2.75/5, Голосов: 12
Закрыто

Фото курсы 5

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем viktorlove, 10 мар 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 8 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. viktorlove

viktorlove viktorlove ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. skladchik.com

igor1234 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Augustus

Augustus оставил отзыв "Ужасно".

24 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

29 мар 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

22 мар 2016
    3. miura

miura miura БанЗабанен

4. savin

savin savin ЧКЧлен клуба

5. Вёсла ночи

Вёсла ночи Вёсла ночи БанЗабанен

6. Evaviktoriya

Evaviktoriya Evaviktoriya ШтрафникШтрафник

7. Stiv

Stiv Stiv ОргОрганизатор

8. leuslesya

leuslesya leuslesya БанЗабанен

пустите плиз в складчину..

9. Иван 553

Иван 553 Иван 553 БанЗабанен

Отметьте пожалуйста я оплатил два дня назад

10. Вёсла ночи

Вёсла ночи Вёсла ночи БанЗабанен

Отметил, прошу прощения, пропустил. Пишите о таком в реквизитах.

1. Augustus
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал не стоит и 40 р, вся информация : смотрите какой я классный, я снимаю так, что не нужно обрабатывать. Курс сделан тупо для того, чтобы срубить легких денег. Полезная информация практически отсутствует
    2. mbaranoff
      1/5,
      2 видоса.... по 1 гигу и через каждую секунду какие-то задержки заикание.. это у меня у одного так??? Позор такой материал продавать за день.. афтору минус в репу!!!!!!!!!!!!
    3. miura
      2/5,
      информации полезной нет, в принципе все что рассказывает автор можно вычитать в свободном доступе в интернете, упор на пленочную фотографию, полезности материала никакого
    4. Marina666
      2/5,
      Организатору спасибо. А вот материал для меня пользы совершенно никакой не принес. Видео смотрелось вообще с болью и грустью. Эти постоянные ээээ....беее....мееее.Как будто школьник рассказывает.Информации в них никакой. Снимаю на пленку, почти не обрабатываю. Если обрабатываю, то вот так дергаю кривые. Книга про инстаграм правда более менее заинтересовала. Только из за нее и две звезды а не одна.
    5. Добромысл
      5/5,
      Редко пишу отзывы, но на этот раз хочу вставить свои 2 копейки). Курс отличный, материал достоин этой цены и более. Те кто привык посмотреть видео и забыть, могут проходить мимо. Львиная доля нужной информации в текстовом варианте. Все что касается маркетинга, разницы между цифрой и плёнкой и получения эффекта плёнки найдёте в тексте. Видео так для наглядности. Да, соглашусь автор только учится продавать себя через инфокурсы, но материал достоин этой цены, разложен весь опыт работы с плёнкой и пост обработка, одним словом автор практик! На ресурсе можно найти кучу в 5 раз дороже курсов, и 20 раз меньшей информацией! От меня за курс автору твёрдая пятёрка, за оформление четыре с минусом.
      1 человеку нравится это.
    6. Milky
      2/5,
      Главное: рекомендую смотреть для развития, в свободное время. И спасибо за возможность организатору!

Больше всего я не понимаю и не нравится в подобных "курсах" почему автор не подготовил текст, который будет говорить на запись. Потому что когда ты идешь на живое занятие можно понять почему есть потеря мысли и пр. и в этом есть как плюсы, так и минусы. Но когда покупаешь "курс записанный" (и не стрим) то за мыслью следить сложно. Объективно, если, сейчас в свободном доступе (бесплатном) можно найти много информации, почти на любую тему, и, соответственно, нужно покупать то, когда видно, что автор собрал все воедино и готов этим поделиться, а не когда все сумбурно и не очень понятно. (материал сам достаточно понятен, но хочу сказать, что приемы рассчитан на новичков, а понять может тот, кто давно в этом разбирается))

Не могу назвать данный материал курсом, это небольшие занятия. Они не совсем по цвету, они больше о подходе (что не мало важно, конечно).
      Оценку поставил относительно названия (оригинального, конечно, который написан в продажнике). Если бы эти занятия названы были "видео урок" и стоили бы соотвествующе оценка была бы выше, правда не на много:))

но рекомендую всем ознакомиться, я просто делюсь своим опытом и мнением. Никого не хочу обидеть и пр. и пр....
      3 пользователям это понравилось.
    7. vyaza
      2/5,
      Курс хрень редкая.
      Полчаса видео в mov, 2,5гб! - жесть.
      Суть:
      Как обрабатывать фото? - я почти не обрабатываю. Сначала фотографировал этим, теперь этим. Посмотрите мои работы, видите какие они классные! Фоткайте на плёнку, поменьше цветов, и будет вам счастье.
      Вся его обработка - уровни, баланс цвета, немного резкости и кадрирование.

Откуда то взялась книжка по инстаграм другого автора, а он знает? Кстати, это в курсе самое полезное ))
      5 пользователям это понравилось.
    8. Arfistkamenolli
      3/5,
      Работы автора очень понравились, поэтому я в складчине. Но материал разочаровал. Ничего интересного.
      1 человеку нравится это.
    9. Отшельник
      4/5,
      Спс за материал.
      1 человеку нравится это.
    10. Ginger_Sun
      5/5,
      Организатору спасибо большое за организацию, а курс так себе, сложилось впечатление что автор решил просто легко подзаработать
      1 человеку нравится это.
    11. Петруха Василич
      5/5,
      Все отлично
      1 человеку нравится это.
    12. Fotograf_L
      1/5,
      материал так себе, нового ничего не узнал.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей