Доступно

Фотокнига на миллион

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 11 июл 2018.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2018
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Фотокнига на миллион

    ДЛЯ КОГО ЭТОТ ВЕБИНАР?
    Для фотографов, которые хотят зарабатывать через фотокниги
    Для фотографов, которые хотят предоставлять первоклассный сервис
    Для фотографов, которые хотят влюблять в себя

    О ЧЕМ ЭТОТ ВЕБИНАР?

    • Почему про обработку и продвижение море информации, а фотокниги – это «тайна за семью печатями»?
    • Какие вообще бывают фотокниги - все нюансы и особенности производства и работы с типографиями. Качество, брак и отвественность за сервис.
    • Создание фотокниг легко и просто: конструкторы, программы, способы верстки.
    • Повод для создания фотокниги: абсолютной любой. На примерах я расскажу и покажу для чего делают фотокниги и какие крутые и неожиданные поводы для этого бывают.
    • Уникальные фотокниги – фотокниги по семейным архивам.
    • Кругом куча сервисов с конструктором: как продать свои услуги, когда потенциальный клиент «может все сам»?
    • Люди, которым нужны фотокниги – самый короткий путь навстречу своим постоянным заказчикам (под совершенно иным углом взглянуть на отношения с клиентами, встретиться и работать только с клиентами вашей мечты)

    продажник
    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      99,1 КБ
      Просмотров:
      1.360
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. bagzz
      bagzz оставил отзыв "Ужасно".
      4 авг 2018
    2. Fata Morgana
      Fata Morgana оставил отзыв "Плохо".
      3 авг 2018
    3. dundelion
      dundelion оставил отзыв "Плохо".
      31 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.07.2018.
      25 июл 2018
  3. Отзывы участников

    1.67/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне надоели такие гавнокурсы. Знал бы что такое получу, то никогда не купил. Мадам в кадре самой нужно курсы пройти для создания таких курсов. Все снято на встроенную в ноутбук камеру с самым низким разрешением, с отстойным звуком. Просматривая видео видно что снято все на кухне, на кухонном столе стоит ноутбук, спикер временами ложится на стол, подперев голову рукой, показывая всем своим видом что ей все по барабану. Зачем было это записывать и продавать? Курс - ОТСТОЙ. Организатор сработал хорошо, от него ничего не зависит.
      4 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь, что вебинар абсолютно никакой. Странно, что за откровенную рекламу одного сайта еще и берут деньги как за обучающий вебинар. К слову, вебинар по книгам другого автора гораздо полезнее, там и сравнение сервисов и верстка.
      3 авг 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное я достаточно поверхностно прочитал описание вебинара и поэтому ожидал от инфопродукта другого. Как по мне так очень много воды. Я ожидал, что автор поделится как минимум 3-5 самыми популярными сервисами по созданию фотокниг, вкратце расскажет об их преимуществах и недостатках, а все свелось к рекламе одного сервиса. Поэтому такая невысокая стоимость вебинара. Может мне не было интересно еще потому, что большую часть вебинара рассказывалось, как "впарить" фотокнигу клиенту.
      31 июл 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей