Открыто

Фрaншиза клуба юных химикoв [Тимур Акджигитов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Химия, 2 сен 2019.

Цена: 198000р.-72%
Взнос: 53883р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 2 сен 2019
    #1
    Химия
    Химия ДолжникДолжник

    Фрaншиза клуба юных химикoв [Тимур Акджигитов]

    upload_2019-9-2_16-9-45.jpeg

    Клуб юных химиков «Фарадей» - уже не первый успешный проект компании «AKTI Group», которая занимается организацией детского досуга. Компанией разработана уникальная методика «Life Chemistry», которая позволяет понять, что химия гораздо ближе, чем кажется. Формат проведения занятий не имеет аналогов в России. Управляющая компания запустила свой клуб в Пятигорске всего за 28 дней. На сегодняшний день заключено около 95 франчайзинговых договоров с предпринимателями из России и Казахстана. Чистая прибыль составляет около 170 000 руб. в мес.*

    Данная ниша практически свободна, а спрос просто огромен. В первое время, когда обкатывались программа и работа клуба в Пятигорске, компании даже пришлось ограничить набор детей. В клуб «Фарадей» принимаются дети от 5 лет, они занимаются в группах по 7 человек. Дети изучают теоретические вопросы, проводят практические работы и занимаются исследованиями, ставят опыты. Каждый квартал команды готовят проекты, делают для них презентации и соревнуются между собой. Лучшая команда получает ценный приз. Программа занятий провоцирует запуск «сарафанного маркетинга».

    Откройте клуб юных химиков «Фарадей»! Вам потребуется помещение площадью от 18 кв. м. Преподавателю не обязательно иметь специальное образование. Управляющая компания предоставит подробную программу, а также доступ к обучающим материалам для сотрудника. Не требуется специальных разрешений, более того, государство всячески поддерживает дополнительное образование и науку. Для осенних, зимних, весенних и летних каникул разработана специальная программа с захватывающими тематическими занятиями и мастер-классами.

    В стартовый пакет входят сценарии занятий, пособие для преподавателя, сайт, комплект реактивов, лабораторной посуды и униформы, доступ к обучающей онлайн-платформе по запуску и развитию бизнеса, руководство по ведению и продвижению в соцсетях и многое другое. Возможен эксклюзив на город!

    Предложите детям по-настоящему захватывающие занятия, пробудите в них интерес к науке в раннем возрасте и займите нишу научных детских клубов в вашем городе! Чистая прибыль составляет около 170 000 руб. в мес.*

    Интересно?! Тогда посмотрите другие разделы! В них вы найдёте подробный расчёт прибыли, состав стартового пакета, видеоинтервью, в котором основатель проекта Тимур Акджигитов рассказывает об особенностях клуба и преимуществах бизнеса.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 апр 2023
    4. Италия1988
      Италия1988 не участвует.
      8 янв 2023

Поделиться этой страницей