Открыто

Франшиза Car Flow 2.0 [Григорий Андриянов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Amil Flip, 25 янв 2019.

Цена: 16990р.-77%
Взнос: 3791р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 янв 2019
    #1
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник

    Франшиза Car Flow 2.0 [Григорий Андриянов]

    фф.jpg
    ФРАНШИЗА CAR FLOW 2.0

    Франшиза бизнеса по перепродаже автомобилей 2.0

    Стартовать можно БЕЗ опыта и БЕЗ знаний в техническом устройстве автомобиля. Цель - стать бизнесменом, а не автомехаником.

    ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА!

    Что из себя представляет франшиза и что я тебе дам:

    -Дополненные текстовые материалы
    Итак, я скидываю тебе мини-книгу, которую полностью написал сам. На всё про всё ушло (составление, оформление, высокая восприимчивость к материалу хоть даже если ты ни разу не сидел за рулём) около МЕСЯЦА. Здесь - деятельность по перепродаже авто в деталях - от А до Я. Прописано и разжёвано абсолютно всё. С момента, как мы открываем доски объявлений для поиска первой машины до того, как мы пересчитываем деньги с её продажи. Чтобы ты понимал - я посвятил отдельную главу на тему, как максимально качественно сделать предпродажные ФОТО.

    -Видеоуроки по каждому из ЭТАПОВ. Помимо детального текстового материала, я объясняю все подробности в видеоформате. Прикрепляю видео о рабочих «золотых» схемах торга, о лёгком кузовном ремонте для придания внешнего вида (никакой начальный опыт, спец. оборудование тебе не понадобятся - всё максимально просто, практично и легко доступно к применению) и ролики обо мн. другом.
    Их всего 8, длительностью по 40 мин каждый - записаны мною. Это не нудные видео, всё живо и максимально ИНФОРМАТИВНО.

    -Обязательный личный созвон со мной! Безусловно, детальный текст, где всё разжёвано на максимально подробном уровне - это всё хорошо, но личного общения не заменит ничто! Мы с тобой созваниваемся (обычная связь/Skype/WA/Viber/Face Time/ВК), я отвечаю тебе на какие-то вопросы (странно, если после изучения всех материалов они останутся, но тем не менее) и мы обговариваем план работы.

    -Добавляю тебя в чат автодилеров CAR FLOW. На текущий момент, там 60+ человек, которые некогда без опыта стартовали по франшизе, а уже сейчас имеют доход. Согласись, мнение нескольких десятков опытных людей при ответе на какой-либо твой вопрос сыграет по итогу неплохую роль. ПЛЮС - в чат приглашены и добавлены 3 опытных перекупщика (это не франчайзи), на чьих плечах 5-7 летний опыт и чей доход - от 500 тысяч в месяц с перепродажи авто.

    -Анализ рынка поддержанных авто твоего города.
    Очевидно, от региона к региону цена на модель того же самого года выпуска может отличаться (зависит это от многих причин - население, благосостояние региона и тд), однако зарабатывать можно и нужно везде! Главное - изучить рынок, чтобы знать, от чего отталкиваться. Мы проводим анализ средних цен твоего региона, после чего переходим к делу!

    В чём суть работы: мы тебе скидываем варианты, какие-то ты скидываешь нам, вместе прозваниваем объявления, уже по телефону торгуемся (используя все схемы из материала), отбираем машины, которые будем смотреть вживую и рассматривать к покупке в первую очередь. Выезжаешь на место осмотра - скидываешь мне фото дефектов автомобиля - оперативно отвечаю, сможем ли мы исправить тот или иной дефект и вообще критичен ли он. Называю тебе цену, по которой необходимо купить эту машину. Ты торгуешься, получается - хорошо. Если хозяин не идёт на уступку - передаёшь трубку ему и торгуюсь с ним уже Я. Сходимся по цене, покупаем машину, под строгим контролем готовишь её к продаже - формируем текст для объявления, делаешь фото - размещаем машину - делаем показы и ПРОДАЖУ. Полный детальный контроль до момента, как ты заработаешь МИНИМУМ 70 тысяч рублей и продашь МИНИМУМ 5 автомобилей. Иными словами, до тех пор, пока ты не научишься это делать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Однако в дальнейшем ты не теряешь поддержку - ты навсегда в чате, можешь посоветоваться с ребятами, всегда можешь написать мне, можем созвониться и обсудить появившиеся вопросы.

    Таким образом, выполнение всех инструкций и простых действий под моим контролем приведут тебя к прибыли!
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 окт 2023
    2. svs35
      svs35 не участвует.
      3 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 окт 2022

Поделиться этой страницей