3.90909/5, Отзывов: 11
Закрыто

Туристическая фотография [Александр Заморин]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Сычик, 27 апр 2016.

Цена: 2970р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2016
    #1
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Туристическая фотография. Александр Заморин

    1.png

    Очередной курс от Александра Заморина.

    Поздравляю! Вы можете собой гордиться. Тысячи горелюбителей покупают себе зеркалки и запинывают их на антресоль уже спустя месяц…
    А вот вы героически продолжаете обучаться… Выбираетесь фотографировать на выходных, возите свою зеркалку в отпуск, и время от времени у вас получаются неплохие фотографии. И вроде бы всё устраивает, но…

    Есть одна проблема. У других фотографов, с аппаратами даже дешевле, чем у вас, получаются фантастические портреты… Кто-то умудряется, прогулявшись в лес, вернуться домой с жирнющими пейзажами… А у вас снимки по-прежнему остаются на среднем уровне. Это, конечно, не вопрос жизни и смерти, но всё равно обидно. У других ведь почему-то получается. Иногда, когда вам подвернётся хороший закат, у вас получается действительно сильная фотография.

    Но чаще всего это самый обычный любительский снимок. Что за аномалия? Что вы делаете не так? Из-за чего у вас не получаются те фотографии, которые публикуются в различных сайтах и рассылках? Может есть какая-то особенная схема настроек? Или существует секретный метод обработки? Потратив 17 лет жизни и поработав уже с 8000 учениками, я смог решить эту проблему, упаковал свой опыт в готовую формулу и теперь хочу передать её вам!

    Семь блоков. Бонусы. Подробнее на сайте продажи.
    Код:
    http://www.manhattan-photo.ru/tourist/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2021
    3. skladchik.com
      Early_Bird хранитель.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2021
    3. skladchik.com
      Early_Bird хранитель.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2021
  3. Отзывы участников

    3.90909/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал! Отличная складчина.
      23 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже уроки пригодились. Спасибо!
      23 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился курс,много тематических уроков,видео очень позитивное,я новичок, они объясняют очень интересно и понятно,сразу хотелось все опробовать на своей зеркалке
      23 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое.
      23 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень люблю курсы этих авторов. Да, часто они для совсем начинающих фотографов. Но ребята очень позитивны, харизматичны. Их приятно слушать и смотреть. У них хорошая выжимка самого необходимого для фотографа новичка, который готовится в данном случае к поездке и не хочет просматривать кучу видео, чтобы разобраться в материале. Да, опытные фотографы улыбнуться и скажут "Какой детский сад!" Я же с удовольствием освежила свои знания и привела их к более четкой системе.
      Не жалею. Большое спасибо организатору!
      11 июн 2016
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена на высоте, материал средний.
      13 май 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор на отлично справился со своей работой ,а материал годится только для корзины.
      13 май 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, спасибо оргу, что дал возможность не тратить большие деньги на подобные инфокурсы. Материал на уровне элементарных вещей, которые можно найти в любом бесплатном видео или семинаре. Фото самого овтора очень далеки на мой взгляд от уровня человека, который может что-то преподавать
      12 май 2016
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из причин почему я люблю этот клуб, это то что за небольшие деньги можно купить подобное фуфло и не расстроится отвалив полную стоимость. Большое спасибо организатору что дал возможность посмотреть этот материал. Поведением складчины очень доволен быстро и комфортно. А матерьялец конечно отстой, но кто знал!
      12 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Решила немножко продвинуться в фотографии... Подача материала понравилась, кое-что уже почерпнула для себя. Оргу спасибо отдельное! Ждем продолжения. )
      12 май 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Познакомилась с первыми выданными уроками. Впечатление очень хорошее: харизматичный автор, уроки не затянуты и конкретны. Очень понятно раскладывает детали. Чтоб было интересно пересматривать фотографии через какое-то время, в ней должна быть история, событие. Заморин рассказывает и иллюстрирует приемы, как это сделать. Слушать его интересно. Отличный курс!
      11 май 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2016
    #2
    Asajj
    Asajj БанЗабанен
    Меня больше бонусы интересуют. Успеем их получить?
     
  6. 17 май 2016
    #3
    Lemona
    Lemona ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Можно поучаствовать в складчине? Система не записывает и дает ошибку?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей