Открыто

Фото: снимаем ночной город. Фотосъемка детей [Алексей Шуголь]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 21 июн 2019.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 июн 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Фото: снимаем ночной город
    Фотосъемка детей

    Автор:
    Алексей Шуголь

    011.jpg 040preview1.jpg

    Фото: снимаем ночной город
    ОПИСАНИЕ:

    В нашем фильме опытный фотограф и консультант Алексей Шуголь обстоятельно расскажет об особенностях съемки в ночное время. Вы узнаете о функциях камеры и об основах экспозиции: как вручную настроить ISO, диафрагму и выдержку. Регулировка выдержки – самый важный момент ночной фотосъемки, т.к. благодаря этому вы можете получить абсолютно разные результаты. Советы профессионала помогут вам без труда всегда определять правильную выдержку для вашего кадра. Из фильма вы узнаете о том, как выбрать композицию, какая дополнительная аппаратура нужна для съемки, а также о способах кадрирования.
    Рекомендации нашего специалиста помогут вам сделать не просто красивый, но и технически правильный кадр. Вы станете чувствовать себя настоящим профессионалом, т.к. сможете преодолеть проблемы многих любителей – затемненность, размытость или пересвеченность, когда в кадре светло как днем.
    Целый новый мир возможностей открывается вам, когда уходит дневной свет. Примените на практике советы нашего специалиста, и вы получите не только удовольствие от ночных видов, но и удовлетворение от результатов съемки. Ваш фотоальбом наполнится настоящими шедеврами, а ваша жизнь – незабываемыми ночными прогулками!


    Цена: 180
    Продажник:
    Код:
      http://poleznoevideo.ru/product/foto-snimaem-nochnoj-gorod/
     
    Фотосъемка детей
    ОПИСАНИЕ:

    Из нашего фильма Вы узнаете, как правильно подобрать место съемки ребенка. Часто прекрасные кадры получаются на улице: свежий воздух, лес, парк или речка поднимают настроение ребенка и создают массу возможностей запечатлеть яркие эмоции и радостную улыбку.
    Специалист в области фотографии Алексей Шуголь поделиться секретами съёмки детей в помещении, которая является особо сложной, ведь ребенок физически не может находиться длительное время в одной позе, на одном месте под светильниками и пугается фотовспышки. Как привлечь внимание ребёнка и сделать не пугающим его окружающее пространство, а процесс съемки – неутомительным. На какой высоте должна находиться камера, как использовать дополнительное освещение и какую технику съемки можно применить... и в течении нескольких минут ваш фотоальбом сможет пополниться профессиональными кадрами ваших чад и детей ваших знакомых!


    Цена: 180
    Продажник:
    Код:
      http://poleznoevideo.ru/product/fotosemka-detej/
     
     
  2. Последние события

    1. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 ноя 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 ноя 2020
    4. i_skripka
      i_skripka участвует.
      5 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 июн 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      21 июн 2019

Поделиться этой страницей