5/5, Голосов: 2
Закрыто

Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 31 окт 2018.

Цена: 69243р.
Взнос: 3999р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

upwork-img.jpg

[​IMG] О курсе:

Приветствую всех!
      Многие из вас знают меня по переводам, но на сей раз я хочу поделиться авторским материалом, который, я надеюсь, поможет многим из вас круто изменить свою жизнь!

Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

[​IMG] Об UpWork и работе на нем::

Upwork - одна из крупнейших фриланс платформ, несколько лет назад объединившая в себе Elance и oDesk. На Upwork двенадцать миллионов зарегистрированных фрилансеров и пять миллионов зарегистрированных клиентов. Ежегодно публикуются три миллиона рабочих мест, на общую сумму 1 млрд. долларов, что делает его одним из крупнейших рынков фрилансеров в мире.

При работе на платформе есть множество тонкостей, зная которые, можно стартовать и затем увеличивать доход намного быстрее. За четыре года, которые мы работаем только на UpWork, мы сталкивались с разными проблемами, нарабатывали подходы, как быстро избегать их и увеличивать доход. Этим опытом я делюсь с вами в этом курсе.

[​IMG] Для кого это может быть интересно:
      • для дизайнеров, видео операторов, видео продюсеров, создателей анимации, иллюстраторов, веб дизайнеров, кодеров, специалистов по SEO, SMM, таргетированной рекламе, копирайтеров, программистов, создателей интерфейсов и любых других профессий, которые можно делать в онлайне;
      • для тех, кто работает в офисе и хочет освободиться от работы по гудку от звонка до звонка;
      • для фрилансеров, кто работает на русско-язычных платформах и хочет зарабатывать значительно больше, работая на международном рынке;
      • для тех, кто хочет жить без привязки к городу, стране, континенту;
      • для тех, кто любит путешествовать и хочет проводить много времени в теплых странах;
      • для тех, кто хочет жить по свободному графику и рулить своей жизнью сам!
      [​IMG] Что будет в курсе:
      • Как зарегестрироваться
      • Как пользоваться платформой
      • Уровень знания английского языка
      • С чего начать?
      • Как оформить профиль и портфолио
      • Как написать О Себе
      • Виды контрактов, их плюсы и минусы
      • Как получить первые контракты
      • Как получить первые отзывы
      • Масштабирование и увеличение дохода
      • Как общаться с клиентами
      • Решение возникающих проблем (на личном опыте)
      • Дополнительный софт для работы
      • Портреты клиентов из разных стран, с кем стоит работать, а с кем нет.
      [​IMG] Мои доходы:

My-Earnings.jpg

[​IMG] Защита:

Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту, выписанную на каждого оплатившего складчика.

[​IMG] Бонус:

Бонусом будет двойной срок поддержки в привате, 60 дней вместо 30.
      Кроме того, вы сможете приобрести полный курс от Гари Вайнерчука по личному бренду со скидкой в 60%.
      Возможно я еще добавлю что-то из хороших переводных статей по личностному росту и фрилансу, если успею. (Постараюсь очень)

Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 3 рекламных поста в смежных темах (бизнес и свое дело, карьерный рост, инфо-бизнес, личностный рост, как уехать, заработок в Интернете и прочие).

При рекламе в смежных темах просьба использовать шрифт 4й или 5й и жирный текст, чтобы реклама была заметна! Можно также менять цвет ссылки.

Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо сделать одну рекламу в смежных темах и поставить в подпись (просто скопируйте код ниже и вставьте как есть в подпись) - Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork!:
      Код:
      [B][u][URL='https://skladchik.com/threads/212898/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork![/COLOR][/URL][/u][/B]
      или Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам!:
      Код:
      [B][u][URL='https://skladchik.com/threads/212898/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам![/COLOR][/URL][/u][/B]
      Просьба делать рекламу в соответствии с правилами: разнообразную, не copy paste, не более 5 в сутки и следить, чтобы в темах, где рекламите, не было рекламы этой складчины.

О сделанном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделанном, будет вестись учет.

:)

[​IMG] Отзывы:

Zelenka: https://skladchik.com/threads/Фриланс-на-upwork-будь-свободным-рули-свою-жизнь-сам.212898/page-10#post-6950897

Oswald: https://skladchik.com/threads/Фриланс-на-upwork-будь-свободным-рули-свою-жизнь-сам.212898/page-10#post-6951621

Spartacus: https://skladchik.com/threads/Фриланс-на-upwork-будь-свободным-рули-свою-жизнь-сам.212898/page-9#post-6946360
      Отзыв дополнен: https://skladchik.com/threads/Фриланс-на-upwork-будь-свободным-рули-свою-жизнь-сам.212898/page-12#post-6961823

Stiv: https://skladchik.com/threads/Фриланс-на-upwork-будь-свободным-рули-свою-жизнь-сам.212898/page-11#post-6959188

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2019
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. val_pokup

val_pokup оставил отзыв "Отлично".

6 мар 2019
      2. skladchik.com

TemniyRitsar не участвует в складчине.

24 янв 2019
      3. skladchik.com

luxlife не участвует в складчине.

24 янв 2019
      4. ritfeet

ritfeet оставил отзыв "Отлично".

23 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 янв 2019
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 янв 2019
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

21 янв 2019
      4. skladchik.com

Складчина активна.

17 дек 2018
    3. Кирсан Кайфат

Кирсан Кайфат ОргОрганизатор

Прива, был в твоих переводах и с радостью проверю твою тему. Жажда уйти с работы очень велика)
      поставлю в подпись

4. super_geroy

super_geroy МодерМодератор Команда форума

Привет!
      Доход впечатляет.
      А какая специализация у тебя на апворк? Переводы?

Да, и хотелось бы понимать, что будет критерием проверки для проверяющих.

5. Govard Stark

Govard Stark ЧКЧлен клуба

Я что-то не пойму, 4 тысячи цена окончательная для каждого? За такую сумму материал действительно должен быть объемным и хорошим - сумма-то немаленькая.. А так тема интересна

6. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

На апворк я занимаюсь графикой, веб дизайном и видео.
      Критерием проверки... я пока не знаю, это моя первая складчина авторская, поговорю с администрацией и с гарантом, с кем всегда работаю! :)

Я хочу не просто сделать обзор платформы, но и дать такие инсайты, которых нет в сети, о моем личном опыте, как и когда поднимать цену своей работы, как избегать тех клиентов, которые могут влепить плохой отзыв, разбор портретов клиентов по странам и так далее.

7. hunter1989

hunter1989 ЧКЧлен клуба

Английский на каком уровне необходимо знать, чтобы норм зарабатывать?

1 человеку нравится это.
    8. Govard Stark

Govard Stark ЧКЧлен клуба

pre-intermediate хватит?

1 человеку нравится это.
    9. Zelenka

Zelenka ОргОрганизатор

Чтобы зарабатывать норм, английский тоже нужно знать норм) По крайней мере знать так, чтобы быть уверенным, что не говоришь сейчас полную чушь.

7 пользователям это понравилось.
    10. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Про английский и общение с клиентом расскажу. Коснусь вопроса также как улучшить оперативно свой уровень языка.

Pre-intermediate хватит для начала. Важно улучшить навык понимания разной речи.

11. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Есть те, кто стартует совсем с низким уровнем языка, но это отбивает часть клиентов.

12. super_geroy

У тебя много коммуникации происходит голосом? Или все же преобладает переписка?

Последнее редактирование: 31 окт 2018
      1 человеку нравится это.
    13. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

А можно указать программы в каких работаешь и сколько в среднем уходит времени на работу и на поиск клиентов?

1 человеку нравится это.
    14. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Практически все продукты от Adobe для графики и видео.

На работу в среднем 25-35 часов в неделю. В курсе расскажу про то, как быть, если идет завал, или наоборот затишье.
      Часов от 5 до 15 уходит на поиск работы и общение.

15. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

При определенном пороге стоимости работо-часа становится достаточно много общения голосом, но все же даже сейчас не превышает 30-40% общение по видео.
      Первые годы было еще меньше.

16. super_geroy

Иными словами, если растет твой ценник, то все больше клиентов хотят живого общения в скайпе или по телефону?

17. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Зависимость не прямо пропорциональная, но присутствует :D

2 пользователям это понравилось.
    18. krepysh

krepysh ОргОрганизатор

Я не на апворке работаю, ко мне через мой сайт приходят клиенты. Так вот у меня были случаи, когда очень настойчивые заказчики попадались, хотели созвониться по скайпу. Я в таких случаях сразу говорю, что на английском языке не разговариваю, а могу только писать. Обычно все адекватно реагируют и больше не пытаются со мной созваниваться, мы общаемся через почту.

