Открыто

Форсаж мозга- Мегаскорочтение_А.Сподин

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Холмс, 26 фев 2014.

Цена: 17900р.-90%
Взнос: 1662р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 26 фев 2014
    #1
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба

    Форсаж мозга- Мегаскорочтение_А.Сподин

    Для чего Вам это нужно
    Скорость мышления, скорость принятия решений, скорость денежного потока, скорость интеллектуального роста, скорость опережения
    конкурентов, скорость усвоения информации, все в нашей жизни определяется скоростью нашего развития, причем в любых
    направлениях!

    Если Вы развиваетесь медленно, то Вы обречены на неудачу!
    Вот она – формула успеха, которую мы проработаем с каждым из Вас до РЕЗУЛЬТАТА

    Кому стоит пройти данный тренинг

    Вы школьник или студент?
    Вы научитесь получать удовольствие от учебы, сдавать сессию "без геморроя", увеличивать свою обучаемость, сможете открыть для себя перспективу обучения и работы за границей, и, конечно же, научитесь зарабатывать на своих знаниях!

    Вы ТОП-менеджер,
    владелец бизнеса?
    Вы сможете обрести интеллектуальное превосходство, харизму, прокачать в себе систему параллельного процессинга, быстро изучать любые иностранные языки и полученные навыки быстро переносить в новые сферы деятельности!

    Вы менеджер среднего звена?
    Пора бы уже двигаться выше! Вы сможете раскрыть свой внутренний потенциал, получить базис для изучения иностранных языков, делать качественно несколько дел одновременно, обучаться в МВА без стресса, взрастить и монетизировать свой талант!

    Вы переводчик, дизайнер, редактор?
    Вы сможете увеличить коэффициент своей креативности, управлять фильтром восприятия "Вижу то, что необходимо" и переносить навык мегаскорочтения на любые иностранные языки!

    Вы юрист, IT-специалист, менеджер по продажам?
    Вам будет по силам пропускать через себя большие потоки информации, принимать решения мгновенно и эффективно, быстро стать экспертом в своей теме, оставив позади своих конкурентов!

    Вы инфобизнесмен?
    Без труда вы сможете быстро найти свою нишу, научиться генерировать новый контент, прокачать в себе эксперта в 5-10-50-1000 раз быстрее, чем раньше + в короткие сроки обогнать конкурентов по скорости результатов!


    Что Вы получите в итоге:


      • Получить второе высшее образование за 1 год
      • Несколько раз в течении тренинга легко удвоить скорость своего чтения;
      • Сэкономить на покупке новых книг, чтением их прямо в книжном магазине;
      • Сдать сессию за 1 неделю на отлично "без геморроя";
      • Запоминать любую информацию (например, китайский иероглиф) с одного раза;
      • Получить новую специальность за 1 месяц;
      • Создавать устойчивое желание учиться/работать в комфортном состоянии, когда это нужно;
      • Присоединиться к сообществу МЕГА-развития из 37 стран;
      • Использовать инструменты для эффективной и быстрой работы с разной информацией в печатном и электронном виде;
      • В 10 раз увеличить информационную стрессоустойчивость;
      • Научиться стратегии "Делаю драйвово и только то, что люблю, что прет, а если не люблю, то знаю, что делать";
      • Увеличить КПД на 50% любых обучающих программ (тренингов, семинаров, коучинга, курсов);
      • Выработать свое чемпионское состояние («Я есть Чемпион»);
      • Обрести экспертность в новом деле за 21 день;
      • Раскрыть свой интеллектуальный потенциал по-максимуму; Пропустить через себя более 20 текстов на русском и английском языках;
      • Углубить свой интуитивный канал принятия решений по "Н.А.И.Т.И.Ю";
      • Удивить конкурентов вертикальным (вверх ногами) скорочтением документов быстрее, чем они читают по-старинке;
      • Устранить боязнь толстых книг и наконец, записаться в библиотеку;
      • Понять, где и в чем тормозите и как это прокачать

        • Стать в 2 раза успешнее, ресурснее, богаче;
        • Развить стратегии разноскоростного чтения текстов;
        • Быстро ориентироваться в новой нише;
        • Стать первооткрывателем новых идей и Колумбом своего Успеха;
        • Высвободить 2 и более часов в сутках на любимое занятие;
        • Приобрести 8 часов дополнительного обучения во сне, каждые сутки;
        • Быстро получить ответы сверхсознания при мозговых штурмах;
        • Заложить фундамент для качественного усвоения новых навыков;
        • Освоить более 20 упражнений на развитие того, что Вам родители не додали в детстве;
        • Наконец-то стать доверять себе лучшему и открыть свои уникальные стороны;
        • Научиться достигать истинно свои цели в единстве со своим телом, узнав, почему SMART- целеполагание уже не работает;
        • Наконец прочитать книги, купленные в прошлом году и ранее;
        • Увеличить словарный запас и найти время для творчества;
        • Встроить NITRO-систему поглощения информации прямо в свою голову;
        • Узнать секрет успеха NEO из к/ф "Матрица";
        • Стать душой компании и интересным собеседником;
        • Монетизировать полученные навыки уже во время обучения;
        • Будете использовать стратегию мегауспеха «чем сложнее задача, тем легче дается решение»;
        • Развить в себе основы альфа-лидерства.

    Результаты участников
    Антон Чижов
    Студент РГТЭУ, кафедра экономики и недвижимости (Россия)

    В январе отец купил диск Андрея Сподина «Как научиться читать качественно в 4 раза быстрее» на
    Инфоконференции - 2011 и принёс его для того, чтобы я начал заниматься, поскольку на носу у меня как раз был
    ЕГЕ и сдать его нужно было хорошо, чтобы поступить в тот вуз о котором я мечтал.

    После активных занятий по диску я значительно увеличил свою скорость чтения в 10-ки раз, что после
    позволило мне легко поступить в вуз, который я планировал. Перед сдачей ЕГЕ, я мог легко прочитать книгу в
    500 страниц несколько раз за день и после качественно использовать этот материал на экзамене.

    Конечно, моё знакомство с Андреем Сподиным на этом не закончилось. Летом вместе с семьей мы приехали из
    Клина (Московская область) в Киев для прохождения курса МЕГАПАМЯТЬ и после 3 дня активных занятий
    результаты меня просто поразили, я увеличил свой объём памяти в 5-7 раз больше.
    Теперь я с легкость могу запоминать любую информацию, что уже сейчас мне помогает при учебе в вузе.
    Рекомендую всем, кто хочет достичь в этой жизни большего.

    Леся Люшенко
    Директор Института Предпринимательства CISCO (Киев),
    сертифицированный проектный менеджер и консультант IT-проектов (Украина)

    Когда-то наткнулась на компанию INTEN в поисковике google, заинтересовалась и решила прийти попробовать.
    Поскольку моей основной сферой деятельности является IT и она требует большого потока информации и чтения множества литературы на английском и русском, я решила поднять свои профессиональные навыки, чтобы успевать и идти в ногу со временем.

    После окончания тренинга появился чудесный «побочный» эффект: Кроме увеличения скорости чтение в 10
    раз, увеличилось и запоминание.

    Такое ощущение как будто мозг помолодел лет на 10. Стало намного легче и качественней работать с
    информацией. С удовольствием порекомендую тренинг тем, кто хочет быть профессиональным и
    востребованным в своей сфере.



    Программа тренинга


      • ходное тестирование скорости чтения с измерением уровня понимания текста;
      • Горизонтальное и вертикальное чтение — в чем разница и есть ли что-то общее?;
      • «Продвигающие» упражнения на моторику: Китайское, Японское, Еврейское, Индийское и др.;
      • Пять ключевых задач для высоко результативного Мегаскорочтения: способы, решения и «фишки» для ускорения результатов;
      • Встраивание системы параллельного процессинга в повседневную жизнь;
      • Практика, практика, практика;
      • Инновационная система целеполагания "К.О.Н.Э.Ц.О.Н.";
      • Домашние задания: пошаговый алгоритм на каждый день в формате 64 минуты;
      • Ночной фитнес мозга, или как научить мозг продуктивно работать во сне;
      • Чтение текстов на русском и английском языках;
      • Тренировка и увеличение поля зрения методом "Сосиска", "Сарделька", "Мясокомбинат" и "МЕГА Шульте"
      • 3 секрета использования электронных устойств (планшетов, смартфонов, электронных книг и др.);
      • Моделирование выпускников прошлых потоков, которые берут участие в этом тренинге;


    Время проведения: 11 - 22 марта

    Стоимость: 17900 р ( Гений)

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. GennadiyP
      GennadiyP не участвует.
      10 апр 2024
    2. TraVichka
      TraVichka не участвует.
      19 авг 2023
    3. Eto kryto
      Eto kryto не участвует.
      22 мар 2022
    4. bolery
      bolery не участвует.
      22 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2014
    #2
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Интересно,чем этот тренинг отличается от мегаскорочтение 2.0 или просто другое название.
     
  5. 26 фев 2014
    #3
    Fizkult
    Fizkult БанЗабанен
    да, хотелось бы точно знать это старый курс или очень новый?
     
  6. 26 фев 2014
    #4
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    То был курс мегапамять архивы мозга 2.0, а это как я понял развитие скорочтения.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 фев 2014
    #5
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Интересно,чем этот тренинг отличается от мегаскорочтение 2.0 или просто другое название.
    И метод совсем другой.
     
  8. 26 фев 2014
    #6
    Mogol
    Mogol ЧКЧлен клуба
    Судя по описанию курса ни чем не отличается.Может в добавит одно два упражнения на синхронизацию. Сам Сподин очень талантливый человек,но команда откровенно слабая.Если курс будет вести он курс будет намного более продуктивный. Но надо помнить что без постоянных занятий навык уйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 фев 2014
    #7
    AlexR
    AlexR ЧКЧлен клуба
    а кто-нибудь мегаскорочтение 2.0 уже проходил? есть какой опыт?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 фев 2014
    #8
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Нужен орг!!!!!!!
     
  11. 28 фев 2014
    #9
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Метатрон
    Да очень хочется получить данный продукт!!! Может ещё стоит подождать, почти 2 недели до начала занятий.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 фев 2014
    #10
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Я точно возьму этот тренинг
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 фев 2014
    #11
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Друзья, для уменьшения размера взноса , прошу поставить данную складчину себе в подпись;)
     
  14. 1 мар 2014
    #12
    Draco
    Draco ДолжникДолжник
    Применяемые техники дают результат, но без усердной практики Вы ничего не получите. Хотите результат, запаситесь терпением и временем. Чем сложнее упражнение дается тем больше на нем надо сконцентрироваться, начало получатся на автомате, пробуйте другое отрабатывать. Думаю месяц или два надо будет посвятить. Я про курс Архивы мозга 2.0. Все зависит от желания и вашего упорства, таков будет и результат. Удачи.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 1 мар 2014
    #13
    Vladimir Solovyev
    Vladimir Solovyev БанЗабанен
    я записался на довлатова и сюда, где быстрее организуется. а то я довлатова уже пол года жду :(
     
  16. 2 мар 2014
    #14
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Метатрон , выступишь организатором в данной складчине? Складчики заинтересованы в продукте и цена уверен опустится до 150 руб с человека.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 6 мар 2014
    #15
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Организатор, отзовись! Старт тренинга 11 марта..
     
  18. 14 мар 2014
    #16
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    блин. а кто лучше - Сподин или Давлатов? ))по какой методе заниматься в будущем - вот блин и задача для меня! ))
     
  19. 19 мар 2014
    #17
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Успешно найден в паблике. Выписался.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 19 мар 2014
    #18
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Скинь пожалуйста ссылочку в раздел "Найдено в сети"
     
  21. 19 мар 2014
    #19
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Там ведь надо тему создавать, с картинками, описанием? Просто скинуть ссылку явно не получиться или можно?
     
  22. 19 мар 2014
    #20
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Да, тему нужно создать и немного описания добавить и всего то;). Оч.прошу выложи
     

Поделиться этой страницей