0/5, Голосов: 0
Закрыто

Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам! (3й Поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nerve, 9 май 2019.

Цена: 58782р.
Взнос: 3999р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО, ЕСЛИ У ВАС К МОМЕНТУ СБОРА БУДЕТ 6 МЕСЯЦЕВ В КЛУБЕ И НЕ МЕНЕЕ 25 ОПЛАЧЕННЫХ СКЛАДЧИН.

[​IMG] Отзывы проверяющих:

[​IMG] О курсе:

Приветствую всех!
    Многие из вас знают меня по переводам, но на сей раз я хочу поделиться авторским материалом, который, я надеюсь, поможет многим из вас круто изменить свою жизнь!

Многие в нашем клубе ищут способ сменить работу, вид деятельности, увеличить доход или уйти из офиса на свободные хлеба. Я хочу рассказать вам свою историю и поделиться опытом о том, как я дошел до заработка по несколько сотен тысяч рублей в месяц, работая фрилансером на UpWork. Более того, мы с семьей смогли позволить себе уехать жить в Западную Европу более двух лет назад только на доходы от работы на UpWork.

[​IMG] Об UpWork и работе на нем:

Upwork - одна из крупнейших фриланс платформ, несколько лет назад объединившая в себе Elance и oDesk. На Upwork двенадцать миллионов зарегистрированных фрилансеров и пять миллионов зарегистрированных клиентов. Ежегодно публикуются три миллиона рабочих мест, на общую сумму 1 млрд. долларов, что делает его одним из крупнейших рынков фрилансеров в мире.

При работе на платформе есть множество тонкостей, зная которые, можно стартовать и затем увеличивать доход намного быстрее. За четыре года, которые мы работаем только на UpWork, мы сталкивались с разными проблемами, нарабатывали подходы, как быстро избегать их и увеличивать доход. Этим опытом я делюсь с вами в этом курсе.

Это второй поток курса. Ответы на многие свои сомнения и возражения вы можете найти в обсуждении первого потока и второго потока.

Курс постоянно дополняется и обновляется новыми уроками. Участники всех потоков получают обновления, несмотря на срок действия поддержки.

[​IMG] Для кого это может быть интересно:
    • для дизайнеров, видео операторов, видео продюсеров, создателей анимации, иллюстраторов, веб дизайнеров, кодеров, специалистов по SEO, SMM, таргетированной рекламе, копирайтеров, программистов, создателей интерфейсов и любых других профессий, которые можно делать в онлайне;
    • для тех, кто работает в офисе и хочет освободиться от работы по гудку от звонка до звонка;
    • для фрилансеров, кто работает на русско-язычных платформах и хочет зарабатывать значительно больше, работая на международном рынке;
    • для тех, кто хочет жить без привязки к городу, стране, континенту;
    • для тех, кто любит путешествовать и хочет проводить много времени в теплых странах;
    • для тех, кто хочет жить по свободному графику и рулить своей жизнью сам!

[​IMG] Что будет в курсе:
    • Как зарегестрироваться
    • Как пользоваться платформой
    • Уровень знания английского языка
    • С чего начать?
    • Как оформить профиль и портфолио
    • Как написать О Себе
    • Виды контрактов, их плюсы и минусы
    • Как получить первые контракты
    • Как получить первые отзывы
    • Масштабирование и увеличение дохода
    • Как общаться с клиентами
    • Решение возникающих проблем (на личном опыте)
    • Дополнительный софт для работы
    • Портреты клиентов из разных стран, с кем стоит работать, а с кем нет.
    [​IMG] Мои доходы:

Earnings-2018§.jpg

[​IMG] Защита:

Каждая копия будет иметь индивидуальную защиту, выписанную на каждого оплатившего складчика.

[​IMG] Бонус:

Бонусом будет двойной срок поддержки в привате, 60 дней вместо 30.
    Кроме того, вы сможете приобрести полный курс от Гари Вайнерчука по личному бренду со скидкой в 60%.
    Возможно я еще добавлю что-то из хороших переводных статей по личностному росту и фрилансу, если успею. (Постараюсь очень)

Для получения бонуса в статусе Складчик необходимо сделать 3 рекламных поста в смежных темах (бизнес и свое дело, карьерный рост, инфо-бизнес, личностный рост, как уехать, заработок в Интернете и прочие).

При рекламе в смежных темах просьба использовать шрифт 4й или 5й и жирный текст, чтобы реклама была заметна! Можно также менять цвет ссылки.

Для получения бонуса в статусе Член клуба, Организатор необходимо сделать одну рекламу в смежных темах и поставить в подпись (просто скопируйте код ниже и вставьте как есть в подпись) - Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork!:

Код:
    [B][u][URL='https://skladchik.com/threads/231978/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Стань хозяином своей жизни - Фриланс на UpWork![/COLOR][/URL][/u][/B]
    или Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам!:
    Код:
    [B][u][URL='https://skladchik.com/threads/231978/'][COLOR=#ff0000]NEW![/COLOR] [COLOR=#b30059]Фриланс на UpWork - будь свободным, рули свою жизнь сам![/COLOR][/URL][/u][/B]
    Просьба делать рекламу в соответствии с правилами: разнообразную, не copy paste, не более 5 в сутки и следить, чтобы в темах, где рекламите, не было рекламы этой складчины.

О сделанном пишем в теме, именно по тем, кто здесь отпишется о сделанном, будет вестись учет.

:)

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 июн 2019
    2. negmatoff

negmatoff не участвует в складчине.

15 июн 2019
    3. negmatoff

negmatoff участвует в складчине.

15 июн 2019
    4. Vale77

Vale77 не участвует в складчине.

12 июн 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 июн 2019
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 июн 2019
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

5 июн 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

31 май 2019
  3. YanKo

YanKo ЧКЧлен клуба

Реклама тут и подпись

1 человеку нравится это.
  4. Elya93

Elya93 ЧКЧлен клуба

5. sam0808

sam0808 ЧКЧлен клуба

6. FrontEnd-NodeJS

FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба

Есть вопросы по курсу, так как биржа работы зарубежная, то как ориентироваться человеку по знанию иностранного языка, скажем я скачиваю техническую литературу для веб-разработчиков и могу прочитать и понять смысл(но где-то бывает немного со словарём в помощь), а вот написать что-то скажем на английском уже сложнее будет, да, смысл передать смогу, напишу, к примеру: "Выполнил задание, добавил новый функционал", допустим спросить смогу на английском, что сделать,переделать еще, но будет это так корявенько по грамматике, ну вобщем типа индусов-программистов. Подскажите, как вопрос языковой стоит на зарубежной бирже работы, будет ли это терпимо, если человек средне так в языке?

1 человеку нравится это.
  7. Kashtanik

Kashtanik ЧКЧлен клуба

Мне тоже интересно, какой уровень английского нужен? :)

1 человеку нравится это.
  8. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Ответы на эти вопросы подробно обсуждались в складчине первого потока курса: https://skladchik.com/threads/Фриланс-на-upwork-будь-свободным-рули-свою-жизнь-сам.212898/
    Почитайте первую страницу и если есть желание, последующие.

Уровень языка влияет на количество заказов и размер оплаты. Я сам нанимал ребят из Азии и СНГ, у кого слабый уровень языка, но кто работает на UpWork и даже с англоязычными клиентами. Можно общаться письменно и есть успешные фрилансеры, кто сразу пишет заказчику, что общается только письменно, так как вербально сложно пока. Многих это устраивает, если человек специалист и у него конкурентная цена.
    Вот пример один из фрилансеров, что написал об этом как раз: https://skladchik.com/threads/Фрила...дным-рули-свою-жизнь-сам.212898/#post-6893313

Вот еще мой ответ из курса:
    https://skladchik.com/threads/Фриланс-на-upwork-будь-свободным-рули-свою-жизнь-сам.212898/page-4#post-6926361

Пишите, если что-то останется неясным, буду рад ответить.
    .

2 пользователям это понравилось.
  9. FrontEnd-NodeJS

Спасибо за ответ, тема действительно интересная. Если можно будет нормально освоиться со своими навыками и умениями на такой бирже как UpWork, то, допустим, что у фрилансера будет уже возможность дополнять к русскоязычным заказам так же и иностранные, что может послужить наличием постоянных заказов, особенно в таких более узкопрофильных нишах, к примеру у вёрстальщика фрилансера будет возможность набирать постоянные заказы именно по html/css и не нужно в нагрузку скажем изучать уже полноценный front-end или вообще браться за full-stack разработку, где нужно применять несколько языков программирования и еще базы данных, что будет намного тяжелее. Нужно только языковые коммуникации наладить с заказчиками и освоиться со временем.

1 человеку нравится это.
  10. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

Заказов на платформе просто неприлично много и ставки на оплату в разы, а то и десятки раз выше, чем в СНГ.
    Пожалуйста!

3 пользователям это понравилось.
  11. Live_to_Trade

Live_to_Trade СкладчикСкладчик

12. nerve

nerve ЧКЧлен клуба (П)

13. Live_to_Trade

14. Holem

Holem ШтрафникШтрафник

Не забываем и про Яндекс - не последний поисковик на российских просторах)) Оттуда также можно получать траф.
    Складчина с 12 шаблонами и демократичной ценой ТУТ

15. FrontEnd-NodeJS

Вы писали раньше в первых складчинах, что начинали работать на UpWork в основном с графикой, веб дизайном и видео, интересует вопрос такой, как долго вы осваивались в этом направлении, какой уровень нужен для того чтобы начать зарабатывать и как далее продолжать расти по уровню как специалиста, так и уровню доходов?
    Ещё интересует много-ли специального ПО используете в вашей работе, какая сложность владения им необходима? Что можете подсказать по курсам толковым обучающим по графике, веб-дизайну, видео, где такие можно найти, как лучше всего обучаться и быстрее войти в профессию? Может планируете свои такие обучающие курсы(по работе с ПО) делать или будет что-то в самом материале рассказано по этой теме?

16. FrontEnd-NodeJS

Как на ваш взгляд, если занимаешься только вёрсткой сайтов html,css по предоставленным psd-макетам, но без js, будет ли достаточно заказов для постоянной загрузки, либо все же нужно будет дополнительно еще изучить скажем создание самому psd-макетов для сайта или js нужно будет учить, так как заказов по одной вёрстке мало будет набираться, получается уже полноценный front-end разработчик, а это уже на порядок посложнее.
    Если брать работы по программированию, как я понимаю, то должен быть уже приличный уровень, видимо не junior, а в этом деле набраться опыта будет сложнее, чем изучить программы работы с графикой, делать pds-макеты, логотипы, а вот насчёт работы с обработкой видео, я вообще далёк от этого, что там нужно делать и сколько этому учиться, если человек раньше не занимался?
    Так вот если взять работу с тем же Wordpress, то ведь по-разному тоже можно работать, если как разработчик, то нужно знать и php с mysql, и js, так как плагины там с применением этих языков написаны, практически full-stack, если верстать только, то понятно, что достаточно html, css.
    Хотелось бы узнать ваше мнение по всему выше написанному, с учетом вашего опыта работы и стажа на UpWork. Спасибо!

1 человеку нравится это.
  17. FrontEnd-NodeJS

Поставил в подпись, интересно так же было бы всем кто складывался и приобретёт курс, а потом будет пробовать работать на UpWork создать отдельную тему обсуждений на складчике в Обсуждение инфопродуктов, чтобы поделиться каждому мнением, насколько полезен оказался курс каждому лично, успешно ли получилось найти первый заказ, как проходило общение с заказчиком, как уровень владения иностранным языком влиял на работу в целом. Интересно было бы узнать как у кого получилось обеспечить себя загрузкой, то есть будут ли постоянные заказы, в каких направлениях будет большая востребованность. То есть давайте поможем друг другу, в дальнейшем поделимся своим опытом. Может кто-то уже работает на UpWork, неплохо было бы пообщаться! Тем более на форуме есть раздел обсуждений - какие курсы действительно помогли заработать Беседка Обсуждение инфопродуктов Обсуждение Кто-нибудь улучшил материальное положение благодаря курсам?

3 пользователям это понравилось.
  18. guloc

guloc ЧКЧлен клуба (А)

19. Mr-Grey

Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

20. Live_to_Trade

Не автор, конечно, но ответ легко узнать самому. Выставите тег html/css в поиске работы, сразу увидите сколько там заказов и каких. По наблюдениям большинство заказов требуют хотя бы базовый уровень js, и чуть ли не каждый третий заказ по вордпресу с пхп. Дизайн не всегда нужен, можно обойтись вёрсткой, но js и пхп частые требования. Впрочем подождём ответа автора.

21. Live_to_Trade

Не хватает мне тут функции телеги с @ и ником пользователя)) Встречный вопрос. А вы действительно можете сверстать сайт без js? Насколько мне известно, все анимации и взаимодействия с пользователем идут через js. И сколько времени ушло, чтобы изучить html/css для достаточного уровня в коммерческой вёрстке?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей