Закрыто

Фото для Инстаграм (обучение предметной съемке на смартфон)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Jujuj, 20 янв 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2017
    #1
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба

    Фото для Инстаграм (обучение предметной съемке на смартфон)

    Учебник посвящен тонкостям предметной фотосъемки на камеру мобильного телефона и составлен по результатам онлайн-курса «Insta-фото», который мы проводили летом 2016 года.

    Это электронная книга, в которой собрано:
    • 5 уроков с подробным описанием теории,
    • подборки самых интересных работ учеников курса,
    • наглядный разбор наиболее распространенных ошибок по темам уроков.
    Темы уроков:

    1. Свет — это фотография. Как правильно ловить дневной свет.

    2. Как работать с композицией. Как делать интересные и впечатляющие раскладки предметов.

    3. Как делать те самые волшебные фотографии в нежных пастельных оттенках.

    4. Правила сочетаемости ярких цветов (правильные цветовые сочетания) или как получаются эффектные, запоминающиеся картинки.

    5. Несколько лайфхаков, чтобы ваши предметные фотографии стали еще ярче и собирали множество лайков.

    Формат учебника: pdf-файл.
    Количество страниц: 27.

    Автор курса

    Здравствуйте! Я Анна Шуст и это моя «Лаборатория эффективного блога».

    Здесь можно научиться создавать экспертные блоги и бизнес-блоги.

    Если вы коуч, тренер, психолог, врач, специалист помогающей профессии, то я научу вас, как при помощи блогинга заполнить расписание консультаций на три месяца вперед.
    Если вы владелец магазина, интернет-магазина или бизнеса B2B, то ваш блог перестанет быть предметом интерьера («у всех есть — значит, и мне надо») и начнет приносить деньги.
    Если вы уже поняли, что блогинг — тренд 21 века, но пока не поняли, как этот тренд использовать, то вы попали по адресу.


    Как создать блог? На какой площадке лучше вести блог? Как правильно сделать контент-план? Каковы законы жанра? Как продавать без впаривания и выращивать в блоге лояльных покупателей? А это не пустая трата времени? Точно? Как писать интересно на одну и ту же тему? Как сделать блог эффективным? Что для этого нужно? А у меня получится?

    Я знаю, какие вопросы вас волнуют и у меня есть на них ответы.

    О текстах.

    Писательство — это моя жизнь. В 12 лет я начала работать в детско-юношеской газете. Получается, что вот уже 24 года я каждый день что-то пишу. В 17 лет я поступила в МГУ на журфак, на бесплатное отделение, выдержав огромный конкурс.

    Придя в первый раз на лекцию в аудиторию этого легендарного факультета, я поняла, что все возможно, если правильно ставить цели. Учебу в университете я совмещала с внештатной работой — публиковалась в «Новой газете», «Спорт-экспрессе», «Собеседнике» и еще в восьми московских изданиях, которых уже не существует (я тут ни при чем, если что!).

    Когда мне было 19, я начала работать на телевидении (телеканал «Россия» и «Спорт»). Я комментировала трансляции Олимпийских игр и делала прямые включения в эфир федеральных новостей, писала километры текстов и создавала репортажи из Кремля, с рабочих заседаний президента России. Я ушла с телевидения через год после рождения ребенка и запуска своего бизнеса.

    О бизнесе.

    Когда мне было 26, мы с мужем создали свое производство товаров для мам и малышей и развиваем его до сих пор. Наши бренды — Mum's Era и «Ехидна" — знакомы всем, кто в теме естественного родительства. Бизнес-блог у нашего детища, конечно, тоже имеется.

    О маркетинге.

    В нашей компании я занимаю должность директора по маркетингу и развитию. Всему этому я дополнительно училась в РШУ и по книгам (мно-о-ого книг!), но самый крутой учитель — это мой 10-летний опыт. Контент-маркетинг — моя любимая тема. Обожаю делать продажи через интересный контент, блоги и e-mail-рассылки. Какую роль сыграли в развитии нашего бизнеса правильно написанные тексты? Разумеется, огромную.

    И снова о текстах.

    Мой недавний собственный медиа-проект — онлайн-журнал «Мамы большого города». Я его главный редактор, идейный вдохновитель и организатор всех творческих людей, которые делают нам материалы. Иногда даже что-то пишу для этого ресурса сама.

    О «Лаборатории эффективного блога».

    Я умею влиять на людей силой слова. Поэтому я создала «Лабораторию эффективного блога». Моя миссия и задача такова: я хочу, чтобы людей, которые умеют использовать тексты на пользу своему проекту, становилось больше. Да, я считаю, что писательство — это не магия и что ему можно научиться. Да, мне нравится делиться с людьми знаниями о текстах для бизнеса и опытом развития своего дела через блогинг.

    Отзывы:
    @ryzhkova_marina_handmade: «Спасибо вам большое за такое офигенное обучение! Мне даже говорят другие люди, что мои фото изменились и это очень приятно».

    @lele_knitting: «Огромное вам спасибо за этот бесценные уроки! Вы открыли глаза на многое, о чем раньше я даже не задумывалась! После ваших уроков, фото стало намного лучше, а это ведь только начала!!! Каждое задание и каждый урок ждала с нетерпением! Спасибо вам!»

    @elenakolkova: «Огромное вам спасибо за такой шикарный курс!!! Информация подавалась грамотно и чётко! Общение приятное и конструктивное! Успехов Вам и новых интересных проектов!»

    @knit_ki.nitki: «Благодаря вам мне нравятся мои фотографии.Предметные фото выглядят интересно.Хотя раньше для приличного фото обязательно нужен был фотоаппарат, а телефон был на второстепенных ролях».

    @litovachka: «Спасибо, спасибо, спасибо!!! Подача информации, ответы на вопросы, общение — вы вне конкуренции! Так держать! Вдохновения вам, процветания, лучших учеников».

    @lena_surkoff: «Курс оказался глотком свежего воздуха. Я уже забыла, когда с таким азартом и интересом выполняла задания "по учебе". Я очень жду новых курсов от вас и желаю вам успехов!»

    @lem_ona_hm: «Спасибо большое!!!! Вы нас как котят слепых в большой мир пропихнули!!!! Для меня действительно это время оказалось самым полезным за последний год»

    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      zanussi не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Alfar не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс неплохой для совсем новичков в телефонофото, но вся эта информация есть в открытом доступе в инстаграм автора, почти слово-в-слово (ну, без примеров, правда). Организатору спасибо, материал выдан быстро.
      12 фев 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный орг: отметил и выдал материал быстро. Материал понравился, коротко, без воды, с примерами. Можно идти на платный курс, если там будет проверка работ.
      31 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понятный курс, прочитала взахлёб оказалось все элементарно. Организатору спасибо за такой материал,. Записалась в складчину на бум, не ожидала.
      29 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину! Материал полезный, интересный и простой) Подойдет даже для тех, кто никогда не фоткал ничего на телефон))) Все очень подробно расписано.
      28 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, просто подан, все понятно и яркие примеры даны. Организация складчины на высшем уровне! Очень довольна!
      28 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2017
    #2
    BadCat
    BadCat ЧКЧлен клуба
    Можно как-нибудь вписаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей