Открыто

[Футбол] Зарубежный ресурс со средней проходимостью 75%

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kolya2142, 27 дек 2014.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 27 дек 2014
    #1
    kolya2142
    kolya2142 СкладчикСкладчик

    [Футбол] Зарубежный ресурс со средней проходимостью 75%

    Здравствуйте, хочу предложить один проверенный ресурс. Проходимость от 70 до 80%, кефы 1.7-2, футбол, один прогноз в день (редко 2). Мы уже покупаем с данного ресурса, просто хотелось бы платить меньше, сейчас нас 5, нужно ещё 5 человека. К сожалению нельзя указать оплату в евро, оплата ровно 8 евро и только через neteller (аналог paypal). Предупреждаю сразу, покупаем ставку дня и оплачиваем ежедневно, поэтому оплата строго до 12 часов по мск (нет оплаты, нет вам места в складчине).

     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  2. Последние события

    1. zloday
      zloday не участвует.
      5 фев 2015
    2. zloday
      zloday участвует.
      22 янв 2015
    3. kolya2142
      kolya2142 участвует.
      27 дек 2014
    4. kolya2142
      kolya2142 не участвует.
      27 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 27 дек 2014
    #2
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ты бы сперва правила почитал...
     
  5. 27 дек 2014
    #3
    kolya2142
    kolya2142 СкладчикСкладчик
    Что не так, я вроде старался все учесть, спойлера не хватает?
     
  6. 27 дек 2014
    #4
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ты НИЧЕГО не учел.
    а главное, чтоб иметь хоть какие то представления о наших складчинах, нужно хотя бы в одной поучаствовать, прежде. чем предлагать этот бредовый сайт.
     
  7. 27 дек 2014
    #5
    kolya2142
    kolya2142 СкладчикСкладчик
    Аргументируй, почему он бредовый? У тебя есть лучше?
     
  8. 28 дек 2014
    #6
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    аргументировать?
    1. за 5 лет беттинга я встречал только пару-тройку прогнозистов, имеющих профит в каждом месяце. это - клаудио и чегевара.
    2. но они мониторятся, а твой гений скромно избегает трекинги.
    3. таких фантастических прибылей ежемесячно НИКТО не сможет сделать. даже клаудио.
    4. и только долбоебы в своей статистике апеллируют процентом проходимости, а не роем. это делается намеренно, потому что новички понятие не имеют об этом и ведутся на картинку.
    но главное - отсутствие трекинга.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 28 дек 2014
    #7
    kolya2142
    kolya2142 СкладчикСкладчик
    ахаха, ясно, ты как-то не в адеквате...А ничего, что мы 2 месяца покупали оттуда? дада, существуют только 2 прогнозиста, которые имеют прибыль, остальные просто так в этом мире, воздух сотрясают... В том то и дело, новички не понимают, что такое Рой и приходится так писать,а те кто знают, что такое рой, могут сами посчитать. А твои аргументы - это просто высер твоего мозга и не более. Не вижу смысла продолжать диалог с неадекватом, сначала разговаривать научись, а потом поговорим.
     
  10. 28 дек 2014
    #8
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    слышишь, милок, на основании чего ты сделал такие выводы? только потому, что я изложил свои мысли? и поэтому я неадекват?
    и как мне нужно с тобой разговаривать?
    много чести...
    ты пока набирай складчиков и жди, когда орга получишь.
    сегодня-завтра говоришь? ну-ну )))
     
  11. 28 дек 2014
    #9
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ржунимагупадсталом с тебя, школьнег.
    тебе еще в августе умные люди отвечали примерно тоже. что и я )))

    1 - Если ты покупал(как ты сам утверждаешь) прогнозы с этого сайта, то это ещё не значит что сайт не для сбора бабла.
    2 - Если ты покупал(как ты сам утверждаешь) прогнозы с этого сайта, то почему сейчас не покупаешь... отговорки, что нет денег не в счёт ведь, если верить рисованной статистики с этого сайта, ты должен быть в большом плюсе.
    3 - Найди мне на этом сайте статистику, хотя бы подскажи где посмотреть ROI. Если ты думаешь, что мигающие надписи "win" и "lose" это статистика, то мне тебя жаль.

    не помнишь этого?
    скрины. говоришь, можешь показать?
    и чего это ты бросил ставить на доги из паблика? надоело бабло лопатой загребать? а проект под названием "лайвскор" провалился или этот покруче будет?
    есть еще докуя вопросов к тебе, но остановлюсь на последнем: еще в начале декабря тебе "не хватало" всего 1 человека в складчину, а теперь нужно уже 5? )
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 28 дек 2014
    #10
    kolya2142
    kolya2142 СкладчикСкладчик
    Я то школу давно закончил, а твоя манера общения точно как в школе, не надо тут стрелки на меня переводить, какие ещё доги из паблика, я вообще не понимаю, о чем ты пишешь, не хватало 1го человека, потом когда я начал сбор денег, отвалились 3 человека, а остальные 2 оплачивали очень поздно, вот я их и убрал. Ты сначало читать научись, прежде чем глупые вопросы задавать, умник нашелся. Я смотрю ты в конторе все свое бабло оставил и теперь решился повыпендриваться на форумах, ну удачи тебе, далее на твои сообщения отвечать не буду, потому что с тобой общаться... тоже самое что с зеркалом говорить. Хватит писать сюда высер своего мозга.
     
  13. 28 дек 2014
    #11
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    ты кто такой, чтобы мне запрещать?
    о каких стрелках ты пишешь? только факты.
    я смотрю у тебя память отшибло? )))
    читать то, я умею отлично. и отлично пользуюсь гуглом. поэтому, спрашиваю еще раз: много заработал на догах из паблика? и как там поживает твой аналогичный проект с лайвскор?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 дек 2014
    #12
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    немного странно, в складчине 1 человек
    так вряд ли получится, все любят оплачивать в положенные 5 дней.
     
  15. 1 янв 2015
    #13
    kolya2142
    kolya2142 СкладчикСкладчик
    ничего странного, просто до этого я набирал складчину на другом сайте.
     
  16. 21 янв 2015
    #14
    toyu 33
    toyu 33 ДолжникДолжник
    да не нормальный сайт (если люди проверили).хорошие прогнозы адекватная цена.нет причины не доверять.я бы записался но у меня только вебмани.
     

Поделиться этой страницей