Открыто

Футболка на миллион. Курс по Shopify. [Александр Сидоренко]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 16 ноя 2020.

Цена: 19900р.-93%
Взнос: 1382р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 16 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Футболка на миллион. Курс по Shopify. [Александр Сидоренко]

    Технология создания прибыльного shopify dropshipping бизнеса на продаже одежды приносящего $10 000 в месяц.

    Сколько, сколько? $10 000 в месяц новичку

    Хрень полная ответил я Роберту который живет в Испании, а Роберт сказал Александр я тебя прекрасно понимаю, и я сказал тоже самое когда первый раз про это услышал.



    Но давай ты посмотришь цифры, скриншоты, зайдем в личный кабинет и оценишь саму модель, и потом мне ответишь. Ниже это скрин из его магазина за прошлый год, а именно с 1 января по 14 августа. Как вам?

    247.png

    Когда я слышу хайповые темы подобно этой, или когда обещают миллион в месяц, 1000 долларов в сутки, я в это не верю, это полная брехня. Я не первый день в этом бизнесе, я понимаю что для новичка и 100 долларов заработать например за 10 дней это уже результат хороший и у меня даже есть онлайн курс на эту тему.



    А вот $10 000 за месяц это нужен определенный опыт, определенные этапы и так далее. Но тем не менее человек который мне все это рассказывал я ему доверяю, и мне было все таки интересно это проверить, и узнать там реально что то такое интересное что дает такой результат.



    Я начал проверять, и был поражен тому что увидел. Появился новый тренд, новая методика создания интернет магазина на платформе shopify, на новом трендовом товаре, это футболки, худи, толстовки и другая одежда с тематическими принтами по технологии печать по требованию.



    Я внимательно изучил цифры, модель бизнеса, но все таки сомнения у меня остались, но не может это так работать и все выглядит очень уж просто. Вроде ничего нового, одежда с принтами, выбор принтов.



    Но когда я стал еще глубже изучать, я увидел что реально новички показывают очень высокие результаты.

    И модель в том виде в котором ее увидел я она реально новая, просто сразу не видно, что там есть определенные нюансы по рекламе, по специальным расширениями и даже по нахождению именно принтов которые будут покупать.



    То есть эта модель shopify дропшиппинг бизнеса такая, которая позволяет новичку получить очень быстрый результат. При чем, скорее всего что такая модель не будет работать вечно. Сейчас рынок еще не сильно переполнен, и можно в него войти и получить очень классный результат даже новичку.

    И я решил опробировать это все на себе, и получился личный результат больше $3500 всего за 11 дней, и если это так круто работает, так все здорово, то этим нужно обязательно поделится со своими клиентами.



    162.jpg

    Вы спросите сейчас меня, Александр а зачем вы с нами делитесь такой ценной информацией, вы же сами можете создать 10 таких магазинов на shopify и зарабатывать сотни тысяч долларов и не плодить себе конкурентов в шопифай дропшиппинг бизнесе.
    239.jpg

    Программа состоит из 7 модулей

    Модуль №1: Создаем САЙТ ДЛЯ ПРОДАЖИ ТОВАРОВ

    В этом модуле мы с вами создадим профессиональный сайт на платформе shopify и прикрепим к нему все необходимые инструменты для продажи, привлечения клиентов, и приема оплат.


    Вы получите технологию, благодаря которой создадите профессиональный сайт для товарного бизнеса за несколько часов.


    Вы получите библиотеку из 50 шаблонов интернет-магазинов, которыми пользуюсь я и мои клиенты, которые не требуют создания сайта с полного нуля, а можно просто скопировать и получить гарантированый результат

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    У вас будет профессиональный магазин на shopify показывающий все преимущества вашего товара после изучения которого у потенциального клиента будет стойкое желание его купить.


    МОДУЛЬ №2: ПОИСК ПРОДАЮЩЕГО ДИЗАЙНА (ПРИНТА)

    В этом модуле мы с вами выберем ряд дизайнерских принтов для печати на одежде которые имеют регулярный спрос в США, Европе, Канаде, Австралии и даже Японии, и который будет у вас продаваться.


    Получите спец.сервисы где сможете найти самую продаваемую одежду в том числе и ТОПовые футболки с дизайнерскими принтами по всему миру, которые помогут вам быстро стартовать.


    Мы вместе с вами пройдемся по 9 главным критериям выбора дизайна на миллион благодаря (математическому расчету), что позволит вам находить такие дизайны которые будут приносить невероятные результаты.


    Поделюсь своей методикой как не попасть под авторское право, и на каких сайтах проверять все принты.

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    У вас будет 15 авторских дизайнов востребованных на Европейском и Американском рынке, которые хотят покупать, и платить за это в долларах. Так же в этом модуле вы заработаете первые деньги по моей экспресс методике


    Модуль №3: ВЫБОР ДРОПШИППЕР ПОСТАВЩИКА

    В этом модуле мы с вами выберем поставщика по моей авторской методике, и благодаря чему у вас будут хорошие условия работы с поставщиком по модели дропшиппинг с использованием готовых сценариев разговора и шаблонов писем на английском языке.


    Получите список проверенных поставщиков с которыми работаю я и мои клиенты, благодаря чему вы сэкономите время на поиск нормальных поставщиков и не потеряете время, а особенно потерю денег при работе с недобросовестными.

    [​IMG]
    Я вам дам готовые сценарии разговора с поставщиками, и шаблоны писем на английсокм языке, благодаря которым вы всегда сможете получить для себя самые выгодные условия работы.


    Поделюсь проверенной инструкцией как работать с поставщиком, даже если у вас сейчас нет юр.лица.

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    В результате этого модуля у вас будут налажены контакты и достигнуты договоренности с 5 проверенными и надежными поставщиками, поставляющие качественные товары и выполняющие гарантийные обязательства.


    МОДУЛЬ №4: НАСТРОЙКА РЕКЛАМЫ В FACEBOOK, INSTAGRAM, GOOGLE

    В данном модуле мы вместе с вами настроим вашу рекламную кампанию которая даст вам первые заявки на ваши товары уже через несколько часов.



    Благодаря пошаговым урокам процесс создания рекламы займет у вас не более 3 часов, даже если вы совсем новичок и никогда еще не создавали рекламные компании.


    Я раскрою вам 10 типичных скрытых ошибок и способы их обойти, благодаря чему вы убережете себя от потери денег на рекламном бюджете.


    Получите методику настройки ретаргетинга, благодаря которой вы будете возвращать ушедших с сайта клиентов, превращать их в лояльных покупателей и значительно увеличите конверсию в покупку на своем сайте.


    У вас будут пошаговые видео инструкции всех настроек и галочек в рекламном кабинете Facebook, Instagram и Google


    Чек-лист в PDF — защита от ВСЕХ видов банов аккаунта и пошаговый план, что нужно сделать, если такое произошло


    Вы получите технологияю "гиперсегментация", которая позволяет нам получать сотни заявок каждый день, в этом и кроется секрет больших продаж.


    У вас будет технология "Портрет клиента" благодаря которой вы увеличите количество заказов несколько раз.

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    У вас будут созданы и полностью настроены три рекламные компании в Facebook на выбранные продукты, которые будут приносить вам каждое от 10 заказов в сутки.




    Модуль №5: СИСТЕМА ПРИНЯТИЯ ОПЛАТЫ И ОТПРАВКИ ТОВАРА

    В этом модуле мы вместе с вами наладим автоматизированную оплату на сайте, настроим доставку товара по всему миру по системе дропшиппинга.



    Я покажу вам как работать с дропшиппер компаниями какие плюсы и минусы нужно знать чтобы выбрать подходящую именно Вам.


    Получите готовые сценарии как вести переговоры с поставщиками даже без знания английского языка


    Получите решение по подключению PayPal, Stripe к вашему магазину даже если вы частное лицо. Вы честно, нормально работаете, вам не надо никакие прокси, ничего не нужно менять, выезжать из страны и т.д. Этот метод особенно будет важен и полезен для жителей из Украины, и Белоруссии


    Я даже скажу больше этот метод вы можете использовать будучи гражданином РФ, не регистрируя ИП, ООО и др.



    Потому что не смотря на всю простоту этой модели чтобы зарабатывать $10000 в месяц нужно регистрировать ИП, ООО и это я считаю правильным.



    Если вы это будете делать на частный аккаунт PayPal вы получите блокировку счета, а так с помощью моего метода вы можете не делать себе ИП, ООО по крайней мере первое время, а работать с компанией посредником


    Вы настроите универсальные платежные системы работающие по всему миру, благодаря которым сможете принимать платежи от своих клиентов, и выводить на свои карты по месту жительства.

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    У вас будет настроенная система приема платежей от Европейский, Американских клиентов и отлаженная система доставки им товара работающая без сбоев и нареканий.


    Модуль №6: СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ И МАСШТАБИРОВАНИЯ ВАШЕГО ЕВРОПЕЙСКОГО ТОВАРНОГО БИЗНЕСА.

    В этом модуле мы с вами составим стратегический план развития вашего товарного бизнеса до дохода в $100 000 за 12 месяцев


    Получите систему делегирования и привлечения новых сотрудников, благодаря которой вы сможете увеличить свою прибыль в несколько раз


    Новые перспективные источники трафика, которые позволят значительно масштабировать ваш товарный бизнес по всему миру


    Система аналитики и управления рекламным бюджетом, благодаря которой вы сможете планировать постоянное величение вашей прибыли


    Поделюсь простой техникой, как тратить всего 10 часов в неделю на управление своим товарным бизнесом, эта техника и сейчас мне помогает, я живу в Европе, а управляю бизнесом по всему миру.

    РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

    У вас будет 12-ти месячный стратегический план роста вашего товарного бизнеса до дохода в $10 000 в мес.уделять своему бизнесу не больше 10 часов в неделю.


    Модуль №7. СЕКРЕТНЫЙ, БОНУСНЫЙ МОДУЛЬ


    Тариф "Премиум"

    Код:
    https://prostosdelaj.ru/tshirts_million
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sweetdreams90
      Sweetdreams90 участвует.
      3 янв 2024
    2. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    3. Batono1
      Batono1 не участвует.
      3 ноя 2023
    4. Ralina88
      Ralina88 участвует.
      28 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2020
    #2
    Spammshik
    Spammshik ЧКЧлен клуба (А)
    Это другой тариф. Но все же спасибо, как то упустил.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 дек 2020
    #3
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Кто в курсе данной тематики для заработка, подскажите, есть какое-то отличие от teespring? или это практически то же самое?
     
  6. 12 дек 2020
    #4
    Pavel A
    Pavel A ЧКЧлен клуба
    TeeSpring это платформа по продаже футболок, то есть полный комбайн, они сами печатают, сами продают, сами отправляют, сами занимаются возвратами, с тебя только дизайн. Тут же схема, что всё это ложится на тебя. Гемора больше, но и выхлоп больше.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей