Закрыто

Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (3й Поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 9 май 2019.

Цена: 58782р.
Взнос: 3999р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2019
    #61
    xakslim
    xakslim ЧКЧлен клуба
    Отвечу как разработчик )) никто не сможет сказать Вам, что подойдет именно для Вас. Если у Вас мечта путешествовать и получать деньги на фрилансе, то именно от Вас должно идти, чего Вы хотите. Вам могут подсказать сто путей развития и ни один в конечном итоге Вам не подойдет, потому что Вы слушали как другие решили, что лучше.
    Всю жизнь с самого детсвв я завязан с компами, хотел быть програмистом. после армии, 10лет назад, я понял что высшее образование точно не мое и пошел работать, и работал, чтобы заработать, но работал руками, много где поработал. я офигенный продажник(немного потешу свое эго:rolleyes:), друг зовет в компанию руководителем отдела продаж, но я не хочу, я не хочу навязывать людям то, что не нужно. И вот года 3 назад, для себя я осознал что занимаюсь не тем. Начал читать книги, чтото пытаться делать. 2 года я уже работаю фулстеком. И сейчас например для себя я понимаю, что мне по душе больше фронтэнд чем бэкенд. К чему собственно то и веду, выпишите что Вам нравится, накидайте примерный план своего развития, можно глянуть видео на будующие темы, ну или просто пробовать и понимать, что лучше. Самый лучший бизнес - это хобби, есди Вы найдете свое призвание, то в нищете Вы точно не останетесь, везде нужны специалисты. Лучше зарабатывать нормальные деньги и любить то, что ты делаешь, чем получать чуть больше и работать из под палки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 2 июн 2019
    #62
    Artem88809
    Artem88809 ЧКЧлен клуба
    добрый день!
    можно попасть в складчину?
    у меня более 25 оплаченных складчин, но зарегистрирован менее 6 месяцев..
     
    1 человеку нравится это.
  3. 4 июн 2019
    #63
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    Будет ли повтор складчины? На эту не успеваю, хотелось бы и бонусы получить.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 июн 2019
    #64
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Бонусы можно получить, если поставить сейчас складчину в подпись и сделать рекламу, даже если она закроется, еще месяц будет статус доступно.

    Правила ко всем едины.... В следующий поток попробуйте!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 июн 2019
    #65
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Да нужно хоть как-то знать английский, учите, это не так сложно как кажется.
    Осваивайте интересную вам профессию, будь-то дизайн, программирование, сайты, анимация, 3Д, приложения, базы данных, видео, полно всего :)

    Чтобы все сложилось лучше делать то, что реально нравится. Иначе через несколько лет будет бесить и даже заработок не поможет :)

    И приходите ко мне на программу )))
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 июн 2019
    #66
    ruzerone
    ruzerone ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей