Доступно

Фруктовый бодибилдинг (3 книги)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Amendо, 27 янв 2015.

Цена: 1029р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фруктовый бодибилдинг (3 книги)

    Алексей Ятленко, 56 лет, сыроед-фрутарианец 4 года.
    Персональный тренер высшей категории по бодибилдингу и фитнесу.

    КНИГА "ФРУКТОВЫЙ БОДИБИЛДИНГ-2"
    (Как нарастить мышечную массу на сыроедении, веганстве, вегетарианстве)



    [​IMG]

    О чём книга

    Эта книга готовилась и писалась целый год.

    Нет, не потому, что она огромная и на 1000 страниц (она лишь чуть больше первой), а потому, что прежде чем что-то написать, я это всегда сначала пробую на себе и своих учениках.

    Для этого потребовался целый год. Год новых экспериментов и открытий.

    "Фруктовый бодибилдинг-2" - это полностью и исключительно практичная книга!

    В ней очень мало теории и очень много практики!

    Все то, что мы за прошлый год пробовали с моими учениками, и что приносило результат, то и вошло в данный материал.

    В итоге, вышло более 10 самых лучших по полученным результатам тренировочных программ.

    Также я делюсь своей личной тренировочной программой, которую я сейчас использую в своих тренировках и которую можете попробовать и Вы.

    Повторюсь, теории тут очень мало. А вот практики, хоть отбавляй!

    Поэтому, во второй книге больше тренировочных программ, больше различных вариаций, специализированных методик для отстающих мышечных групп, например, для рук, груди, ног, а также интересная 8-недельная программа подтягиваний, которая приносит очень хорошие результаты в увеличении мышечных объемов и которая очень необычна, но эффективна по своей сути.

    Ну, и больше уделено внимания женским тренировкам, поскольку, как оказалось, многих девушек тоже очень интересуют все эти вопросы. В первой книге мы рассмотрели подготовительную программу для девушек, а в этой части девушкам предлагаются 2 более сложные и эффективные программы. Ну а также, милые дамы получат дополнительный заряд мотивации для успешного продолжения и результативности своих тренировок.

    В этой книге также подробно расписаны программы питания как для сыроедов, так и для веганов и вегетарианцев.

    Продажник


    Цена
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      4 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      4 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная организация-моментальная выдача продукта.
      Материал- очень полезный для интересующихся данным вопросом. Были высказаны очень важные советы по сохранению здоровья и при подготовки складчины. Я довольна ,потому что в реальной жизни вижу сыроедку с уже обозначившимися проблемами в области здоровья,теперь стало понятно-откуда у них ноги растут.А предупреждён,значит-вооружён.
      6 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю! То, что нужно!
      5 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 янв 2015
    #2
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен

    У инструктора( на фото) красивое тело:),и рельефные мышцы:rolleyes:
     
  6. 27 янв 2015
    #3
    Oleg6
    Oleg6 ШтрафникШтрафник
    По первой еще начинал заниматься. Книга заточена под рост именно мышечной массы, рассмотрены (и действительно рабочие) методы адаптации рациона к классическому бодибилдерскому тренингу. С годами меня правда стала больше интересовать не "красивость" мышц, а их функциональные возможности (сила, выносливость), причем, по возможности, за меньшее время тренировки. Здесь Голтис, конечно, вне конкуренции. Тем не менее для подготовки к лету ))) а для молодых особенно - других вариантов нет. Это единственный стоящий автор для Сыроедов из тех, что я нашел (Чернов и прочие Забияки не прокатили, а по Маркаряну - пока еще никто не видел его систему, хотя на видео дядька пельменный). Все же для девушек какая-никакая мышца, но нужна ))), тк проверено - тощих сыроедов они жалеют... (не наш выбор))
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 27 янв 2015
    #4
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    А я не жалею тощих сыроедов, просто видно, что мышц никогда и не было, все лишнее сошло, остались одни косточки. А для мышц работать надо, и мозгами в том числе:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 27 янв 2015
    #5
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен

    Олег, сделай копи-пэст, этого поста (за исключ., пожалуй, последней строки, к делу не относящейся, имхо), в отзывы по первой книге! По сути, ты выдал готовый отзыв на книгу! Отзыв, конечно, при условии, что ты участвовал, в складчине... :)
     
  9. 27 янв 2015
    #6
    Oleg6
    Oleg6 ШтрафникШтрафник
    Не понял, как там отвечать... Но отзывы какие-то странные:confused: Там смысл книги в том, что организм сыроеда / вегана отвечает на тренировочную нагрузку не так, как обычного блюдомана:) Я подписан на рассылку Ятленко, и довелось с ним общаться лично. Начать надо с его книги "Записки сыроеда"
    , там он рассказывает про эксперимент, как адаптировать тренинг к особенностям физиологического процесса усвоения пищи на сыроедении. Еще учтите, что он придерживается системы 80-20-10, смотрите там на стр. 95 перечень продуктов, откуда будет браться белок. Т.е. предполагается, что никакая микрофлора вам его не синтезирует (что сейчас считается общепризнанным для СЕ-дов / они поймут ) - т.е. фрукторианцы - гарантированно в пролете). Мой опыт это подтверждает, так что кашки... Много писать не буду, еще несколько тонких моментов, которые для "классических" СЕ-дов неочевидны. Например, периодические голодания + чистка лимонным соком, тк иными способами продукты щелочного метаболизма вы не выведите, я себе получил офигительный артроз на коленные суставы - потом правда понял - и за 2 дня снял! (это важно именно для тех, кто имеет значительные нагрузки, тощаки не почувствуют). Первая книга (уже год в паблике) содержит на 90% адаптированные тренировочные программы ПЕРВОГО года, модифицировать их можно, но только если понимаешь, что делаешь. Вторая книга должна содержать программы второго-третьего года тренировок (в первой обтекаемо предполагался воркаут, но как я понял будет что-то пошире), надо посмотреть...
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 27 янв 2015
    #7
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Я честно говоря, не понимаю механизма артроза от голодания с лимонным соком, если будет минутка, опишите? И как сняли, тоже)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 янв 2015
    #8
    Oleg6
    Oleg6 ШтрафникШтрафник
    Я бы тоже не понял:D Плохо объяснил. От тренировок в мышцах и связках накапливается мочевая кислота. При СЕ-ном питании метаболизм имеет щелочной характер (РН крови смещается в эту сторону, а не то чтобы щелочь поступает в кровь...;)). При таком смещении РН в суставах начинают накапливаться соли (мочевина). Буквально через полгода серьезного тренинга я ходить просто не мог - болел коленный сустав (наверное страдают все суставы, просто какие-то реагируют быстрее), даже когда спишь - боль не отпускает. А болит вообще непрерывно... Сходил к хирургу, сделали рентген, поставили артроз в нач. стадии, выписали крем дорогущий, который кстати тоже не действовал... Списался с товарищем, после чего получил втык в репу, чтобы читал правильно в и нагрузки и циклы не вмешивался... Большие нагрузки нефизиологичны вообще, но на мясе получишь геморрой (я не пробовал, поэтому не проси объяснить, я уже не помню, почему:)), а на траве - соль в суставах... Лечится периодическим голоданием - чтобы организм вывел соли.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2015
    #9
    Isaac
    Isaac ЧКЧлен клуба
    Олег я не понял, для сыроедов Голтис единственный стоящий автор или этот?
     
  13. 28 янв 2015
    #10
    Oleg6
    Oleg6 ШтрафникШтрафник
    Так смотря для чего:). У Голтиса его система Исцеляющий импульс комплексная, она включает мировоззрение, физическую нагрузку, питание, голодание, ... всего 5 или 7 составляющих, в зависимости от уровня. На физическом уровне тренируется в основном т.н. силовая выносливость, что важно путешественникам, «выживальщикам», туристам и т.п. На красоту мышц внимания не обращается. Сам Голтис правда занимался бодибилдингом и выглядит мышцатым в свои 53 / но инструктора ИИ выглядят как обычные люди, на улице внимания не обратишь, при этом правда демонстрируют просто запредельный уровень физической подготовки, просто впечатляющий... Впрочем даже такие крутые качки как Бадюк, ИИ хвалят. Ятленко - чистый бодибилдер, т.е. поклонник красивой мышцатости. Его система хоть и не комплексная, но она рабочая а главное - учитывает особенности СЕ физиологии, лучше заниматься по нему, в противном случае будут проблемы как, например, у Чернова, за год можно довольно сильно угробить свое здоровье. Например, у СЕдов мочевая кислота быстрее накапливается в роговице глаза, почках и суставах, чем успевает выводиться с мочой. Такая вот особенность метаболизма со смещенным в щелочную сторону РН. Я знаю товарища, он правда веган, который получил почечную недостаточность на традиционных программах тренинга, хорошо еще что это обратимо... Я заработал сильную подагру за полгода... Это я к тому, что предписания надо соблюдать точно... у Ятленко минус в том, что он не объясняет биохимию процессов, тк сам он не спец в этом, и свои результаты получил эмпирическим путем, поэтому не всегда понятно, что надо точно соблюдать, а чем пренебречь...
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 28 янв 2015
    #11
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    @Oleg6, СПАСИБО,что поделились опытом. Впечатляет.
    Знакома с одной сыроедкой со стажем СЕ 2-3 года ,любит давать себе физические нагрузки.Выглядит болезненно худой.
    Но....как раз дня три назад моя подруга ( и она не так давно увлекласть сыроедением и прочими процедурами ощелачивающими организм) заметила ,что у вышеупомянутой барышни СЕ внешние признаки артрита или другого суставного заболевания.:eek:
    Оказывается все эти эксперименты со здоровьем ,при бесконтрольности -могут иметь вполне серьёзные последствия.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 янв 2015
    #12
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Да, Чернов пропал из виду,вообще не слышно,говорят метнется от вегетарианства к сыроедению.Мое мнение поспешил
     
  16. 30 янв 2015
    #13
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Давайте брать уже,цена пойдет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей