Фото-Видео-Инструктаж по производству мягкой мебели в домашних условиях

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Gonsales, 15 авг 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2013
    #1
    Gonsales
    Gonsales ОргОрганизатор
    Фото-Видео-Инструктаж по производству мягкой мебели в домашних условиях

    Роман Журавлев

    [​IMG]

    Меня зовут Роман Журавлев, мне 37 лет, живу в г. Набережные Челны, в Татарстане. Я – автор «Фото Видео Инструктажа по производству мягкой мебели». В 2002 году, посетив мебельный цех моего друга, я понял одну вещь - очень просто изготовить мягкую мебель. 2-3 дня обучения, несколько недель практики – и все!
    Профессионально изготовлением мягкой мебели я начал заниматься уже в 2002 году. За этот срок я купил 3-х комнатную квартиру, дачу в престижном экологически чистом районе, без особых материальных затруднений строю коттедж и производственное помещение, куда планирую перевести свой цех по производству мягкой мебели, недавно приобрёл автомобиль AUDI А6.
    Я прошел путь от сборщика мебели для себя до преуспевающего бизнесмена и делюсь бесценным опытом с вами. Знания, навыки, полезные советы собраны в наглядном курсе «Фото Видео Инструктаж по производству мягкой мебели». Вы экономите время и силы, т.к. с моим курсом вы не совершите ошибок, а будете двигаться по прямой дороге к выгоде и независимости.
    Мой опыт по изготовлению мягкой мебели я уложил в 63 страницы в WORD-е с фото-пояснениями и 95 минут видео-записи.

    Диск состоит их двух разделов: видео-инструктаж и фото-инструктаж.

    I часть. Видео-инструктаж по изготовлению мягкой мебели.

    Запустив DVD-диск с инструктажем, вы переместитесь в мой цех, где мы уже 7 год изготавливаем мебель и снабжаем магазины Татарстана. После просмотра видеофильмов вы поймете общий принцип изготовления мягкой мебели. Люди, которых я нанимал на работу, и которые никогда раньше не имели представление о производстве мягкой мебели, буквально через 2 дня приступали к непосредственному изготовлению мебели, разобравшись в общих принципах.

    II часть. Фото-инструктаж по изготовлению мягкой мебели.

    В нем собраны мельчайшие нюансы, которые нужно учитывать при изготовлении мягкой мебели. Для получения максимального эффекта от изучения моего диска, советую изучать материалы поэтапно:

    1. Прочесть один раз фото-инструктаж. Появятся некоторые вопросы…

    2. Посмотреть несколько раз видео-фильм, для поиска ответов, которые появились на первом этапе.

    3. Внимательно, несколько раз, перечитать фото-инструктаж.

    4. Приступать к закреплению полученной теории на практике. Данный этап обязателен, и если вы его собираетесь пропустить и не отнесетесь к нему должным образом, то вы просто напросто потратите зря свое время и свои деньги.

    Закажите сейчас «Фото Видео Инструктаж по производству мягкой мебели» и получите бесплатный подарок: Диск «Флокирование в домашних условиях»
    Изучив материал, вы узнаете, как превратить любую поверхность (будь то металл, либо древесина или пластик) в красивое бархатное покрытие. Чувствуете, откуда ветерок дует? Речь идет о ткани, вы сможете сэкономить на ее покупке.

     
  2. 31 авг 2013
    #2
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Курс давно в паблике,кому нужен в поиске на рутрекер.орг забейте "мягкая мебель".Прямую ссылку вставить не могу-пишу с телефона.
     
  3. 10 сен 2013
    #3
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    паблик
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей