Закрыто

Фриланc с нуля [Катерина Ло]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Вадимир, 14 янв 2020.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фриланc с нуля [Катерина Ло]

    Разбираем всё: от портфолио и цены до гневных заказчиков и выгорания


    «Ещё со школы я ненавидела пятидневку и понимала, что офис — не для меня»
    Меня зовут Катя Ло и я уже 5 лет как перешла на фриланс. Разношёрстные заказчики с сумасшедшими просьбами, прокрастинация, выгорание, НЕНАВИСТЬ — что только не учило меня ответственности и собранности на удалёнке. Я бы не собрала почти все косяки, будь под рукой руководство, подобное этому. Не будьте мной — учитесь на чужих ошибках!

    В руководстве я разложила по полочкам каждую и указала, что с этим делать. Заодно вас ждут мои лайфхаки в работе, авторская схема «чтобы не кинули на деньги» и ссылки на крупных заказчиков.

    Вся информация универсальна и подходит для любой удалённой профессии.
    Присоединяйтесь!

    О чём пишу

    О портфолио
    Что делать, если работ совсем нет, где оформить всё по красоте, как отправить письмо с работами, чтобы их посмотрели, и почему адрес почты — это важно

    О цене
    Сколько просить денег, почему просить — не стыдно, и как избежать кидалова от недобросовестных заказчиков

    О процессе
    Как подготовить рабочее место и не превратиться в домашнюю плесень, что делать с прокрастинацией, как спланировать время и всё успеть и куда девать выгорание

    О заказчиках
    Как выставить границы и не работать 24/7, какие вопросы задавать перед сотрудничеством и что делать, если начальник — мудак


    Фриланс — не такая малина, как кажется со стороны. Но со всеми проблемами можно подружиться, если знать, как.

    Кому подойдёт

    1 Новичкам
    Кто только хочет перейти на фриланс и боится неизвестности. Пошаговая инструкция поможет справиться со страхами и не ошибиться в стрессовой ситуации.

    2 Прошаренным
    Кто уже пару лет на фрилансе, но хочет понять, как зарабатывать больше, а работать меньше, и как сохранить здоровые отношения с самыми злостными заказчиками.

    3 Любопытствующим
    У кого возникает шальная мысль уйти на фриланс, но кому непонятно, как всё вообще работает.
    Что внутри
    Руководство затрагивает техническую сторону фриланса: как, куда, зачем, почему. Неважно, пишете ли вы самый красивый код или лучше всех преподаёте латынь — рекомендации универсальны и работают везде.


    В руководстве 84 страницы с пошаговым описанием удалённой работы.
    Бонусом идёт 19 ссылок на сообщества с вакансиями и платёжеспособными заказчиками, подборка статей по теме и список полезной литературы.

    Все ссылки кликабельны, дизайн спокойный, шрифт приятный глазу.
    Везде женский род, потому что 91% моей аудитории — женщины. Восприятию это не мешает.


    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2020
    2. Martinex
      Martinex оставил отзыв "Плохо".
      1 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автора в черный список. Весь мануал - вода водой, практической информации ноль. Такое пошло бы за бесплатную подписку, но за деньги - это инфоцыганство.
      1 фев 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей