Доступно

Фреймворк Laravel: быстрый старт для PHP-разработчика

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем bonzaza, 28 май 2018.

Цена: 9500р.-94%
Взнос: 570р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2018
    #1
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    Фреймворк Laravel: быстрый старт для PHP-разработчика

    upload_2018-5-28_9-24-22.png

    Фреймворк Laravel — это чистая и стильная основа для веб-разработки. Все больше крупных компаний таких как Яндекс, CarPrice, BelkaCar, LinkedIn используют его при создании собственных продуктов.

    Laravel — универсальный инструмент для создания лендингов, блогов, чат-ботов, серверной части мобильных приложений, парсеров, полноценных интернет-магазинов. В вашем распоряжении гигабайты готовых библиотек под любую задачу.

    О курсе
    • 2 вебинара в неделю по 1,5 часа: понятные лекции с возможностью получить ответ на любой вопрос онлайн. Всего 10 занятий. Записи лекций остаются у вас.
    • Практические задания к каждой лекции с обратной связью от эксперта. Разбор общепринятых практик работы с Laravel 5.
    • Работа с реальным хостингом и опыт в самостоятельном запуске приложения.
    • Удобная платформа для обучения, постоянная поддержка и закрытый чат с одногруппниками.
    Цена курса: 9500 руб.

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Guska хранитель.
      2 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Guska хранитель.
      2 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2018
    #2
    Ромарио
    Ромарио ЧКЧлен клуба
    Оффтоп: не знаю как автор курса силен в Laravel (еще не смотрел вебинар) но в шампунях он точно разбирается
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 июн 2018
    #3
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    @Aratorn не рановато ли сборы? Народу можно еще больше набрать и сильнее сбить.
     
  6. 9 июн 2018
    #4
    Aratorn
    Aratorn БанЗабанен
    Мне до 21-ого нужно оплатить, а то никто ничего не получит.
     
  7. 9 июн 2018
    #5
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    @Aratorn Понял, спасибо за ответ. Может тоже порекламируете, а то ценник большой получается, до 200 хотя бы скинуть :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 июн 2018
    #6
    Knayz
    Knayz ЧКЧлен клуба
    Тема норм? Не получится как некоторые складчины по ларавельке и yii, на которые скидывались а там полный шлак, авторы хотели денег срубить на трендовых фреймворках.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 июн 2018
    #7
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    Поэтому в первом комментарии к теме выложил вебинар-занятие от автора, чтобы каждый мог ознакомиться. Рекомендую посмотреть, посмотреть уровень, заходит ли стиль автора и уже тогда принимать решение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2018
    #8
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    печально: преподавательская подготовка автора нулевая. тупое перечисление того, что есть без какого-либо порядка и без каких-либо пояснений что, почему, и пр. соответственно, никаких связок при переходах с одного на другое.
    но в целом, похоже все достаточно нудно и объемно, т.е. предположительно - подробно.
    с другой стороны - чистое зачитывание на фоне паша поинта: с бОльшим успехом можно что-нибудь почитать, формат видео в данном случае не оправдан никак.
    и материал объясняется на основе английского приложения пятилетней давности.
     
  11. 10 июн 2018
    #9
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    @qiwifuck мне кажется самое время срочно выписаться. Странно что после такого обливания курса известной субстанцией этого еще почему то не было сделано.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 июн 2018
    #10
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    отчего же, мне интересно. у меня есть _все_ материалы по определенным направлениям, в частности по laravel. без этого коллекция была бы неполной. это с одной стороны. а с другой - рациональное зерно можно отыскать в любой куче. кроме того, я имел в виду, что с этим трудно будет разобраться новичку, который еще не знает, о чем речь, и что откуда растет. мне это не грозит. я иногда нахожу интересные решения, скажем, в 4 лараевеле, и тут же спокойно вписываю их в ларавель 5.6. или беру фразу из ларавель и вписываю ее в yii.
    так что imho мое присутствие тут логично.
     
  13. 11 июн 2018
    #11
    xRatt
    xRatt ЧКЧлен клуба (А)
    Хочу выступить в поддержку курса. Особо расписывать не стану, скажу просто и коротко. Я был на открытом уроке, лично мне подача материала автором понравилась и захотелось после этого посмотреть полный курс.
     
  14. 11 июн 2018
    #12
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    так и я про то же: поживем-увидим.

    в любом случае, это не худшее, что на русском языке по ларавелю представлено.

    наверняка, многим будет полезно.

    по поводу пруфов: лениво искать, откровенно говоря, просто есть такой старый английский курс по ларавель, не помню какой версии, где ребята делают приложение по котам, то, которое в этом курсе рассматривается.

    навряд ли здесь просто перевод, скорее, взяли тот курс за основу, и добили своими соображениями.

    а в отношении лавины спама: да, достало - видишь что-то новое в отслеживаемой теме, а сунешься туда - один спам.
     
  15. 11 июн 2018
    #13
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    Да я двумя руками за нормальные рецензии. Но тут ситуация иная, товарищ просмотрел первые 15 минут, дальше он не заглянул, так как если бы поглядел дальше, то неожиданно бы оказалось, что не все открытое занятие на фоне презентации проходит. А большая его часть это разбор кода работы с БД с примерами, которые лично мне показались крайне интересны. Я вот лично не встречал ни у Джефри, ни в наших курсах ни разу, чтобы а давайте вот посмотрим количество запросов, а если так, а если эдак, а давайте в дебаг панель поглядим.

    И все это безапеляционно преподносится на фоне того, что взяли что-то там пятилетней давности. Это что-то там это книга по Laravel 4 от PACKT, но если туда заглянуть, то неожиданно окажется, что там и структура базы другая и кода вообще нет, только пример миграции и связей. А ничего что 80% всех курсов это разбор схемы User/Posts или User/Articles. Так давайте по всем темам ходить и писать безапеляционно, плагиат, плагиат, это все херня не стоящая внимания.

    И при всем уважении @mobiman но товарищу было предложено предоставить пруфы. Нет пруфов, есть правила. И прошу обратить внимание, я не бегаю тряся правилами направо и налево, а просто два раза попросил предоставить пруфы, просто пруфы. Я эту складчину с нуля рекламирую, потому что лично мне она интересна. И наверное надо уважать не только желание @qiwifuck выскзать свое авторитетное, но ничем не подкрепленное мнение, но и наверное стоит уважать и мой труд, так как эту складчину я сам рекламировал с нуля и потратил кучу веремени. Нет разве?
     
  16. 11 июн 2018
    #14
    bonzaza
    bonzaza ЧКЧлен клуба
    Дружище, надеюсь не на зоне...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей