Доступно

Французский Беглый разговорный (1,2,3 пакеты) [Ксения Ортюкова, Maxime Paquin]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Afrodita, 19 янв 2015.

Цена: 4540р.-95%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Французский Беглый разговорный (1-3 пакет)

    [​IMG]

    Автор: Ксения Ортюкова, Maxime Paquin
    Издатель: Glossika
    Метод: GMS (Синтаксический) Метод & GSR (Интервальные Повторения)
    Исходный: Русский
    Целевой: Французский
    Уровень: Беглый (Европейский A2-B2)
    Полный курс включающий PDF и MP3 ( GМS и GSR)

    Цена: $84.99
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2022
    2. skladchik.com
      Пчеловод01 хранитель.
      14 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2022
    4. skladchik.com
      Imar не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2022
    2. skladchik.com
      Пчеловод01 хранитель.
      14 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я с курсом хорошо знакома, поэтому получила, то что ожидала - за небольшие деньги просто тонну материала для аудирования, причем составленного таким образом, что фразы повторяются через определенные промежутки времени, да еще и построены таким образом, чтобы дать представление о всевозможных грамматических конструкциях. Из недостатков (для меня) - дебильная транскрипция, какая-то недавно придуманная, я лично по-русски с такой транскрипцией читать затрудняюсь))) Ну и поскольку все глоссики построены одинаково - текст это калька с английского, поэтому в паре французский-русский имеются некоторые неточности в переводе.
      21 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился материал)) точно самый нужный разговорный)) мне 25 лет.. я не замужем... сумки тяжелые .. класс!!! и это только я 15 минут послушала! очень приятный голос и книга понятная) Спасибо огромное!!
      19 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 янв 2015
    #2
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    А вводный курс уже был?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 янв 2015
    #3
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Можно ссылку, о чем речь?
     
  7. 20 янв 2015
    #4
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    На обложке книги слева внизу есть список уровней. Эта тема - средний, как я понимаю.
     
  8. 20 янв 2015
    #5
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Написано же
    Полный пакет Беглый разговорный 1-3
     
  9. 20 янв 2015
    #6
    drmvp
    drmvp ЧКЧлен клуба
    Уважаемые складчики, просто для информации. Это не курс французского в том смысле слова, в котором мы привыкли понимать, - с грамматикой, упражнениями, фонетикой и т.д. Тут несколько тысяч озвученных носителями языка предложений - как простых, так и сложных, с расшифровкой в файле pdf. По мнению автора курса, эти предложения являются готовыми формулами, заучивая и регулярно повторяя которые можно осознать внутреннюю логику языка, перестать его бояться и т.д. Курс, безусловно, полезный, но тот, кто надеется найти "всё в одном", разочаруется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2015
    #7
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    Как минимум, звучит интересно! И больше похоже на то, как мы учили родной язык в детстве)) Но это не самоучитель. Тут нужны какие-то базовые знания.
     
  11. 14 апр 2015
    #8
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Я что-то не могу поиском найти - а был ли английский язык этого курса? Мне Глоссика очень нравится (кроме итальянского с картавой теткой), довольно-таки эффективно, если действительно уделять курсу каждый день без пропуском. Что касается начального уровня - хотя производитель пишет А2, можно и пониже, главное, чтобы фонетика была освоена, то есть самых азов вполне хватит. Беру французскую про запас, пригодится;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 май 2015
    #9
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Includes:
    • If you’re serious about getting fluent in 3 months, follow our intensive schedule to finish Glossika Fluency 1-3 in 3 months.
    • Training of 3000 sentences, cumulatively surpassing much more than 3000 vocabulary words, but always used in context as collocations.

    DOES NOT INCLUDE:
    • Any grammar or explanations.
    • Not recommended for casual learners or travelers
     
  13. 13 май 2015
    #10
    VTory
    VTory БанЗабанен
    И что вы хотели сказать? Мы в курсе, что это не учебник и не самостоятельный курс, но очень хорошее дополнение к любому учебнику. Что касается грамматики, то слушая предложения в которых используются разные времена, разные спряжения глаголов, то, что вы прочтете в учебнике или грамматическом справочнике сразу обретет более понятный вид. Типичных фраз из разговорника здесь нет, рассчитано на людей, которые хотят использовать язык не только для короткой тур-поездки по Франции
     
  14. 13 май 2015
    #11
    Andym
    Andym ЧКЧлен клуба
    Друзья! Как заплатить , если в до и после сборов буду в отъезде?
     
  15. 14 май 2015
    #12
    Чорний Ворон
    Чорний Ворон ЧКЧлен клуба
    Материал уже купил
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей