Открыто

[Футбол][Повтор] Ставка на аутсайдера-3

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем aleksey_m, 20 окт 2016.

Цена: 3700р.
Взнос: 3700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 окт 2016
    #1
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор

    [Футбол][Повтор] Ставка на аутсайдера-3

    Продолжаем проверять ресурс

    Цена: 50 евро за неделю. Ближе к началу сборов цена будет скорректирована по курсу.
    5 прогнозов в день. Ставки на явного аутсайдера с кефом выше 3.
    Публикация прогнозов рано утром на предстоящий игровой день.
    Записываться могут все.
    Предыдущая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/Футбол-Повтор-Ставка-на-аутсайдера-2.131665/
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. aleksey_m
      aleksey_m не участвует.
      6 янв 2018
    2. al_bel
      al_bel не участвует.
      25 мар 2017
    3. Slonik
      Slonik не участвует.
      29 ноя 2016
    4. w1nston
      w1nston не участвует.
      6 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 окт 2016
    #2
    bonargentina
    bonargentina ЧКЧлен клуба
    Хочу сказать по этому ресурсу. За время с первой складчины на него, (которая была как бы разведкой с целью обнаружить, разобраться и сделать вывод кто там и что), а также второго потока, по которому я ставил небольшими суммами, и периода после окончания его,- я размышлял относительно прибыльности этого бетфайра и соответственно целесообразности работы по нему. Ну какие выводы есть на данный момент. После окончания 2-го складоса, т.е начиная с 16 октября, статистика 32+32- . По бесплатке 9+5- , имеется в виду двойники оттуда средним кэфом 2, ещё раз пишу - средним! - потому что сегодня 2.56 а ранее было 1,8 . И я провёл один эксперимент. Залез в стату, стал смотреть прогнозы в обратку. Выяснил интересные вещи. Хотя, интересные они или такие-же скользкие - тоже под сомнением, ведь выраженного плюсового эффекта мне они пока не показали. Напишу свои выводы по обратке. Меняем: Home Win на ИТМ(2)гостей, Away Win на ИТМ(2)хозяев, BTS - Yes на ИТМ(1,5) или (1)аутса, 2 DNB на ИТМ(2)гостей, Draw на Ф(+2)аутса или ИТМ(2)аутса, HT/FT на П или Ф(0), 1 HALF OVER на ИТМ аутса в тайме(матче), 1Х на ИТМ1(2) или ИТМ2(2), OVER 2,5 и 3,5 не обращаем внимания и проходим лесополосой, OVER 4,5 и 5,5 берём как есть отдельной ставкой!не в обратку! Захукакбынезабанили всё в пресс итоговым кэфом в районе 2. Вот моя мысль,да и то не знаю, будет ли толк от подобных перевёртов, ещё раз повторюсь - явного прихода может и не быть с подобных вещей (а может и быть), я не отслеживал на какой-то дистанции а просто решил про-экс-пе-ри-мен-тировать. Мозг у меня так зачипован от рождения, короче девчонки, я дал свои мысли, и я не претендую на грамоту креативного складчика со склонностью к лудоманании, мои выводы по этому бетфайру могут иметь как сторонников так и оппонентов.
     
  5. 30 окт 2016
    #3
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    В первой участвовал. Потом нет. Глядя на результаты был уверен, что подрисовывает. А выходит, что складчина проводилась и данные по реальности статистики есть. Если сочтете возможным прошу сообщить, соответствует статистика или нет, и не только по итогу, но и по кэфу. Так как в первой складчине кэф был далеко не тот, что у прогнозиста. Бесплатными, кстати, продолжаю пользоваться и результат лучше, чем у многих платных...
     
  6. 30 окт 2016
    #4
    bonargentina
    bonargentina ЧКЧлен клуба
    Статистика соответствует, кэфы в большинстве случаев не удавалось взять по обозначенным на сайте. Например, вместо 5,6 ставил 5,2 .
     
  7. 30 окт 2016
    #5
    YYo
    YYo ЧКЧлен клуба
    Запутался с номерами складчин. Во второй я участвовал. После ее окончания результат у прогнозиста мгновенно улучшился, принципиально. Значит рисует, когда его прогнозы никто не берет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 3 ноя 2016
    #6
    Slonik
    Slonik ЧКЧлен клуба
    ну так что? будем брать маленькой компанией?
     
  9. 4 ноя 2016
    #7
    bonargentina
    bonargentina ЧКЧлен клуба
    Из складчины выхожу по личным обстоятельствам. Не до ставок. Buona fortuna, signori - удачи, мужики!
     

Поделиться этой страницей