Доступно

Французские глаголы. Просто и понятно! [Светлана Никуло]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Мэл Гибсон, 25 мар 2020.

Цена: 1900р.-83%
Взнос: 306р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Французские глаголы. Просто и понятно! [Светлана Никуло]

    Почему важен этот курс?
    Французская грамматика такова, что без знания спряжений глаголов не сформулируешь ни одну фразу, в которой был бы законченный смысл. Мы с вами говорим смыслами в форме разных конструкций, где ГЛАГОЛ играет самую главную роль. Если вы хорошо освоили ГЛАГОЛЬНЫЕ ФОРМЫ, и вы их умело применяете, вы можете быть уверенными, что общение состоится.

    Правильная, то есть грамматически верная форма глагола и точно подобранная стилистическая форма – залог хорошей речи. Нужно, чтобы два эти условия соблюдались обязательно.

    Курс абсолютно ориентирован на практику и эффективное запоминание, которые позволят вам знать глагольные формы так, как знают их французы.

    КУРС: ФРАНЦУЗСКИЕ ГЛАГОЛЫ состоит из 3 объемных занятий. В каждом занятии есть видео с подробными объяснениями правил, текстовые материалы к видео, упражнения на закрепление глагольных форм и ответы. В каждом уроке есть ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, включающие в себя весь материал урока, и на эти задания дается подробная обратная связь.

    Содержание курса:

    1 урок «Как изучают спряжения глаголов сами французы»
    - Группы глаголов Présent, как их различать. Полезные советы.
    - Модели спряжений, удобные для запоминания.
    - Применение возвратных глаголов.
    - Повелительное наклонение, простые правила для всех глаголов.

    2 урок «Прошедшие времена»
    - Времена, которые надо знать обязательно, чтобы понятно изъясняться на французcком.
    - Спряжения глаголов прошедшего времени Passé Composé.
    - Спряжения глаголов прошедшего времени Imparfait.
    - Когда Passé Composé, а когда Imparfait, различаем по смыслу.

    3 урок «Все оттенки будущего времени»
    - Futur Proche. Спряжения глаголов и способы употребления.
    - Как использовать выдержанный стиль и разговорный стиль в общении.
    - Futur Simple. Спряжения глаголов и способы употребления.

    Для кого курс: для тех , кто только начинает учить французский и продолжает, кто ошибается в глагольных формах или не уверен в правильности их употребления. В этом курсе сделан акцент на временные формы в том формате, как их изучают французы.

    Что вы узнаете в этом курсе по глаголам. Вы узнаете полезные мелочи, особенности, которые на первый взгляд незаметны, но во французской школе на них обращают внимание с детства, и поэтому, у французов выстраивается устойчивое владение глагольными формами.

    В этом курсе вам предлагается понять принципы и запомнить лишь основные модели глаголов, по которым можно спрягать спокойно все похожие глаголы, даже если вы их не знаете.

    Чтобы все формы глаголов запомнились, необходимо отработать их в предложенных упражнениях по каждому разделу.

    Bonjour ,
    Меня зовут Светлана Никуло.
    Я психо-лингвист по специальности. Это значит, что я знаю как преподавать язык, чтобы у вас получалось его освоить и вам от этого было хорошо, без стресса, с удовольствием и максимальным результатом.
    Я получила три образования, в России и во Франции и богатый опыт преподавания в течение уже 24 лет.
    Сегодня моя профессия здесь во Франции – концептор, разработчик, составитель и реализатор новых языковых подходов, технологий и методик и программ обучения иностранным языкам.
    Я методист-преподаватель-консультант.

    Так как это первый поток курса, то цены сейчас самые приятные, в следующие потоки курс будет стоить дороже.
    Но сейчас стоимость курса: 1900 руб.

    Продажник
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    2. skladchik.com
      Вдоль хранитель.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
    2. skladchik.com
      Вдоль хранитель.
      28 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей