Открыто

Форсированное овладение иностранными языками

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Crooser, 31 янв 2013.

Цена: 2490р.
Взнос: 2490р.

Резервный список: 1 участников

1. Crooser

Crooser БанЗабанен

Автор Иван Иванович Полонейчик.
    Результативная Методика Обучения Иностранному Языку
    - Секретные Техники Эффективного Изучения

Более Шести Часов Обучающего Видео о Том, Как Шаг За ШагомВы Познаете Все Ключевые Моменты Для Овладения Практически Любым Иностранным Языком!

Ссылка на материал:

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  2. Последние события

1. Tettixx

Tettixx не участвует в складчине.

22 апр 2017
    2. Tettixx

Tettixx участвует в складчине.

22 апр 2017
    3. ученый

ученый не участвует в складчине.

1 авг 2015
    4. samtron

samtron не участвует в складчине.

22 июн 2015
  3. Andreika163

Andreika163 БанЗабанен

4. Vyacheslv

Vyacheslv БанЗабанен

Мне понравился этот курс я еще в 10 году его покупал.

5. Noser

Noser ЧКЧлен клуба

Вот, хоть один отзыв есть! :) Чем понравился курс ? какие у тебя результаты, и как быстро ?

6. Andreika163

Andreika163 БанЗабанен

Эта версия 2010 года? или обновленная?

7. Morgan Freeman

Morgan Freeman БанЗабанен

а до какой суммы будем снижаться? хотелось бы до 150...

8. georg69

georg69 БанЗабанен

Народ, действительно отпишитесь, есть ли какие- нибудь действенные результаты с этим автором. Тема уж больно актуальная:)

9. swap_

swap_ БанЗабанен

10. Sagamorych

Sagamorych БанЗабанен

в чем цимис=====овладел языкомто???

11. Screet

Screet БанЗабанен

Что-то я сильно сомневаюсь, что за шесть часов видео возможно человека научить Инглишу.

12. Niko94

Niko94 ЧКЧлен клуба

Смотрел парочку курсов этого Ивана самый отстой что я встречал, даже бесплатно не возьму его курсы!

13. Armagedon

Armagedon БанЗабанен

какой смотрел... мне лично нравятся его курсы...

14. Niko94

Niko94 ЧКЧлен клуба

Быстрый вход в анлгийский и еще что то было типа "изучение по системе форсаж".
    У него в курсах 90% воды.
    Я учу английский по методу д. Пимслера и RosettaStone ничего лучше для себя не нашел!

1 человеку нравится это.
  15. Vladislava

Vladislava БанЗабанен

Метод Пимслера самый лучший, отлично развивает аудирование, после прохождения с учетом того, что английский на базовом уровне, за месяц стала понимать устную речь, смотреть фильмы в оригинале.

2 пользователям это понравилось.
  16. Борис Бритва

Борис Бритва БанЗабанен

17. Shot

Shot БанЗабанен

18. sidiez

sidiez БанЗабанен

Случайно увидел здесь этот курс. Скажу сразу не тратьте время. Иван Иванович сам не знает английский язык, но зато учит всех. Реально поможет на начальном этапе шоу Дмитрия Петрова, называется 16 часов английского. Этот курс есть везде. На youtube обязательно есть. Вот там действительно профессионал.

19. goandr

goandr ЧКЧлен клуба

Полонейчик сам не знает английского, да.
    А курс представляет собой подборку методов изучения иностранных языков (в принципе - любых).
    Т.е. он говорит: "Вот есть метод "А", который был придуман тем-то и тогда-то состоит в том-то и том-то. А вот есть метод "Б", суть которого вот в этом". И так далее.
    В принципе, Иван Полонейчик собрал все это по разным книгам в один курс и сделал видео.
    Все эти методы стоит попробовать, но подойдут ли они каждому человеку - большой вопрос. Лично мне, чтобы запомнить иностранное слово, нужно его написать 4-5 строк. Я это знал и без Полонейчика и его курсов, а вот моей подруге его курс дал очень многое, и она кардинально изменила свой подход к изучению языков.
    Но, кстати, это было достаточно давно (2004-5 годы), когда еще не было того же Серова, не было многих специализированных интернет-порталов (LinguaLeo и проч.).
    Сейчас бы я на Полонейчика даже не обратил бы внимания.

1 человеку нравится это.
  20. missada

missada ШтрафникШтрафник

Из курса в курс говорит одно и тоже) Создавайте образ-носителя языка, заводите тетрадочку и погнал в этом духе.... На трекерах есть все эти курсы. За бесплатно посмотрите, а за деньги... если у кого лишние))));)

21. Манник

Манник ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей