Закрыто

Франка Парьянен "Откуда мне знать, что я имею в виду, до того как услышу, что говорю?"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем KonanDoyl, 29 янв 2018.

Цена: 328р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2018
    #1
    KonanDoyl
    KonanDoyl ДолжникДолжник
    27076177.cover_330.jpg
    Франка Парьянен "Откуда мне знать, что я имею в виду, до того как услышу, что говорю?"
    294 руб, 430 стр, 29 иллюстраций
    10 электронных форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, PDF A6, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3

    Невролог Франка Парьянен считает, что, если мы хотим лучше разбираться в своих чувствах и окружающих людях, нам надо прежде всего научиться понимать свой мозг. И она помогает нам в этом, делясь научными фактами и многочисленными историями из жизни, которые помимо ценной информации содержат массу увлекательных вещей. Для широкого круга читателей.


    27076177.cover_330.jpg
    Михаил Вейсман "Боль. Расшифруй сигналы своего тела"
    34 руб, 120 стр.
    10 электронных форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, PDF A6, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3

    В данной книге представлены все необходимые сведения для того, чтобы читатель научился грамотно анализировать свои болевые ощущения и понимать, когда достаточно обойтись таблеткой (и какой именно), а когда надо срочно обратиться за помощью к специалистам. Для этого представлена следующая информация: причины возникновения боли; механизмы формирования и контроля боли; виды боли, определение их специфики; что такое болевой порог; чем страшен болевой шок; как правильно определить интенсивность и истинную причину боли; что делать при болях до прихода врача; побочные эффекты обезболивающих средств; правила приема обезболивающих средств; тысяча один способ облегчить боль; обезболивание без лекарств.

    Книга адресована самому широкому кругу читателей.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 фев 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 фев 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей