5/5, Голосов: 2
Доступно

Фотография от А до Я. Пошаговое руководство.

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем mary_od, 11 апр 2018.

Цена: 13966р.
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 116 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. mary_od

mary_od ЧКЧлен клуба

Фотография от А до Я. Пошаговое руководство.
      Автор:Ал*екса*ндр Сл*ядн*ев
      После прохождения курса вы сможете снимать, как профессиональный фотограф.

Описание курса

Вы наверняка уже догадались, что фотографы видят мир по-другому. И что их мир – красив, элегантен и всегда фотогеничен. Еда вызывает острое чувство голода, а, девушка… в общем, это зависит от фотографии. А точнее – от фотографа.

Очень многие хотят этому научиться. Известный способ: купить камеру и начать экспериментировать методом проб и ошибок. Это неплохо, единственный минус – приходится заново изобретать велосипед. Несколько раз в день. Но есть и более простой способ увидеть мир глазами фотографа. Это пройти мой онлайн-курс "Фотография от А до Я. Пошаговое Руководство"

Будет много практики и домашнего задания. И очень много знаний о фотографии. Не рассчитывайте просто прослушать курс. Потому что правильное освещение, выбор объектива и особенности вспышки – это очень серьезные вопросы, но не самые главные. На практике мы сталкиваемся с куда более интересными и трудными задачами…

Фуд-фотограф

Входит в десятку самых интересных фотографов планеты по версии авторитетного фото-сообщества 500px и в сотню лучших фуд-фотографов мира по версии British Journal of Photography.

Член Украинской Ассоциации Профессиональных Фотографов (UAPF).

Юрист и психолог по образованию, Александр составляет программу с учетом психологии восприятия человеком материала и создает возможности для максимального усвоения информации. Также Александр является издателем и автором кулинарных книг.

Сотрудничает со многими международными компаниями и ресторанами, снимает для журналов, книг и различных изданий, посвященных еде. Перед его камерой побывали именитые и известные во всем мире повара и их блюда, клиентами являются популярные рестораны с Мишленовскими Звездами и другими весомыми наградами в гастрономической индустрии.

После прохождения курса вы сможете снимать, как профессиональный фотограф. Снимать свою семью, путешествия, друзей и выполнять коммерческие заказы.

Вы узнаете, как зарабатывать с помощью фотографии, овладеете фотоаппаратом и световым оборудованием. Научитесь делать фотографии, которые будут восхищать как ваших друзей, так и незнакомых.

Добьетесь призвания и ваши фотографии будут занимать первые места на международных выставках.

Все, что вам нужно для прохождения этого курса – это желание. Желание стать лучшим фотографом, желание учиться, много снимать и выполнять домашние задания. Желание улучшать себя и мир вокруг с помощью фотографии.

Для старта будет не лишним фотоаппарат, но если вы еще не приобрели его, не спешите. После прослушивания главы "Базовое оборудование для начинающего фотографа" вы будете знать все о том, какое оборудование вам следует купить для того, чтобы стать профессиональным фотографом.
      Программа курса
      • Введение и Обзор Содержания Курса
      • Базовое оборудование для начинающего фотографа
      • Управление настройками фотоаппарата. Важные функции, без которых не обходится ни один фотограф
      • Смартфонография. Все, что нужно знать о съемке на смартфон
      • Управление светом. Как использовать естественный свет в своей фотографии
      • Композиция как способ создать гармонию и в разы улучшить свой кадр
      • Управление цветом. Цвет – это подарок любому фотографу
      • Планирование фотосессии. Просто о сложном
      • Ретушь фотографии
      • Искусство управления светом. Работа с профессиональным светом
      • Принципы восприятия изображения. Или лучший способ сделать свой кадр незабываемым
      • Цветовые контрасты или еще один способ создать иллюзию объема
      • Создание истории в кадре – цель любой фотографии и венец мастерства фотографа
      • Как может зарабатывать фотограф
      • ПАКЕТ

Базовый

• Уроки: 110

• Дополнительные материалы: 10

• Полный пожизненный доступ ко всей базе знаний

• Доступ через мобильные устройства и телевизор

• Сертификат об окончании

• Доступ в закрытую FB группу
      heartbeat.education/p/502

Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2018
      3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

30 янв 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 янв 2020
      3. Куря13

Куря13 оставил отзыв "Отлично".

30 ноя 2019
      4. skladchik.com

ВТБ24 не участвует в складчине.

20 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

30 янв 2020
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

25 янв 2020
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

15 янв 2019
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 137р.

15 янв 2019
    3. zheltiy

zheltiy ОргОрганизатор

4. oswald

oswald ОргОрганизатор

5. nerve

nerve ДолжникДолжник

Гость! Не пропусти полезнейшие самые актуальные курсы по фотографии, освещению и съемке!

[ФОТО] Освещение для фотографов: Портрет - Курс закончен, сборы через неделю!

Крутой курс от профессионального тревел-фотографа! USA Today включило его в топ-10 тревел-фотографов! Он выступает на TBEX и ведет семинары по всему миру!
      Новый мега курс по тревел-фотографии (путешествия) с мега детальным материалом по композиции, экспозиции, редактированию, глубине резкости, камерах, сверхдлинных выдержках, в общем!!! и даже как продвигать фотобизнес!
      Искусство тревел-фотографии (Superstar Blogging) - курс от мега-профессионала!

Вышел мега курс от одного из самых известных фотографов в мире! Она сделала лучшие фото Джона Леннона, Деми Мур, Вупи Голдберг, Елизаветы II и других!!!! Ее первый мастеркласс:
      [ФОТО] Уроки фотографии от Энни Лейбовиц [Clio Award, Glamour Award for The Visionary] [Masterclass] - Материал роздан, доступен!!!!

:)

6. kiviboy

kiviboy ЧКЧлен клуба

7. mary_od

mary_od ЧКЧлен клуба

Только почитайте описание от автора курса!Мне кажется это самый полный и подробный из всех возможных!
      "Друзья, в октябре прошлого года я сел писать онлайн-курс по фотографии.

Девятнадцать разделов и сто сорок видеоуроков. Четыреста двадцать шесть минут видео и двадцать дополнительных материалов. Сто восемьдесят писем с домашними заданиями и интенсивный бонусный курс на сто один урок – это малая часть того, что я сделал за год.

Вы попросту не найдете где либо столь объемный и полноценный курс, с помощью которого научитесь фотографировать. Я это гарантирую и гарантирую возврат оплаты, если я не прав.

Курс не о том, как фотографировать, курс о том, как с помощью фотографии влиять на умы зрителей. Этот курс о психологии в фотографии. Ну и как пользоваться фотоаппаратом, ставить свет и какой объектив нужен там тоже есть, естественно :)"

8. Kiara

Kiara ОргОрганизатор

9. Chervjachok

Chervjachok ЧКЧлен клуба

10. Smiga

Smiga ОргОрганизатор

11. Книжник

Книжник ЧКЧлен клуба

12. trav100

trav100 ОргОрганизатор

13. oswald

oswald ОргОрганизатор

14. T-man

T-man ОргОрганизатор (П)

Гость, не каждый имеет возможность обучаться у легендарных фотографов, так давайте не упускать ее:

15. oswald

oswald ОргОрганизатор

16. kottbegemot

kottbegemot СкладчикСкладчик

Добрый день всем, я довольно новый участник форума, и хотел бы уточнить, что значит "открыто", "доступно", "закрыто" и так далее рядом с названием складчины.. Вот допустим этот инфопродукт меня заинтересовал, кнопка записаться - есть, записался! а дальше что?? неизвестность? теперь появилась кнопка "выписаться" и всё ... да уж.
      Т. е. складчина хоть и открыта, но не функционирует? ни реквизитов для оплаты, ничего..
      Дайте ссылку на FAQ почитать, или тут мб мне кто-то разъяснит ситуацию, что к чему.. где информацию найти
      Спасибо

17. Satorilin

Satorilin ЧКЧлен клуба

Почитайте тут))
      https://skladchik.com/threads/О-правилах-клуба-популярно.98372/

1 человеку нравится это.
    18. Satorilin

Satorilin ЧКЧлен клуба

Добрый день! Но ведь останется возможность оплаты балансом? Или же сам инфо-продукт в библиотеке будет под хайдом? (не знаю возможно ли такое технически, но мало ли)

19. shadowproper

shadowproper ОргОрганизатор

все ок, это отменяется, сообщение удалено, доступ будет у всех

1 человеку нравится это.
    1. Куря13
      5/5,
      Благодарю организатора, что проделал такой труд. Года три слежу за автором данного курса в Инстаграм, очень довольна его работами. С большим удовольствием изучаю. Спасибо за курс и спасибо за организацию.
      4 пользователям это понравилось.
    2. Fotinka
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за подробный и качественный материал. Порадовало, что все разложено по урокам и темам. Доходчиво и понятно даже новичку. Оргу отдельная благодарность за оперативную раздачу!
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей