тем,кто учавствовал в прошлой складчине будет любопытно проверить каппера вновь,потому что рисования на ординарах замечено не было.На экспрессы мне изначально было пофиг,потому что это лотерея.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 апр 2017
    #69
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Ёжика попросим.Самый лучший вариант.
     
  10. 21 апр 2017
    #70
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Всё это попса: честный, не честный...Вот прибыльный , не прибыльный...другой вопрос.Одиночки у него должны быть честными и плюсовыми, через них все на ресурс заходят , потом лезут дальше в прессы, а этого делать не недо.Бери ординары, Долби их флетом и будет тебе счастье.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2017
    #71
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    Вы поймите, то если человек рисует то он и дальше рисовать будет. И то что за две недели у него статистика резко покраснела должно сразу вам по голове стукнуть длинной палкой с табличкой "Неет! Он кидала! Он рисует!
    На чудо надеетесь что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 апр 2017
    #72
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Да нет, если что да и хрен с ним, он не первый и не последний, 300 евро жалко..:D У него самая большая движуха на одиночках , а значит и прибыль, люди через них заходят, проверяют,лезут дальше.Поэтому эти хитрованы первую ступеньку держат чистой и красивой,это парадный вход на сайт.
     
  13. 22 апр 2017
    #73
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Логичная и продуманная позиция, но, к сожалению, кто мутит, тот мутит во всем. И 300 евро на поощрение жуликов да, жалко.
     
  14. 22 апр 2017
    #74
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Я про это и говорю , они все мутят, устанешь этих придурков проверять, гибче надо быть, он предлагает гнилые и хорошие яблоки , например.Брать тока хорошие.
     
  15. 22 апр 2017
    #75
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Ну мне нравиться ответ. Не по сути, но за форму 10 балов. Я так внука считать учу, на яблоках, и тут получил ответку. Отлично. Из обсуждения выхожу, может вы и правы.
     
  16. 22 апр 2017
    #76
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Обращайся, я ещё много чего знаю.
     
  17. 22 апр 2017
    #77
    lprorok
    lprorok ДолжникДолжник
    Ну как сказать, в складчине по ординарам зашло 6 из 8 ставок, более чем достойный результат учитывая что кэф только 1раз был ниже 2х. Поэтому я бы с радостью и ординары взял)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2017
    #78
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    Бери бесплатники они тоже заходят, только платить не надо . Я хз как объяснить то . Это как на машине ты задние пробил колеса а перед цел , вышел посмотреть да и хрен с ним передние то целые можно дальше ехать и поехал и потом заменил вместо двух покрышек всю заднюю ходовую часть за дороже в 100500 раз покрышек
     
  19. 22 апр 2017
    #79
    Bushspirit
    Bushspirit ЧКЧлен клуба
    Так то мы молодцы, 60 бойцов у нас есть, орга надо искать, на кого то из взрослых выходить, как там это делается.Может в курсе кто?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 апр 2017
    #80
    Cryptonight
    Cryptonight ОргОрганизатор
    А в чем он так сильно провинился.?
     

Поделиться этой страницей