Доступно

Фруктовый бодибилдинг 3. Последняя книга

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем livankin, 26 сен 2015.

Цена: 1080р.-90%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фруктовый бодибилдинг 3. Последняя книга

     
     


    [​IMG]

    [​IMG]
    В третьей (заключительной) книге "Фруктовый бодибилдинг", помимо новых тренировочных программ для мужчин и женщин, подробно рассмотрены все условия и факторы сохранения и преумножения здоровья.

    В ней я подробно раскрываю свои секреты сохранения и продления молодости. В книге по пунктам, шаг за шагом, освещены все основные методические моменты, необходимые для сохранения прекрасной физической формы, здоровья и молодости.

    Новая книга "Фруктовый бодибилдинг-3" - это логическое завершение предыдущих двух книг из этой серии.

    Вы не просто научитесь грамотно тренироваться и питаться, но и познакомитесь с воздействием на организм нетрадиционных оздоровительных практик: очищения, голодания, закаливания, дыхательных гимнастик, силовых физических нагрузок, практики хатха-йоги в домашних условиях, безоперационных методов решения проблем с позвоночником и др.

    Узнаете о влиянии этих методик на восстановление и омоложение организма.

    Мы подробно рассмотрим основные, самые важные особенности питания, которые помогут привести организм в здоровое состояние.

    Мы проанализируем влияние тех или иных продуктов на здоровье человека и научимся составлять приемлемый для себя рацион питания, независимо от того, какое питание Вы предпочитаете: 100% сыроедение, или 70-80% сыроедение.

    А может быть Вам больше подходит веганство или вегетарианство? Каждый найдет для себя полезную информацию на страницах данной книги.

    Кроме того, помимо практики силового тренинга и сбалансированного питания, которые играют очень важную роль в благополучии нашего организма, мы поговорим о дополнительных, но очень необходимых и важных факторах улучшения здоровья и продления молодости.

    Естественно, мы не обойдем стороной важный вопрос, который, рано или поздно, встанет перед каждым из нас: Как максимально сохранить физическую форму и здоровье с возрастом?

    И, конечно, рассмотрим один из самых важных вопросов для тех, кто решительно настроился перейти на СЕ. Вы узнаете, как грамотно и безболезненно перейти на сыроедение. Я подготовил для Вас поэтапный план такого перехода, который позволит довольно легко "соскочить" с традиционного питания и с минимальными потерями начать осваивать практику сыроедения.

    Изучив все главы третьей книги, Вы без труда поймете алгоритм практики силового тренинга, питания, восстановления, оздоровления, продления молодости и сможете составить для себя эффективную, реально работающую программу оздоровления на многие годы.

    Книга "Фруктовый бодибилдинг-3" завершает эту серию книг. В каждой из них собраны только самые действенные методики оздоровления организма человека, которые я изучил, освоил и применяю уже более 40 лет в своей практике и практике своих учеников.

    И мой опыт, и опыт учеников с уверенностью говорят о том, что практически любой человек может не только избавиться от многих своих заболеваний, но и заметно улучшить свое здоровье, приобрести энергию, силу, выносливость, прекрасную физическую форму, какой не было и в более молодые годы!

    В этой и в прошлых книгах я поделился с Вами всеми своими наработками, практиками, которые сам использую уже много лет, а особенно в последние 5 лет моего натурального питания на сыроедении.

    Главное - это взять ответственность за себя в свои руки!!!


    Продажник
    Цена книги 1080 рублей


     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2021
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      10 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2015
    #2
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    960 рублей вроде стоимость
     
  5. 2 окт 2015
    #3
    Виолетта1
    Виолетта1 ДолжникДолжник
    А первые две части были на складчике? Дайте ссылки на них, пожалуйста
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей