Закрыто

Фундамент удаленной работы [Владислав Гурьянов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Olivya, 6 мар 2019.

Цена: 2000р.-88%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2019
    #1
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор

    Фундамент удаленной работы [Владислав Гурьянов]

    Внимание!!! Оплата только балансом.
    Интенсив 8-10 марта Фундамент удаленной работы
    Автор : Владислав Гурьянов
    За 7 лет он руководил несколькими проектами в интернете, как своими, так и по найму, сам нанял более 100 сотрудников за это время, выплатил в качестве зарплат исполнителям более 3 миллионов рублей. Поэтому он знает про удаленную работу не только с точки зрения сотрудника, но и с точки зрения работодателя, это очень ценно ..
    Прошел через много онлайн-профессий, обучился на большом количестве курсов. и копирайтер, и специалист по рекламе, и е-мейл маркетолог, и специалист по продвижению в социальных сетях, и блогер, и сайты умет делать. ,есть квалификация во многих интернет-профессиях
    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА:
    День 1. Схема достижения чего угодно. 8 марта.

    Прежде, чем куда-то идти, нужно сначала понять куда и составить план. Вы не поверите, но это 90% успеха. Когда я в марте 2014-го года написал что бы не случилось, через месяц я на Бали, мне в этот же вечер написали два крупных заказчика и предложили контракты общей стоимостью на 100 000 рублей в месяц. Вот я в мае 2014-го и смог исполнить мечту, к которой шел более 2,5 лет.

    День 2. Деньги в интернете. 9 марта.

    В этот день мы разберемся с сайтами, на которых выставляют небольшие разовые задания, и вы научитесь на них зарабатывать 500-1000 рублей в день, даже если вы никогда ничем подобным не занимались. А если вы занимались, но у вас не получалось, то вместе с нами точно.

    День 3. Регулярная практика+ Финансовая защита от потери работы. 10 марта.

    Чтобы достичь успеха в любой области, этим нужно заниматься ритмично, ежедневно, без прогулов. Вы получите календарь с ежедневными заданиями на 6 месяцев в виде таблицы Excel, просто следуя которому, вы сможете выйти за полгода на доход от 500 до 1000 долларов в месяц.

    Здесь я вам расскажу почему заказчики отказываются от сотрудничества с 80% удаленных сотрудников, даже не прочитав их резюме и как вам избежать этих ошибок. Поделюсь опытом, как вам стать самым незаменимым человеком, об увольнении которого не может быть даже речи:)

    Также Вы узнаете как грамотно распределять доход от удаленной работы, чтобы защититься от перепадов уровней зарплаты в интернете. У меня у самого в течении года доход колеблется в 2-3 раза, в один месяц больше, в другой меньше. И для того, чтобы в месяц с низкой зарплатой была возможность оплачивать счета без кредиток, вы получите план финансового распределения, которому я следую уже 2 года.

    Вариант участия :Пакет " Арзамас"
    Ставлю цену которая будет 8 марта


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Микки Маус не участвует.
      3 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      15 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      15 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей