Закрыто

Фортепиано Это просто! - Часть 2

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем novichek, 2 окт 2013.

Цена: 3100р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 окт 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Фортепиано Это просто! - Часть 2

    [​IMG]



    Уверен, многие ждали этого момента. И сегодня я рад сообщить Вам, что мы вышли на финишную прямую создания курса"Фортепиано Это Просто" Часть 2.

    Мы получили груду писем с вопросами о дате выхода долгожданного продолжения курса. И сейчас мы приоткроем занавес:Выход курса назначен на 20 октября!

    И только ученики 1-го курса, и Вы в том числе, уже сейчас можете оформить предварительный заказ нового тренинга!

    Внимание:Поскольку желающих заказать вторую часть тренинга очень много, то мы открываем прием заказов в два потока.

    Первый поток мы начинаем сейчас и закончим принимать заказы4 октября в 24:00.Таким образом, остальное время мы уделим завершению курса. И сделаем его для вас в лучшем виде.

    А еще, в честь моего Дня Рождения, в первый поток,скидкана тренинг для Вас составит30%!

    Следующий поток приема заказов будет приблизительно в середине октября, но уже соскидкой 15%.

    Поэтому не откладывайте, и прямо сейчас закажите курс по самой выгодной цене!

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 окт 2013
    #2
    novichek
    novichek БанЗабанен
    Хочу организовать складчину. Может мне простят превышение порога всего на 780 рублей? Постараюсь всё сделать лучшим способом.
     
  5. 2 окт 2013
    #3
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Давай, организовывай! Только напиши админам, чтоб пока никого организатором не назначали (почитай в правилах, как стать организатором раньше времени). И зачем переплачивать за физические носители, если можно цифровую версию взять. Да и доступ в закрытое сообщество и поддержка до результата никому из складчиков не светит! :D Поэтому лучше брать самый дешевый вариант за 2170, я так думаю! ;)
     
  6. 2 окт 2013
    #4
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, что нужно поторопиться со складчиной, т.к. данная цена будет только два дня? Может в заглавной теме большими буквами написать, что-то типо "срочно"!!! Или цена после 20 октября не измениться?
     
  7. 3 окт 2013
    #5
    novichek
    novichek БанЗабанен
    Я в принципе могу выкупить, а потом предоставить доказательства оплаты. Напишу админам сейчас.

    Проще, конечно, купить цифровую версию, но в ней не будет бонусов. Всякие доступы в сообщества и остальная мишура не очень нужна.
     
  8. 3 окт 2013
    #6
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Если очень уж нужны бонусы, можно цифровую взять за 3570.
     
  9. 3 окт 2013
    #7
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    Узнать бы какие бонусы имеются ввиду. Единственное что мне слишком не нравится в "коробочной" версии, так это 4ДВД, а значит 16 гигабайт нужно выделять под курс. Электронная версия думаю будет экономически выгодной, как по размеру, так и по цене. Да с организатором вопросов не будет, войдет в предельные лимиты. Повторюсь, узнать бы что за бонусы, а то не хотелось бы покупать "кота в мешке".
     
  10. 3 окт 2013
    #8
    novichek
    novichek БанЗабанен
    да, можно и этот вариант.

    бонусы какие-никакие будут лучше, чем без них) всё равно цена на курс небольшая, так что думаю 1000 рублей погоды не сделает.

    а место всё равно нужно готовить много, первый курс около 20 гб места занимает, кажется.

    тогда просьба всем оставаться на своих местах) по поводу организации этой складчины мною работы уже ведутся)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 окт 2013
    #9
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ценник вверху без учета ентой скидки??
     
  12. 8 окт 2013
    #10
    novichek
    novichek БанЗабанен
    Наверху ценник со всеми возможными скидками.
    Можете сейчас пройти по ссылке и увидеть, что ценник поднялся.
     
  13. 11 окт 2013
    #11
    brldy
    brldy ЧКЧлен клуба
    Организатор, как я понимаю, курс уже выкуплен со скидкой. Давайте дату предварительных сборов - народ веселее побежит.
    Там в продукте проблем с инфопротектором нет?
     
  14. 11 окт 2013
    #12
    novichek
    novichek БанЗабанен
    Пока ничего не могу сказать. Всё остаётся как есть. Сборы назначатся тогда, когда это будет нужно.
     
  15. 11 окт 2013
    #13
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    толковый препод подключаюсь к складчине первую часть выучил научился играть довольно неплохо
     
  16. 11 окт 2013
    #14
    brldy
    brldy ЧКЧлен клуба
    zizaq, по первой части отпишитесь - полезно будет страждущим.
    Как часто занимались, сколько всего времени ушло, каков результат с вашей точки зрения?
     
  17. 19 окт 2013
    #15
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    да, очень интересно, кто прошел первую часть, на ск. хорошо стали играть?
    А вторая часть уже в продаже? или это анонс пока?
     
  18. 21 окт 2013
    #16
    novichek
    novichek БанЗабанен
    Первый курс очень хорошо. но как и всегда надо постоянно заниматься, чтобы достичь результата.
    По крайней мере объясняет Александр отлично.
    Выход второй пока ожидаем.
     
  19. 21 окт 2013
    #17
    Teson
    Teson СкладчикСкладчик
    Мне тоже кстати очень нравиться именно как Александр Долов объясняет . Я начинаю с нуля , без знаний нотной грамоты . Я пока пару модулей прошел , но мне действительно кажеться это легким , название его курса соответствует содержанию. Иногда он даже сильно разжевывает , но мне все равно не сложно подождать пока он перейдет к следующему вопросу. У него налаженная система обучения.
    С нетерпением жду 2-ю часть.

    Кстати вопрос к тем кто прошел 1-ю часть. А на какой уровень расчитан 1 курс ? уровень скольких классов муз школы ? Мне фортепиано нужно как вокалисту.
     
  20. 21 окт 2013
    #18
    novichek
    novichek БанЗабанен
    Курс полностью ещё не прошел, но в целом он рассчитан на тех, кто вообще ничего не знает о фортепиано и теории музыки.
    А дальнейшие успехи уже зависят от вашего усердия.
     
  21. 21 окт 2013
    #19
    Teson
    Teson СкладчикСкладчик
    Ой я не правильно задал вопрос . Имею ввиду , какой уровень дает 1 курс.
     
  22. 24 окт 2013
    #20
    novichek
    novichek БанЗабанен
    Опять же всё зависит от практики :)
    Знания курс даёт достаточные, чтобы можно было освоить достаточно сложные произведения и импровизировать.
    Но заниматься при этом надо регулярно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей