Закрыто

Фотошоп для фотографа

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Викотик, 21 сен 2017.

Цена: 5268р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2017
    #1
    Викотик
    Викотик ЧКЧлен клуба

    Фотошоп для фотографа

    Видео-урок "Фотошоп для фотографа"
    Длительность: 1 час 10 минут.


    Друзья, давно меня просили записать видео-урок, я все таки решилась. Изначально я предполагала, что урок будет о базовых настройках программы Фотошоп для фотографов, но, в ходе записи, я немного увлеклась и дала намного больше ценной информации, чем было заявлено:)
    Этот урок подойдет и для любителей, и для начинающих фотографов, и для опытных фотографов, а так же для всех, кому интересна обработка фотографий.
    Здесь вы найдете много информации о настройках программы фотошоп, детальную информацию о корректирующих слоях и различных вкладках и функциях фотошоп, а самое главное - детальное рассмотрение способов цветокоррекции изображения. Я описала каждый инструмент цветокоррекции, как он работает, как лучше применять и в каких случаях. В уроке вы увидите на конкретном изображении примеры цветокоррекции с помощью разных инструментов, в том числе и режимов наложения, о которых я рассказываю детально. А так же приемы добавления контраста и много всего другого.
    Надеюсь, для вас будет полезен мой урок, желаю всем вдохновения и удачи!

    P.S. А так же этот урок очень пригодится тем, кто думает, что придя ко мне на мой мастер-класс, они будут не успевать, когда я рассказываю обработку, из-за недостаточных знаний программы фотошоп. Об основных инструментах моей работы в программе Фотошоп и даже больше - в этом уроке:)

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
    3. Mirka
      Mirka оставил отзыв "Отлично".
      23 окт 2017
    4. ДенисДИД
      ДенисДИД оставил отзыв "Ужасно".
      9 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое за организацию! Так же повторюсь, что урок бесполезный, как за такое автор решил брать столько денег, мне даже 75 рублей жалко стало %( позорище
      23 окт 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению материал ужасен, благодарен складчику за возможность платить за такие инфо мошенничества 75руб, а не полную стоимость. Лично меня зацепила фраза, что и профессионалы найдут что-то интересное для себя, я не профессионал, а любитель, но данный материал абсолютно бездарен.

      По сути автор берет 3 фото и просто дергает ползунки попутно выливая на нас воду. Если вы знаете, что такое резкость, контраст и разные цветовые гаммы (преобладание синего или красного), то здесь вы ничего особо нового не найдете. Бесплатно на youtube можно найти уроки гораздо более качественные (например те же уроки от Ильи Афанасьева и многие другие).
      9 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это профанация обучения, мягко говоря. А жестко- отвратительнейшая авантюра, а не курс или урок. Для кого это непотребство? Для новичка? Чтобы окончательно запутать и убить всякий интерес к замечательной графической программе. Для опытных? Чтобы после 10 минут просмотра пожалеть о потерянном времени, очень удивиться тому, что бывают такие бездарные и никчемные авторы, пойти помыть уши, которые слышали это ,извините, дерьмо.
      8 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект!!
      А урок не просто бесполезный, но для новичков даже вредный, только запутаются.
      --------------------
      3 окт 2017
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг-молодец!!!Но материал это ПОЛНЫЙ ТРЭШ!!! Как такое можно продавать вообще???!!! Среднестатистическому фотографу это перечисление инструментов из меню не нужно, про опытных вообще молчу. А совсем новичку, кто только открыл фотошоп-не структурировано, сбивчиво(спасибо, что не тараторит), не понятно, можно самим открыть, понажимать, ползунки покрутить. Автор, не побоюсь этого слова, ОБМАНЩИК, т.к. на сайте указано, что урок будет полезен опытным фотографам. Глубоко сочувствую тем, кто купит это безобразие(в избытке валяющееся на ютубе) за полную стоимость!!!
      2 окт 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, сработал на отлично, спасибо за быструю раздачу. Материал ни о чем , что и не удивительно, индивидуальный урок по скайпу у нее стоит 20тр, да и его брать не рекомендую, особых секретов и навыков нет, в своей работе автор не использует всего того, что рассказала в этом уроке. Могу назвать как минимум 20 широко известных фотографов работающих в точности по такому же алгоритму, словно их выпустили с конвейера, а уж сколько их наклепали выездными мк и не сосчитать.
      1 окт 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатор молодец, а урок ниочем, для тех, кто первый раз открыл фш. Думаю, такого добра бесплатно на ютубах вагон с тележкой, однозначно в мусорку. Хотя автор и правда хороший, но видимо свои секреты раскрывает только на мк или онлайн и уже за другие деньги
      30 сен 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2017
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    где ссылка на продажник?
     
  6. 21 сен 2017
    #3
    Викотик
    Викотик ЧКЧлен клуба
    не могу откорректировать тему
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей