Открыто

Франшиза [Вероника Хацкевич]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем punksimpson, 5 июл 2019.

Цена: 58700р.-84%
Взнос: 9179р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 5 июл 2019
    #1
    punksimpson
    punksimpson ДолжникДолжник

    Франшиза [Вероника Хацкевич]

    [​IMG]

    Моя франшиза действительно уникальна, поскольку каждая из вас, кто начнет работать под моим личным брендом, сможет зарабатывать действительно неприличные деньги!

    Давайте проведем небольшой тест. Ответьте себе честно (да/нет) на вопросы, перечисленные ниже:

    • Вы давно мечтали о своем деле, которое будет приносить вам действительно большой доход?
    • Вы из региона и считаете, что заработать в вашем городе баснословно много нереально?
    • Вы из мегаполиса любой точки земного шара, но все равно считаете, что женщине заработать баснословно много нереально?
    • Вы мама в декрете и не знаете как прожить на копеечные декретные?
    • Вы работаете, но считаете свою работу скучной, а заработок не соответствующим вашим ожиданиям?
    • Вы в постоянном поиске своего дела, своего призвания, но никак не решите к чему же лежит ваша душа?
    • Вы давно мечтали открыть своё дело, но боитесь начать, потому что страшно?
    • У вас был бизнес, но вы боялись/стеснялись брать деньги за свою работу, испытывая стыд?
    Если вы ответили «Да» более, чем на три вопроса, то моя франшиза ваш уникальный шанс стать поистине свободной, стать хозяйкой своей судьбы!

    Во франшизу будут входить:
    1. Весь пакет моих вебинаров, включая живой VIP вебинар «Женщина высшего пилотажа», доступным на год.
    2. Мой новаторский курс бизнес-мышления «Как зарабатывать большие деньги на любимом деле». Вы будете включены в закрытую группу Instagram, в которой вы всегда получите поддержку и консультацию по бизнес процессам лично от меня.
    3. Активационный вебинар «Волшебный пендель», который пройдёт в закрытой группе 2 августа в 15.00 по московскому времени, где вы навсегда попрощаетесь со своей нерешительностью.
    4. Регулярные встречи со мной в закрытой группе представителей бренда Женщина высшего пилотажа для поддержки и обучения.
    Подытожу ваши выгоды, мою заботу лично о каждой из вас, кто войдет в мою команду ЖВП:

    • Вы откроете под брендом Женщина высшего пилотажа филиал, причем неважно из какой вы страны, города, региона. Филиал можно открыть как в он-лайне, так и в оф-лайне, зависит от ваших амбиций и возможностей.
    • Вы получите готовый продукт, материалы, с которыми уверенно сможете продвигать себя как эксперта. И если у вас нет образования психолога — это не критично.
    • У вас будет поддержка лично от меня в эксклюзивном чате. Регулярные встречи со мной и, не побоюсь этого слова, коллегами, где мы будем делиться опытом и поддерживать друг друга.
    • Свободный график работы, что немаловажно с маленькими детьми, например.
    • Вы смело начнете свой бизнес, так как будете под защитой моего сильного личного бренда.
    • Вы можете не стесняясь брать деньги за свою работу, поскольку женщины высшего пилотажа — женщины с самоуважением и за даром не работают.
    • Вы получите поддержку в продвижении вас как эксперта лично от меня, ведь я размещу на сайте ваше официальное представительство, рекламу вашего сайта и соц сетей.
    • Клиентов на уже готовый сильный бренд.
    • Моментальную окупаемость, все будет зависеть только от вашей активности.
    • Однозначное повышение вашего социального статуса. Кстати, станут появляться завистники — не пугайтесь, это нормально.
    • Вы сможете продвигать свои продукты под брендом «Женщина высшего пилотажа».
    Главное условие — нести своим продуктом концепцию и идеологию независимой женщины с высоким чувством достоинства и самоуважения.

    С 1 августа мы с вами начнем работу и путь в вашу новую прекрасную реальность!

    Жду вас в своей команде ЖВП!


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Амаретта
      Амаретта не участвует.
      22 мар 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 фев 2023
    4. kameli2547
      kameli2547 участвует.
      10 дек 2022

Поделиться этой страницей