Закрыто

Фотошоп для фотографа от А до Я [Udemy] [Ivan Kochergin]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 24 мар 2021.

Цена: 999р.-79%
Взнос: 200р.
87%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Фотошоп для фотографа от А до Я
    Полный видео курс от основ до продвинутой ретуши

    Максимально подробный курс по работе в Фотошопе для фотографов. Содержит всю необходимую информацию для того чтобы начать классно обрабатывать снимки, структурировать знания, закрыть все пробелы и узнать как упростить и автоматизировать многие процессы ретуши изображений. Я преподаю в Международном Институте Фотографии и Кино с 2013 года. За это время я собрал отличный курс по Фотошопу с учётом обратной связи от моих студентов.

    В программу курса входит:

    Основы работы
    Интерфейс программы, рабочее пространство, панель инструментов и другие основополагающие понятия для начала работы в Фотошопе.

    Слои, маски, режимы наложения
    Пожалуй один из самых главных блоков всего курса, так как именно он закладывает фундамент для всех последующего обучения.

    Корректирующие слои
    Один из самых востребованных инструментов в арсенале современного фотографа и ретушера. Понимая как они работают вы сможете делать 80% обработки в фотошопе.
    Фильтры и плагины
    Важный инструмент для портретной обработки, простой но эффективный как автомат калашникова.

    Dodge and Burn
    2 метода осветления и затемнения для прорисовки объёма на фотографии. Первый вариант быстрый и лёгкий, второй более гибкий и даёт простор для экспериментов.

    Частотное разложение
    Удобный способ ретуши, с пояснениями что как и для чего нужно делать. Один из самых востребованных методов обработки среди фотографов

    Создание HDR изображений и панорам
    Как собирать несколько изображений в одно с разной экспозицией, а также сборка панорам (как в фотошопе, так и в лайтруме)

    Практика обработки портрета
    Получасовое практическое видео, в котором применяются все рассмотренные техники обработки и ретуши для создания целостной картины

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    3. OlesM
      OlesM участвует.
      15 апр 2021
    4. joeyhallmark
      joeyhallmark участвует.
      14 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      14 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей