Открыто

Франшиза магазина техники Apple 2.0 [Григорий Андриянов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Amil Flip, 26 янв 2019.

Цена: 16990р.
Взнос: 1580р.-90%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 янв 2019
    #1
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник

    Франшиза магазина техники Apple 2.0 [Григорий Андриянов]

    aa.jpg
    ФРАНШИЗА APPLE PROUD 2.0

    Франшиза по продаже техники Apple 2.0

    Готовый бизнес для твоего города, который можно запустить за 3 дня.
    Что входит в обновлённую версию франшизы:

    -Детальный материал обо всех нюансах этой деятельности в текстовом формате. Продажные скрипты общения, скрипты по обработке всех возражений. Чтобы ты понимал: я даю задание обзвонить всех конкурентов и позадавать им интересных вопросов, ответы на которые показывают уровень профессионализма - как итог 80% продавцов толком не справляются и ребята понимают, что моя инфа - реально качественная и рабочая на практике!
    Далее - дизайн группы ВК, инсты, продажные тексты для авито, комплект хороших фото айфонов, комплект фото покупателей (для повышения доверия), детально разобранные методики при работе с каждым из каналов продаж (а во франшизе их гораздо больше, чем я написал здесь). Плюс даю тебе контакты хорошего дизайнера и таргетолога. Обращение от меня - гарант хорошей скидки и оперативности выполнения поставленных задач!

    -Видео материал по всем этапам запуска! Детальное разъяснение каждого пункта в формате видео (3 урока по 40 минут)

    -Обязательно 2 урока по сотовой связи/ВК/What’s App/Viber/FaceTime/Skype
    После 1го - даю подготовительное домашнее задание, скажем так - готовимся к старту. На втором разбираем д/з и строим план работы. Плюс - моя поддержка в любое время на протяжении всего времени и на каждом этапе.
    Конкретные текста и видеозаписи это всё хорошо, но личная связь и личные консультации - это другое и более результативное.

    -Контакты 3х лучших поставщиков на этом рынке! За 2 года работы в этой нише я перепробовал порядка 25-27 поставщиков. Эта «тройка» - ребята, которые проявили себя лучше всех!
    Первый: Москва, даёт год гарантии (в том числе на восстановленные аппараты), бесплатная доставка товара к тебе, бесплатные стёкла/чехлы/прочие аксессуары бонусом к каждому заказу на каждый аппарат! В наличии всегда есть всё.
    Второй: тоже Москва, условия +/- те же
    Третий: г. Ижевск.
    Некоторые контакты я покупал за 20-25 тысяч, т.к. хороший поставщик - фундамент успешного бизнеса.

    -Возможность работать под моим брендом и ссылаться на мою группу магазина Apple Proud - iPhone в Йошкар-Оле. У меня 300+ отзывов от реальных покупателей - этот фактор повысит доверие и к твоему магазину + я добавлю твою группу в ссылки от своей.

    -Метод покупки объявлений Авито за 20% от реальной стоимости.

    -Полный контент-план для всех соц. сетей, с помощью которого мы будем повышать активность (+ мои ОСОБЫЕ методики для привлечения трафика)

    -Помощь в открытии оффлайн-точки.
    Спустя 2-3 месяца работы, когда рынок прочувствован и есть стабильная прибыль - время задуматься об организации офиса продаж. С меня - дизайн штендера, баннеров и всевозможные остальные рекламные макеты.
    Разъясняю все юридические моменты ведения данного бизнеса. И да, не нужно париться и открывать ИП/ООО до момента, пока не выйдете минимум на 250-300 тыс./мес.
    Плюс на будущее - мануал и помощь при найме сотрудника на этапе, когда ты начнёшь делегирование процесса.

    Минимальный стартовый капитал - 30 тыс. Суммарно на написание франшизы ушёл месяц. Здесь - весь опыт запуска, продвижения и развития магазина от А до Я. Плюс моя постоянная поддержка - бери и делай!

    Ссылка на продажник:Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Сергей14071984
      Сергей14071984 не участвует.
      28 май 2022
    2. SkyBuild
      SkyBuild не участвует.
      29 авг 2021
    3. Sola_NonA
      Sola_NonA участвует.
      15 авг 2021
    4. GHbdtn
      GHbdtn не участвует.
      1 дек 2020

Поделиться этой страницей