8 пользователям это понравилось.
    19. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

так можно,
      но повторюсь, с ростом цены желающих общаться по видео становится больше
      особенно, если попадаешь на крупных корпоративных клиентов

в целом на апворке можно работать и только с письменным языком, не вступая в разговоры по скайпу или видео чатам

20. AnonName

AnonName СкладчикСкладчик

Какими знаниями нужно обладать В видео, тексте и тому подобное? Нужно знать какие либо переходы там и тому подобное. Вообще каков минимальный порог вхождения. Если допустим только монтажем немного умею заниматься простеньким такое мне подойдет или нужно хорошо разбираться в вопросе, работаь в вегасе, и тому подобное ? Надеюсь вы поняли мой вопрос. :)

21. Magistr444

Magistr444 ЧКЧлен клуба

А будет рассказано чем выгоднее заниматься, где больше конкуренция, какие темы самые окупаемые? Какие примерно сроки для запуска работы и отдачи от нее?

1. val_pokup
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Пора и мне написать отзыв, а то работаю, инфу использую и "...ни ответа ни привета..."
      Зарегался на Апворке давано (несколько лет назад, когда фрилансил на РУ, специализация трафик) - но забросил так как многое было не понятно, да и бурж знал плохо. Собирал инфу по крупицам в инете, так и не собрал целостной картины. Так и не начал работать в общем.
      И здесь - вижу авторский курс, да еще и скрин с заработом очень впечатляющий! Прочел описание и вписался сразу же.
      Еще со студенчества - привычка первым делом изучать содрежание (иног потом можно книгу не читать).
      В общем после изучения содержания (описания курса) - тоесть еще до старта и раздачи материала, проделав некоторые изменения в профиле и отправив несколько запросов - я получил первый контракт на $100, закрываю его через несколько дней и вот они деньги!
      Получив материал - понял что тема очень интересная и перспективная.
      Важна так же поддержка, когда не один "варишся" в своей теме, а есть с кем посветоваться.
      Автор подсказал как быть с проблемным клиентом, в результате я работаю с ним уже второй месяц, клиент продлевает контракт и он мне приносит хорошие деньги.
      Другой клиент делает хорошие денежные заказы, да еще и рекламирует меня, мои стати на его крупном, авторитетном в нише портале - да еще и с моим именем). При общении с другими потенциальными клиентами это придает еще больший вес. Есть еще ряд мелких заказов. Часто идут обращения.
      Очень помог совет по прекращению работы в первую неделю, конда понимашь что лучше не продолжать.
      В результате, за 2 месяца работ получено более $2к.
      Не так как автора с многолетним стажем, но как для новичка в Апворке, который работает здесь 2 мес - очень даже хорошо. Тему развиваю дальше. Вижу перспективы по масштабированию.
      Если у вас есть опыт фриланса в РУ, или навыки/умения которые вы можете продавать и думаете пробывать ли бурж - берите курс, не пожалеете! Отобъете стоимость с 1-2 заказов (или с половины заказа как я)
      Автору: Огромное Спасибо за курс, мотивацию и поддержку!
      21 пользователям это понравилось.
    2. ritfeet
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Вписывался ради главы про аутсорс. Автор сказал, что доработает эту главу, т.к. по его словам она была: "не 2-3 абзаца, но и не очень глобально".
      Установил приложение на iOS, ввел ключ и начал изучать курс именно с этой главы. Сказать, что я сожалел о покупке - ничего не сказать, ведь описание автора идеально подходит для этой главы и сейчас "не 2-3 абзаца, но и не очень глобально".
      Однако, мое мнение в корне поменялось после изучения всего курса. Курс получился хорошо структурированным, очень подробным, со множеством различных картинок, ссылок и историй из личной жизни автора.
      Я увидел многие вещи так, как их видит топовый фрилансер на upwork с рейтом выше 50, как работает успешный фрилансер, с чего начинает и как видит своё развитие, как общается с клиентами, какой софт используется в работе, а самое главное почему он принимает то или иное решение и каким образом избегает конфликтных ситуаций и решает возникающие проблемы.
      25 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей