Доступно

Мысленная вуаль - Искусство применения гипноза: от терапии до ментализма [Джером Финли]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем slumber, 14 июн 2016.

Цена: 46579р.
Взнос: 1298р.
129%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мысленная вуаль - Искусство применения гипноза: от терапии до ментализма [Джером Финли]

    Готовность перевода - 30 июня 2020

    Jerome Finley - Thought Veil
    cover.png

    ОБРАЗЕЦ ПЕРЕВОДА

    ***Часть II из Х*** со ссылкой https://v13.skladchik.org/threads/Фундаментальное-руководство-по-ментализму-и-гипнозу-Часть-ii-из-x.160581/

    Переводчик @Tesla Go
    Формат: текст
    Объём оригинала: 1321 стр.
    Срок готовности: 29 февраля 2020 года

    В основе всего этого курса фактическое обучение, которое я прошел в аккредитованной школе с очень опытным и знающим свое дело наставником. В течение 2 лет я преподавал в ТОЧНОСТИ такой курс (за исключением материалов по ментализму) медицинским работникам, юристам, работникам торговли, артистам, менталистам, а также начинающим и опытным гипнотизёрам за $5000.

    Всё, что вам нужно для начала долгой и плодотворной карьеры в области гипноза, очень хорошо и ПОДРОБНО дается в этом курсе.

    «Мысленная вуаль» ограничена тиражом 50 экземпляров.

    Ни один из экземпляров не будет резервироваться или откладываться Никаких предварительных заказов — исключительно, кто успел, того и тапки!

    После того, как буду проданы эти 50 экземпляров книги, повторного издания не предвидится!

    В основе книги «Мысленная вуаль» лежит более чем 2-летний опыт работы в реальном мире, более 2500 часов профессионального обучения гипнозу, сотни живых выступлений и сеансов терапии.

    «Мысленная вуаль» обещается стать одним из самых полных и доступных курсов гипноза. Она была написана специально для профессионально практикующих гипнотизёров и менталистов.

    Этот всеобъемлющий курс подходит как для начинающих, так и для опытных гипнотизёров. Этот курс состоит из 5 полноценных, самодостаточных разделов:

    Часть I – Методы убеждения и воздействия для менталиста.

    Это функциональное введение в «Мысленную вуаль» - полный курс убеждения, соблазнения и влияния. Мы объединяем методы НЛП, внушения, убеждения и влияния с точки зрения опыта и эксперимента. Здесь очень мало теории, и вся представленная информация базируется на десятилетнем профессиональном опыте и знаниях Джерома этих интригующих систем и захватывающих модальностей.

    Часть II – Основы гипноза

    Раздел «Основы гипноза» курса «Мысленная вуаль» предназначены для начинающего гипнотизёра. В этом разделе рассматриваются все основы, и всё, что вы хотите знать для создания долгой и успешной карьеры на базе искусства и науки гипноза и гипнотерапии.


    Часть III – Обучение гипнозу продвинутого уровня.

    После того, как мы определились с основными правилами, маршрутами и заложили крепкий фундамент, Продвинутый Курс Гипноза предоставляет вам мощные и трансформирующие инструменты, техники, индукции, процессы и привлекательные терапевтические модели для ваших навыков профессионального гипнотизёра.

    Часть IV – ВЫСШИЙ ГИПНОЗ И ГИПНОТЕРАПИЯ

    Используя «Мысленную вуаль» вы сможете сразу же с нуля работать, и в течение нескольких недель сможете выйти на уверенный средний уровень, а при желании стать профессиональным, высококвалифицированным гипнотизёром высочайшего уровня.

    Скрытая ссылка

    От себя:
    ребята, это совершенно ДРУГОЙ УРОВЕНЬ. Книга стоит каждого слова и продавалась только своим, пока е не слили в сеть. Все секреты и трюки, о которых остальные молчат.
    Как продолжение и дополнение - https://v13.skladchik.org/threads/Руководство-по-ментализму-и-гипнозу.120525/
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Hunter94
      Hunter94 участвует.
      22 мар 2023
    2. san11
      san11 участвует.
      14 фев 2023
    3. Андрей Курпатов
      Андрей Курпатов участвует.
      25 июл 2022
    4. Mishka-shishka
      Mishka-shishka участвует.
      21 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1298р.
      5 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2020.
      3 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 июн 2016
    #2
    Dagon15
    Dagon15 ЧКЧлен клуба
    Не, данный промт- перевод крайне ужасен.

    Даже англ. оригинал более понятен.

    Waking Hypnosis - Бодрствующий гипноз (гипноз при открытых глазах)
    16 types of Suggestions - 16 типов внушений
    Seduction, Persuasion and Influence - Соблазнение, убеждение и влияние
    Suggestibility Testing - тесты на внушаемость
    Embedded Commands - встроенные команды
    Creating Amnesia - создание амнезии
    Inner Child Working - работа с внутренним ребенком
    Parts Therapy - терапия частей


    Наборчик терминов интересный.:rolleyes:
    Вопрос в том, насколько там качественная подача материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 июн 2016
    #3
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Очень чётко описано , как правильно давать встроенные внушения и используя да наборы и наложения внушений (по Кейну).
    Всё в русле разговорного гипноза или затравки для уличного. Куча фишек с внушением наяву (та же амнезия) и обхода критического фактора без формального гипноза.

    К сожалению я изучал промтовский перевод, а при нём, как известно, не фонтан понимания...

    Такого я раньше не встречал нигде, хотя перелопатил кучу малу тематической и около тематической литературы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июн 2016
    #4
    slumber
    slumber БанЗабанен
    Гугл перевод описания

    Оно `s было некоторое время, банда!
    I`ve был счастлив и занят на работе, и, как и обещали, завершили мой долгожданный `Мысль Veil.` Улыбка Этот полный курс был больше года в процессе становления и заканчивается в конце концов. Я знаю, что те из вас, кто покупает все это будет любовь, наслаждаться и ценить эту книгу!
    Мои извинения заранее за длительный рекламный текст, я хочу, чтобы потенциальные покупатели хорошо информированы ... Эта информация появится в ближайшее время на моем `Performer`s Only` странице, но я думал, I`d быть помощник и дать некоторые из вас что-то плакать и пламя о в то же время. Улыбка вновь поднять мою НИТИ! Улыбка
    (Я не делаю никаких извинений за то, что бизнес-мыслящий человек, и, откровенно говоря, I`ve произвел маленький шедевр с `Мысли Veil.` Я НЕ платить за рекламу здесь, в кафе до сих пор и пока я больше не часты эти доски я думал, что` Ах, что, черт возьми! `и решил использовать некоторые из этого ценного, зеленый недвижимости в мою пользу, и вашим.)
    Это будет жесткий чехол, профессионально книг в твердом переплете. Оно `s в процессе редактируется, как я пишу это, и все покупатели получат DVD-компиляцию нескольких живых выступлений с этим материалом.
    Заинтересованные лица могут связаться со мной здесь, через ПМ или по электронной почте мне.
    `Мысль Veil` основана на более чем десяти лет опыта реального мира, 2500 + часов профессионального обучения гипнозу и сотни концертов и сеансов терапии. `Мысль Veil` обещает сделать свой след в качестве одного из наиболее полных курсов гипноза, доступных и был создан специально для профессиональной рабочей Mentalist.
    Этот полный курс подходит для начинающих студентов и Advanced Гипнотизер одинаково. Этот курс входит в 5 полных секций (Hardbound в одном томе).
    Часть I и влияния Убеждение методы для Менталист.
    Это динамическое введение в `Мысль Veil` является полным убеждением, соблазнение и влияние, конечно. Вместе мы подходим к NLP, внушение, убеждение и влияние технологий из сырьевого и эмпирическом точки зрения. Существует очень мало теории обсуждается здесь, и вся информация, содержащаяся в настоящем документе, основаны на Jerome`s десятилетия профессионального опыта и знаний с этих интригующих систем и пленительных форм.
    Темы и уроки включают в себя
    Язык тела
    движения глаз
    Дыхательные паттерны
    Языковые паттерны
    Сенсорное Острота
    Критерии Выявление
    Выявление основных убеждений и ценностей
    Создание мгновенных Rapport
    16 видов Предложения
    24 из самых мощных слов в английском языке
    21 наиболее опасные слова; как использовать их и как их не использовать
    Закрепление
    Время выхода Предложения
    Шагая и ведущая
    Пресуппозиции
    Встроенные команды
    Фонологическая Неоднозначности
    Подразумеваемая причины и следствия
    Персональный
    двойное послание
    Скрытый Двойной Персональный
    Скрытые Директивы
    Использование цитаты
    кодирование
    условия VAK
    Развороты и двойные Reversals
    Защита от предложения
    Waking Гипноз
    Соблазнение, Убеждение и влияние
    Шаг за шагом руководство по использованию методов позади НЛП, внушения и убеждения в магии, ментализме и гипноз!
    12 лет назад я провел более 400 учебных часов и около $ 5,000.00, чтобы узнать информацию и методы преподавания I`m Теперь вы здесь в первой части моего курса.
    Все, что я знаю об этих инструментов и как использовать их в повседневной жизни, магия, ментализма и гипнотических выступлений, терапии, продаж и знакомства обеспечивает уроки открытия, фундамент и основной фундамент для моей первоначальной мысли `Veil` курса и руководства.
    Часть II Гипноз 101.
    Мысль Veil` раздел Гипноз 101 `был создан с началом гипнотизера в виду. В этом разделе рассматриваются все основы и все, что вы хотите, и нужно знать, чтобы создать долгую и полноценную карьеру, основанную на искусстве и науке гипноза и гипнотерапии.
    Темы и уроки включают в себя
    Полное введение в гипноз
    Определения
    История и природа гипноза
    Природа Сознательное и Подсознание
    20 Типы предложений
    Состояния Бытия
    системы верования
    Разработка Rapport
    внушаемость Тестирование
    7 Правил Разума
    Pre-Индукционная Интервью
    Pre / Post гипнотических внушений
    Установление целей
    Семантика Trance
    В 5 Законы внушаемости
    Самогипноз
    Сон Гипноз
    Waking Гипноз
    Мгновенные и массовым гипнозом
    10 регрессия и методы
    Законы и этика
    Развитие гипнотического Coma
    Обращение к сопротивлению
    Опасности Гипноз
    15 Hypnotic вводный
    Этот базовый курс обеспечивает `Мысль Veil` студента с твердым рабочим знанием гипноза, терапии, предложения и инструменты, необходимые для продолжения с уверенностью в промежуточный курс и 3-й части моего руководства.
    ЧАСТЬ III Промежуточный Гипноз обучение, Гипноз 201.
    После того, как мы `ve установили основные правила, направляющие линии и рок прочный фундамент через` Гипноз 101` этот Промежуточный курс прививает мощные и преобразующей инструменты, методы, процессы, индукций и эффектных терапевтические модели для наступающей гипнотизера.
    Темы и уроки включают в себя
    Иллюзии и Галлюцинации
    Обезболивание и анестезиологии
    Удаление предложения
    Создание Amnesia
    Ideometer отклика и мышечного тестирования
    гипнотических состояний
    Advanced Гипноз Методы и технологии
    Производство Сомнамбулизм
    Гештальт Гипноз
    Более глубокое понимание НЛП
    Страх и фобии
    Отказ от курения
    Потеря веса и контроля веса
    Трансформационная гипнотерапия
    Внутренний ребенок Рабочая
    Части терапия
    Анализ транзакций (A, P, C)
    Мечта Анализ и интерпретация Archetype
    Hypno-драма
    Обработка созависимость
    В качестве бонуса, в этом разделе собраны мои подписи сценарии и методы в сочетании с реальными транскриптов от токоведущих сессий, чтобы дать рабочие гипнотизера различные мощные и мощные инструменты для использования в личной работе и самообслуживании, положительных сессий программирования с клиентами и профессионального маркетингового плана чтобы начать свой собственный гипноз или гипнотерапии бизнеса.
    Часть IV - ADVANCED HYPNOSIS и гипнотерапии
    Темы и уроки включают в себя
    Склонность
    компульсивное поведение
    Личные расстройства
    Суб личностях и MPD
    Духовное Клиринг
    трансперсональной гипнотерапии
    Многоуровневый связи
    Прошлые жизни регрессия и ГНР терапия
    Депрограммирование
    будущее Прогрессирование
    Эмоциональная и физическая внушаемость
    Циклы жизни
    вдохновителя гипнотерапия
    Внутренние направляющие и ум группы
    Основы паранормальных явлений
    Помимо вышеуказанных тем, уроки, рефераты и инструкции передовая часть этого курса включает в себя детальную разбивку психологии позади Жан Хьюстон и Роберт Мастерс эпопеи `Разум Games.` Этот раздел включает в себя новый` Разум Games` который витрина облако перебора, ложка изгиб , группа гипноз и другие `Внутренние подвигов Space` типа таким образом, никогда не видел раньше.
    Часть V - The Final Frontier
    Эта последняя часть `Мысли Veil` посвящена развлечений с помощью гипноза.
    Темы и уроки включают в себя:
    * Jerome`s взять на Орвилл Meyer`s `Телепатия в Action.`
    Эта полная длина импровизированную демонстрацию демонстрирует способности человеческого разума в динамичной и очень увлекательной форме. После изучения акта в этом разделе `студенты Мысль Veil` смогут предоставить аудитории любого размера с полномасштабным шоу, которое не требует никакой подготовки, никаких марионеток, не баграми или уловок и принимает Orville`s оригинальный шедевр на совершенно новый уровень ,
    Этот акт был обновлен, изменен и расширение для современных исполнителей, и это сделает вас солидную репутацию! I`m не держит ничего назад здесь людей этот акт включает в себя все мои оригинальные капустники, вариации и демонстраций, мои полные сценарии, что делать, если возникают проблемы и как начать использовать этот материал сразу и с большим успехом, чем когда-либо прежде.
    * Jerome`s РАСПРОДАНЫ Гипноз шоу наброски, сценарии и музыкальное сопровождение.
    Здесь я `м давая покупателям` Мысли Veil` саму формулу моего первоначального успеха. Это включает в себя шоу и наброски я выступал профессионально на протяжении более 6 лет. Ваша покупка включает в себя полную и раскованно права на исполнение в моей подписи акта.
    Это тот же шоу, которое я имел обыкновение продавать места встречи нумерации в ТЫС.
    I`ve получил больше аплодировали стоя для этого шоу, чем любая другая I`ve в исполнении и был заказан неоднократно на основе его силы, способности, чтобы развлечь и совершенной структурой. Теперь вы можете иметь проверенный и верный, профессиональный гипноз шоу, которое будет опустошить зрителей во всем мире.
    С помощью этого шоу я взял пустой театр и начальную аудиторию из 30 человек и в течение 6 недель была распродажа место проведения. Мы должны были быть размещены в большом театре, чтобы вместить всех людей, посещающих, и они пришли через неделю после недели после недели. В конце моего первоначального 12-месячного контракта я регулярно распродается шоу для зрителей 1200-1500 людей и был доставлен на второй год контракта немедленно.
    I`ve совершил это шоу во время зимних Олимпийских игр 2002 года, на различных мероприятиях `First Night` и на гастролях на всей территории Соединенных Штатов. Это был самый крупный из основных продуктов моей исполнительской карьеры и мой хлеб с маслом шоу на протяжении многих лет.
    It `ы не только хорошее шоу, это` ы большое шоу!
    Никакие внешние подпорки или уловок не используются. Вы просто прибыть на место за 30 минут до показа времени с компакт-диском вашей музыки и готовы к рок дом!
    * 3 `Мастер Class` процедуры, использующие предложение и мой товарный знак` методы мысли Veil`. I`ve никогда не выпустили эти 3 психологические / гипнотические средства каким-либо образом, или иной форме. Я обязан гигантскую часть моего успеха и эффективности для этих трех `pet` инструментов, которые я создал за годы и годы использования и практического опыта с помощью гипноза, НЛП, внушения, социальной инженерии, техники соответствия, убеждения и влияния технологий.
    Эти инструменты практически гарантированно изменить способ вы выполняете и позволит вам собрать более сильные, более глубокие реакции, чем когда-либо прежде. Они могут быть использованы в сочетании с любой части магии, ментализме или гипноз, чтобы сделать все, что вы делаете во много раз эффективнее.
     
  7. 4 мар 2017
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а где оригинал можно взять, складка есть ?
     
  8. 4 мар 2017
    #6
    Dagon15
    Dagon15 ЧКЧлен клуба
    Складки если и были, то на закрытых буржуйских приват-трекерах.
    На данный момент продажник не функционирует: Скрытая ссылка
    Продавался данный текстик по цене что-то около 490 баксов, только "для своих".



     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 май 2017
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Добрый день, уважаемые!

    Данная книга содержит порядка 1300 страниц. Действительно фундаментальное издание.Так что если есть интерес, я возьмусь за перевод.

    C уважением,
    @Tesla Go
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 10 май 2017
    #8
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 май 2017
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Yes, of course!
     
  12. 17 июн 2017
    #10
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Могу попросить перевести описание? Как времечко выберешь...:)
    А то пока не понятно...;)
     
  13. 17 июн 2017
    #11
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Скоро, обязательно!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июн 2017
    #12
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Уважаемые складчики Резервного списка (не резервисты и штрафники)!
    Просьба выписаться и вновь вписаться, чтобы оказаться в основном списке!
     
  15. 26 авг 2017
    #13
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Удалось найти это руководство... В шапке не врут ...ТАМ 1321 СТРАНИЦА!!!:eek:
    Описание немного сумбурное. Создается впечатлние, что это копипаста, вроде тех, что печатают наши издательства и авторами выступают люди, которые умеют хорошо пользоваться гуглом.
    Вчитался и понимаю что это просто кладезь полезной инфы! Автор в гипнозе и ментализме вроде как Тарантино в кино! Тарантино работал в прокате кинофильмов, а Джером в подобии Лавки Чудес)))
    Ментализм меня мало интересует, но здесь просто вагон полезнейшей инфы по гипнозу. В формате "сделай вот так и получишь вот это"
    Нужно добавить, что ментализм здесь не дешёвые трюки с картами, а все построено на внушении и знании человеческой психологии.
    Как пример... Как заставить человека почувствовать жжение монетки в кулаке посредством последовательности правильно структуированых внушений.
    Иты сразу же понимаешь где это можно применить ещё)))
    Это я только пробежался. Товарищи, ТАМ 1321 СТРАНИЦА!!!
    Если переводчик это переведет и качественно переведёт, то пришлю ему банку малинового варенья и буду писать его имя и профессию с большой буквы)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 авг 2017
    #14
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Ловлю на слове ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 июл 2019
    #15
    Sergey Priyomov
    Sergey Priyomov ДолжникДолжник
    Добрый день! Позвольте поинтересоваться,когда будет возможность ознакомиться с этим прекрасным ( не сомневаюсь) продуктом?
     
  18. 1 июл 2019
    #16
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Доброго времени суток! В плане на сентябрь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 1 июл 2019
    #17
    Sergey Priyomov
    Sergey Priyomov ДолжникДолжник
    Отлично, благодарю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 1 июл 2019
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Mmm18, устное предупреждение за ленивую неинформативную рекламу.
     
  21. 4 июн 2020
    #19
    GreenBay
    GreenBay БанЗабанен
    А возможен вариант покупки у вас английской версии( без перевода) ?
     
  22. 4 июн 2020
    #20
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Вы готовы заплатить 500 долларов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей