Открыто

Формула увеличения прибыли - 2020 [АртМедиКонсалт] [Лариса Бердникова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Кейт Джонс, 11 дек 2019.

Цена: 9900р.-91%
Взнос: 804р.

Основной список: 14 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 11 дек 2019
    #1
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор

    Формула увеличения прибыли - 2020 [АртМедиКонсалт] [Лариса Бердникова]

    Трехдневный интенсив 20 - 21 - 22 января
    Формула увеличения прибыли - 2020

    Для владельцев, руководителей медицинских клиник,
    стоматологий и предприятий индустрии красоты


    То, что работало в 2019, а тем более в 2018 - уже не будет работать.

    Посудите сами:
    • Конкуренция в частной медицине с каждым годом только усиливается, и ваши конкуренты, в попытке привлечь пациентов, демпингуют. К тому же дорожает и реклама и каждый новый клиент обходится все дороже....
    • Пациенты стали более требовательны - чтобы выбрать вас, они пролистывают до 8 сайтов ваших конкурентов - чем их удивить и привлечь?
    • Поступает заявка или звонок от пациента - чудесно! Вот только теперь, это не гарантия, что пациент все же дойдет до вас. По статистике, более 30% из записавшихся первичных пациентов не доходят.
    • А администраторы? Теряют до 50% звонков. Пациент говорит: «дорого» или «я подумаю», и они просто его отпускают.
    • Врачи. Как хорошо ваши врачи «переключают» пациентов? Перезаписывают на повторный прием? Плохие новости: как правило, коэффициент перезаписи у врачей составляет не более 30%.
    Как этого избежать?
    Внедрить новую бизнес-модель работы клиники, основанную на повышении эффективности работы с Лидами и клиентами.
    Усиливать маркетинг (особенно что касается малобюджетных способов привлечения клиентов).
    Увеличивать продажи.

    Это и есть формула увеличения прибыли.
    Она как механизм, при запуске каждой из шестеренок происходит значительное увеличение дохода и прибыли.

    День 1
    Управленческий маркетинг

    Ведущая Лариса Бердникова
    Бизнес-модель - 2020: какая новая система взаимодействия с клиентами будет работать;
    Воронка дохода: построение воронки услуг, снижение потерь и рост дохода.
    Внедрение цепочки услуг для снижения количества затрат на привлечения клиента и получения максимум маржи с каждого пациента;
    Управленческий маркетинг. Как и где найти продуктивного маркетолога Должностные обязанности маркетолога. Какую мотивацию назначить маркетологу, чтобы увеличить поток клиентов?
    Формула увеличения дохода: основные инструменты и механизмы для увеличения дохода.

    День 2
    Стратегии в маркетинге 2020 Привлекаем пациентов

    Ведущая Дина Андреева
    Почему маркетинг перестал работать? Как использовать современные инструменты маркетинга, чтобы быть впереди конкурентов?
    Заявки по 200 руб в самую конкурентную нишу: разбор реального кейса. Как не потратить рекламный бюджет впустую?
    3 инструмента, которые вы должны внедрить уже сегодня:
    - Квизы
    - Чат-боты
    - Маркетинг бренда
    Система контроля за работой маркетологов: как не «слить» бюджет и контролировать исполнителей?
    Как мы сэкономили 200 000 руб за 2 месяца благодаря 1 инструменту: внедряем аналитику.
    Разбор на примере реальных цифр и кейсов.

    День 3
    Продажи. Увеличиваем доход.

    Ведущая Дина Андреева
    Как организовать систему продаж внутри клиники? Разбор реального кейса-2019: +600 000 за 1 месяц благодаря выстроенной системе продаж;
    Увеличиваем коэффициент записи: какие «хитрые» приемы помогут вам «доводить» пациента до клиники;
    Работаем над перезаписью: как перестать терять пациентов? Или что сделать, чтобы врачи не отпускали пациентов к конкурентам;
    Система продаж в клинике: от обучения до внедрения отчетности. Алгоритм работы.
    Техника продаж для сотрудников: как обучить и как контролировать выполнение?

    Стоимость пакета "Стандарт" (без обратной связи) - 9900 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2020
  2. Последние события

    1. Archii
      Archii участвует.
      23 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      27 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 мар 2023
    4. lelcara
      lelcara участвует.
      4 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 янв 2020
    2. skladchik.com
      Lucas организатор.
      13 янв 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 янв 2020
    4. skladchik.com
      Lucas организатор.
      13 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2020
    #2
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Цена инфопродукта до 15 000 любой ЧК может оргнуть. Давайте порекламируем тему и посмотрим, что это за автор, стоит она того или нет. Рублей за 50-70 взноса можно проверить на годность думаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 янв 2020
    #3
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Будет повтор 20-21-22 января. Может все-таки соберемся с силами? Нужен орг!
     
  6. 13 янв 2020
    #4
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Вы ЧК. И можете тоже провести. Я сейчас провожу уже другую. ЧК могут быть оргами. Зачем искать кого-то?
     
  7. 13 янв 2020
    #5
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Подпись читал? Я не планирую возвращаться в орги! Более того за 5 лет, когда фукционал орга у меня был заблокирован, я отстала от жизни и понятия не имею о современных правилах оргов. Рыжего мне тоже не вернули. Я вообще не ожидала, что включат функционал. За что, конечно, спасибо - помощь и мне, и складчикам по завершенке. Я даже не уверена, что могу ли я снова оргать.
    Неужели не понятно из подписи, что все проехали этот период жизни!
     
  8. 13 янв 2020
    #6
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Тогда обеспечь ЕЩЁ желающих , раз уж ко мне сразу сразу на ты. И меньше эмоций))

    Если сейчас организовать, то разбегутся все.:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 янв 2020
    #7
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Вообще общение на ТЫ это правило клуба. Так что ничего личного.

    Спасибо, что встал оргом.
    Буду пиарить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2020
    #8
    Zrktq
    Zrktq ДолжникДолжник
    Так орга вроде все еще нет , кто им стал ?
     
  11. 12 фев 2020
    #9
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Был, потом снялся. Посмотри в последних важных событиях - там отображаюся изменения по оргу.
     
  12. 12 фев 2020
    #10
    Zrktq
    Zrktq ДолжникДолжник
    Так записались уже достаточно, В чем проблема ?
     
  13. 13 фев 2020
    #11
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    В свободе выбора быть или не быть оргом. И когда им быть.
     
  14. 13 фев 2020
    #12
    Zrktq
    Zrktq ДолжникДолжник
    Понятно. Думал может что то мешает , снижает интерес потенциального орга, раз записавшихся уже достаточно
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей