Доступно

История искусства Франции [Татьяна Быковская]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Вольха Редная, 17 мар 2017.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2017
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    История искусства Франции [Татьяна Быковская]

    История искуcства Франции
    ОНЛАЙН-ЛЕКЦИИ ТАТЬЯНЫ БЫКОВСКОЙ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ ИСКУССТВУ НАЧИНАЯ С АНТИЧНОСТИ И ДО ХХ ВЕКА
    2017-03-17_035948.jpg

    Начнем погружение в историю искусства с изучения культурного наследия Франции. Вы спросите, почему именно Франция? Все просто — именно в этой стране представлены основные периоды развития европейской культуры. Тут есть все — начиная с памятников античности и заканчивая модерном, хорошо представлены архитектура, скульптура, живопись и графика.

    На лекциях мы проследим, как одно направление переходило в другое, как шло становление жанров, каким образом мастера сменяли друг друга. Обязательно затронем общеисторический аспект, чтобы было понятно, почему, например, готика зародилась именно во Франции, почему после барокко наступает рококо, и почему период классицизма был таким долгим.

    Наши лекции — это фундамент, который позволит выстраивать исторические и художественные параллели, сравнивать и сопоставлять эпохи, не бояться искусства, с удовольствием ходить в музеи.

    Автор: Татьяна Быковская, искусствовед, автор лекций
    Изобразительное искусство стало моей огромной любовью уже в раннем детстве. Я немного рисовала, но гораздо большее удовольствие получала от того, что часами рассматривала альбомы по искусству. Со временем увлечение переросло в профессию.

    Курс онлайн-лекций «История искусства Франции» для меня особенный, поскольку я полтора года училась во Франции в Сорбонне. И теперь я расскажу вам о том, как развивалось французское искусство со времен античности до XX века.

    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg
    07.jpg

    Код:
    https://kalache*vaschool.ru/courses/arthistory-france
    Другие курсы и лекции по искусству
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    3. pinkpanter
      pinkpanter оставил отзыв "Отлично".
      21 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс состоит из 21 лекции примерно по 1,5ч. Все рассматривается очень подробно. Материал есть не только по искусству самой Франции, но и соседних регионов, так как все взаимосвязано, да и еще территории стран все время менялись. Дается исторический экскурс, в какой политической ситуации развивался тот или иной стиль, как и почему создавались произведения. Что, на мой взгляд, очень важно.
      Автор рассказывает интересно, очень подробно. Качество видео отличное, есть слайды по теме. Подача человеческая, не академически сухая, но и не чересчур эмоциональная, до неэтичности, что в некоторых других курсах мне встречалось.
      Могу всем рекомендовать.
      21 июл 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2017
    #2
    Anderson3
    Anderson3 ЧКЧлен клуба
    Скажите, а материал на руках? Так нужно получить его в течение месяца!.. очень надеюсь на быстрый сбор!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2017
    #3
    Nada23
    Nada23 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно записаться/остаться, не хватает количества сообщений, не сразу заметила, перешла в складчину по Вашей информационной ссылке из складчины Как понимать искусство, там были указаны не сообщения, а оплаченные складчины, поэтому тема сбора мне известна и интересна. Заранее благодарна!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 мар 2017
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Nada23, мой косяк, поправила. Записывайтесь
    Сбор будет зависеть от того как оперативно будут записываться участники. Можете для рекламы поставить ссылку на курс в подпись.

    Надеюсь курс вам нужен потому что вы во Францию собираетесь :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 мар 2017
    #5
    Anderson3
    Anderson3 ЧКЧлен клуба
    Именно! Завтра сделаю с компа) или можно это как-то с телефона сделать?
     
  9. 19 мар 2017
    #6
    Sama4ka
    Sama4ka ЧКЧлен клуба
    Хочу поучаствовать, может быть пустите? Совсем немного не хватает для условий хайда
     
  10. 20 мар 2017
    #7
    bamboofun
    bamboofun ЧКЧлен клуба
    еще дата сборов не объявлена, вы успеет набрать две недостающих складчины:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей